Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а когда появилась ваша компания? и появилась-ли она при другом президенте?

История не терпит сослагательного наклонения. В 2006 году.
При другом президенте и мне и собственникам компании было 13 лет, нет не появилась бы. А последние 17 лет у нас один президент.

И все же, как эти вопросы связаны с моим вопросом почему действующий президент, который является кандидатом в президенты не участвует в дебатах наравне с остальными кандидатами, а использует послания как основной источник агитации. Налицо конфликт интересов кмк, из его же фз о госслужбе определение.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Кому вообще эти дебаты нужны, и так все понятно. Лучше бы познавательными программами эфир заполнили, и то пользы больше для людей.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Кому вообще эти дебаты нужны, и так все понятно. Лучше бы познавательными программами эфир заполнили, и то пользы больше для людей.

мне нужны, хотя я телек не смотрю, но в инете глянула бы. Выбор так сложен, что я не знаю за кого голосовать. А так бы посмотрела их программы с удовольствием и выбрала бы на основе них и их умения держать удар в споре.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А сколько % ваших клиентов бюджетники?
хм... сложный вопрос, не интересовалась. Большинство наших клиентов это собственники мелкого бизнеса, вряд ли они по совместительству являются бюджетниками.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ну а если выбор предопределен, то зачем столько бабла вкладывать. Есть же сферы, где не хватает финансирования. Утопия, но можно честно сказать - президент у нас Путин, выборы нам не нужны, единогласно, альтернативы нет. Давайте не будем напрягаться, бабло в науку или медицину вкинем, а то у нас его и так не много, и расслабимся проведем 18 марта дома с семьей учителя и директора школ.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
мне нужны, хотя я телек не смотрю, но в инете глянула бы. Выбор так сложен, что я не знаю за кого голосовать. А так бы посмотрела их программы с удовольствием и выбрала бы на основе них и их умения держать удар в споре.

жить надо своим умом, а не слушать дебаты! там как на заборе, всё толстое и длинное:pooh_lol:
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
:a8e6cd7183adb9a51c1 а у нас другого еще не было

а кто сказал, что это плохо? в моей жизни были другие президенты и это было плачевно для страны!

в белорусии например тоже один президент и подольше нашего:pooh_lol:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
ну а если выбор предопределен, то зачем столько бабла вкладывать. Есть же сферы, где не хватает финансирования. Утопия, но можно честно сказать - президент у нас Путин, выборы нам не нужны, единогласно, альтернативы нет. Давайте не будем напрягаться, бабло в науку или медицину вкинем, а то у нас его и так не много, и расслабимся проведем 18 марта дома с семьей учителя и директора школ.

Выбор давно предопределен)) Но нужно же соблюсти внешнее соответствие с нормами действующего законодательства. А денег у нас не хватает только на те же медицину и науку, а на наемников и выборы - всегда найдем.
Реально, после вчерашнего "концерта" на дебатах и сегодняшней красивой песни вывод просится один - вообще игнорировать эти выборы, хоть и поклонником навального, который давно к этому призывает, не являюсь.

Вот посмОтрите - в столицах, где процесс хоть немного прозрачнее и где результаты так нагло не рисуют (Москва, Питер), там и сами по себе люди пообразованнее и поразвитее, вот именно там явка будет рекордно низкой и у Собчак процент будет выше, чем в других регионах.
 
Верх Низ