Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
А че тебе обрубили
А мне, и не только мне, отрубили доступ к ресурсу BlackBerry, только из-за того, что в BlackBerry отказались предоставить данные о пользователях нашим властям.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 736
Реакции
2 328
Баллы
113
Моя имха что Зюганов то побольше голосов бы набрал чем Грудинин. Выставить кандидатуру на выборы и не почистить хвосты это прям нонсенс. Каждую неделю какие то счета за границей всплывают.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Моя имха что Зюганов то побольше голосов бы набрал чем Грудинин. Выставить кандидатуру на выборы и не почистить хвосты это прям нонсенс. Каждую неделю какие то счета за границей всплывают.
Твоя имхА имеет мало пересечений с действительностью.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
все бы ничего, только вот партия была его зарегистрирована в 2012г, когда о Грудинине и знать не знали.

ЛДПР была создана КГБ, это не мешает Жириновскому прислуживать олигархам.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 736
Реакции
2 328
Баллы
113
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 736
Реакции
2 328
Баллы
113
Америка тоже говорит о многих счетах,кому верить?

вот ближе к 18 числу против Грудина всплывет еще какой нить компромат. Самый большой, т.с. на закуску.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
так то недавние счета, в том числе и в золоте, предоставила налоговая служба Швейцарии.
Ты свою имху то прочитай вначале.

А про счета незакрытые, свечные заводики потешно смотреть. Мне на туповатые репортажи глубоко пох. Даже ежели покажут как он ест грудных младенцев.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты свою имху то прочитай вначале.

А про счета незакрытые, свечные заводики потешно смотреть. Мне на туповатые репортажи глубоко пох. Даже ежели покажут как он ест грудных младенцев.

Ну быстрей бы уже Гурдинин пришёл. Тогда ворчун станет в 3 раза больше зряплату получать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 736
Реакции
2 328
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну быстрей бы уже Гурдинин пришёл. Тогда ворчун станет в 3 раза больше зряплату получать.

Зряплата это у финаналитиков твоего уровня.

Правильно маляр говорит, личности меня не волнуют. Я сужу только о том куда устремлена система при этой личности. Блеянье предводителя для стада. Нынешняя система ведёт нас к индейским резервация, один в один.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
То есть потом он будет против Грудинина?

Вполне возможно. Время покажет. Я ещё не высказал своего мнения на счёт него. И возможно не скоро выскажу. Но если голосовать, то в данной ситуации кроме как за него, больше не за кого.

Не за пускающего же слезы на митинге пропутинском, агента не нашей страны.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ну быстрей бы уже Гурдинин пришёл. Тогда ворчун станет в 3 раза больше зряплату получать.
А ему кто платит по вашей информации: госдеп или грудинин? Или пополам?
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Моя имха что Зюганов то побольше голосов бы набрал чем Грудинин. Выставить кандидатуру на выборы и не почистить хвосты это прям нонсенс. Каждую неделю какие то счета за границей всплывают.

Грудинин и не должен победить или набрать голоса))) Он должен быть снят до выборов, сценарий такой, чем он успешно и занимается .. Неужели кто то думает, что так трудно закрыть счета за границей перед выборами .. Это делается намеренно, для разжигания майдана прогрудининских сторонников, к которым примкнут навальнята .. Бабки в пендосское посольство уже заброшены, губер ебурга пендосами облизан, ждем к 18 повсеместный майдан ..
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Грудинин и не должен победить или набрать голоса))) Он должен быть снят до выборов, сценарий такой, чем он успешно и занимается .. Неужели кто то думает, что так трудно закрыть счета за границей перед выборами .. Это делается намеренно, для разжигания майдана прогрудининских сторонников, к которым примкнут навальнята .. Бабки в пендосское посольство уже заброшены, губер ебурга пендосами облизан, ждем к 18 повсеместный майдан ..

То есть власть специально придумала такой сценарий, при котором грудинин должен быть снят до выборов, для того, чтобы сторонники Навального вышли на Майдан для свержения этой власти?!
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
То есть власть специально придумала такой сценарий, при котором грудинин должен быть снят до выборов, для того, чтобы сторонники Навального вышли на Майдан для свержения этой власти?!

А почему сторонники навального выйдут только при снятии грудинина?)))
"Сеня быстро объясни товарищу почему Володька сбрил усы" (с)
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
То есть власть специально придумала такой сценарий, при котором грудинин должен быть снят до выборов, для того, чтобы сторонники Навального вышли на Майдан для свержения этой власти?!
Причем тут власть??? Грудинин не от власти идет и ею не курируется))) Папа Зю пасется в пендосском посольстве - Папа Зю не идет на выборы, а появляется кандидат от КПРФ Грудинин (полстраны хотят за него голосовать, успешный бизнесмен, говорит то, что людям нравится, всем хорош) - в посольство пендосии завозят туеву хучу бабла на развитие толерантности у российской молодежи(перед выборами) - Грудинина снимают с выборов из за не закрытых заграничных счетов(не из за счетов, а из за ЗАГРАНИЧНЫХ счетов) - недовольные граждане выходят на улицу - раздаются выстрелы - жертвы среди детей - наших бьют - ну дальше ты 4 года видишь это в руине .. Прибавь сюда осторожное заявление из за кремлевской стены о том, что мы и без интернета обойдемся, если че ... и получится, что власть планирует в случае начала кипеша отрубить интернет во избежание работы в группах соц сетей по сбору стада в определенном месте ..
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А почему сторонники навального выйдут только при снятии грудинина?)))
"Сеня быстро объясни товарищу почему Володька сбрил усы" (с)
У танков спроси, это его бред.
 
Верх Низ