Выборы в госдуму 2016. Ваш выбор

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваш выбор

  • «Родина»

    Голосов: 2 1,7%
  • «Коммунисты России»

    Голосов: 0 0,0%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость

    Голосов: 0 0,0%
  • «Единая Россия»

    Голосов: 24 20,5%
  • «Зелёные»

    Голосов: 4 3,4%
  • «Гражданская платформа»

    Голосов: 1 0,9%
  • ЛДПР

    Голосов: 31 26,5%
  • Партия народной свободы

    Голосов: 14 12,0%
  • Партия роста

    Голосов: 6 5,1%
  • «Гражданская сила»

    Голосов: 0 0,0%
  • «Яблоко»

    Голосов: 13 11,1%
  • КПРФ

    Голосов: 18 15,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 0 0,0%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 4 3,4%

  • Всего проголосовало
    117
  • Опрос закрыт .
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ты всерьез думаешь, что опрос по велосипедам в разделе "Спорт" даст правильный результат?

в среднем по стране даст близкий результат. Именно потому что у нас не велосипедный форум.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 745
Реакции
1 384
Баллы
113
в среднем по стране даст близкий результат. Именно потому что у нас не велосипедный форум.
Форум может и не велосипедный, но в раздел спорта заходит та часть, у которых практически у всех велосипед есть.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Форум может и не велосипедный, но в раздел спорта заходит та часть, у которых практически у всех велосипед есть.

У меня есть велосипед , но я не захожу в раздел спорт. Что не так?
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
К выборам, конечно, это не относится, но почти любой опрос на АС не будет коррелировать с общероссийским (ну кроме может вопросов типа левша вы или правша). Хотя бы потому что здесь как бы автолюбители, то есть в основном(!): не алкаши, не психи, имеют машину (то есть доход), умеют и любят пользоваться электронными СМИ итд. То есть это определенная прослойка общества.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У меня есть велосипед , но я не захожу в раздел спорт. Что не так?
Не так то, что анализ надо начинать с основополагающих принципов - возраст и половая принадлежность.
Что то мне подсказывает, что процентное соотношение возрастных групп на АС будут отличаться от общероссийских. Тоже самое и соотношение мальчиков\девочек.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Не так то, что анализ надо начинать с основополагающих принципов - возраст и половая принадлежность.
Что то мне подсказывает, что процентное соотношение возрастных групп на АС будут отличаться от общероссийских. Тоже самое и соотношение мальчиков\девочек.

Не в два раза ведь.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
К выборам, конечно, это не относится, но почти любой опрос на АС не будет коррелировать с общероссийским (ну кроме может вопросов типа левша вы или правша). Хотя бы потому что здесь как бы автолюбители, то есть в основном(!): не алкаши, не психи, имеют машину (то есть доход), умеют и любят пользоваться электронными СМИ итд. То есть это определенная прослойка общества.

Иметь машину это не такой уж и большой доход. То что не все торчат в интернете, это более правильно. Но так те кто не торчит, они и на выборы не ходят. У них реальность во всем.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
однако, треть страны авто не имеют... КМК...

Может не нужна? Мне она например из-за работы только. Работал на одной работе не было необходимости, все машины продал. Стал совмещать, понадобилась машина, купил. Если наладится прежний график, то продам. В самом Саратове машина мне как-то не нужна.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не в два раза ведь.
Ты какой то странный. В России возрастная группа "мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет" это 24%.
Как ты думаешь, сколько дам на автосаратове старше 60 лет? Каждая четвертая?
Соотношение мужчин и женщин в России 46 и 54 соответственно. По твоему на форуме девочек, хотя бы столько же, сколько и мальчиков?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ты какой то странный. В России возрастная группа "мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет" это 24%.
Как ты думаешь, сколько дам на автосаратове старше 60 лет? Каждая четвертая?
Соотношение мужчин и женщин в России 46 и 54 соответственно. По твоему на форуме девочек, хотя бы столько же, сколько и мальчиков?

Про пенсионеров я говорил. Общаюсь иногда. У них и любимая КПРФ есть и за Жирика партию они часто голосуют. Им ЕР после Медведевского "Денег нет, а вы держитесь" пофиг.
Интересно, а что ЕР сделало для женщин больше чем для мужчин?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Про пенсионеров я говорил. Общаюсь иногда. У них и любимая КПРФ есть и за Жирика партию они часто голосуют. Им ЕР после Медведевского "Денег нет, а вы держитесь" пофиг.
Интересно, а что ЕР сделало для женщин больше чем для мужчин?
Походу статистику ты в ВУЗе не изучал. Ты партии анализируешь или избирателей?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Походу статистику ты в ВУЗе не изучал. Ты партии анализируешь или избирателей?

Избирателей. Я просто от тех же пенсионеров не далек по возрасту, и общаюсь с ними легче. Поэтому и не верю в сказки что пенсионеры голосуют в основном за ЕР именно по партийным спискам.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Избирателей. Я просто от тех же пенсионеров не далек по возрасту, и общаюсь с ними легче. Поэтому и не верю в сказки что пенсионеры голосуют в основном за ЕР именно по партийным спискам.
Вроде разговор был о соответствии форумной голосовалки и результатов выборов?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не корректное сравнение. Так как это интернет сообщество. Так же некорректный будет опрос о наличии автомобиля.
А вот вопросы о наличии велосипеда, охотничьего ружья, лыж и т.п. как раз покажут примерно статистический результат как по стране., во всяком случае он не будет отличаться в два раза.

Хотел написать, но против такой аргументации не попрешь. Вообще нет слов:a8e6cd7183adb9a51c1
После прочтения последующих аргументов, а в ауте...
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовал вместе с родственником на одном участке за одну опозиционную партию. Сегодня смортел итоги голосования на сайте изб. Ком. на моем участке за эту партию они насчитали голосовавшими аж 1 человека!!
Т.е. 1+1=1
Вот такая арифметика.
Больше на выборы не пойду.


Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Проголосовал вместе с родственником на одном участке за одну опозиционную партию. Сегодня смортел итоги голосования на сайте изб. Ком. на моем участке за эту партию они насчитали голосовавшими аж 1 человека!!
Т.е. 1+1=1
Вот такая арифметика.
Больше на выборы не пойду.


Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Участок дай
 
Верх Низ