Выбрасываете ли вы мусор из окон машины?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Выбрасываете ли вы мусор из окон машины?

  • Да, окурки, жевачки

    Голосов: 62 44,3%
  • Да, фантики, упаковки из-под сока, бутылки и т.п.

    Голосов: 11 7,9%
  • Нет

    Голосов: 72 51,4%

  • Всего проголосовало
    140
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
только окурки
 
W

welcomeinside

Guest
" я все-таки… приличный человек, и мне еще можно пожить на этом свете. "©Е.Гришковец
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
окурки и жвачки в окно, а обертки всякие, коробочки, пустые пачки в кармашек на двери и до мусорки
 
FVVSHARK

FVVSHARK

Новичок
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
В городе: бычки, жвачку, талоны об оплате, использованные презервативы выбрасываю в окно, остальное в ноги задних пассажирских сидений, потом выгребаю....
На трассе: то же самое, но для удобства выбрасываю мусор в ноги переднего пассажирского сиденья, так как там сидит ещё один свин и так же гадит.
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
не курю не пью не кушаю, но мусор выбрасываю
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Весь мусор скапливается в машине, раз в пару месяцев все выгребаю. Когда уже не в силах это терпеть, ну, или когда на мойку ехать надо)))

Недавно по Университетской ехала за УАЗиком. Сначала из окна выкинули пакет "майку", а потом следом за ним была выброшена коробка из-под кефира. Свиньи, одним словом.

PS А, да, не курю, так что проблема куда девать окурки тоже не стоит.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Нет не выбрасываю... :)
Не курю....
Сам всегда кидаю обёртки и т.п. на задний правый коврик - потом (на АЗС, у магазина, на базе, в гаражах) - беру, и всё выкидываю в мусорку......

И, вообще, когда вижу что открыли окно, выкинули , закрыли окно - прям противно становится..... Где культура......
Один раз, (писал тут) на ходу из впереди идущей машины, с пассажирского - выкинули бутылку (пивную) - она естественно, раскололась.... А я сзади ехал, пришлось уворачиваться, так я нагнал этого мудителя (чей пассажир "беспределит") - обсигналил, поровнялся, открыл окно, он -(водитель) видимо не понял за что я на него гоню..... - открыл окно, и тут я увидел - что пассажир - ДАМА !......
Выпила - и бутылку на ходу, в окно..... А куда ещё ж.......

Я начал на него орать, - он даже растерялся......
Высказал: - " какого Х#&@...... твой пассажир творит " ....... и т.п....
По глазам понял - до них дошло, что я от их мины был вынужден уворачиваться......

Считаю, что за пассажиров - несёт ответственность водитель.... (в какой-то степени)
твои пассажиры, в твоей машине - значит ты главный..... с тебя и спрос......
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не нашла своего варианта ответа. Выбрасываю только жучки, семечки, бобки от вишенек...вобщем выражаясь научным языком органику и на трассе, все остальное складывается в карман двери, за что потом часто получается по попе за свинарник в машине :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не нашла своего варианта ответа. Выбрасываю только жучки, семечки, бобки от вишенек...вобщем выражаясь научным языком органику и на трассе, все остальное складывается в карман двери, за что потом часто получается по попе за свинарник в машине :)
Что за жучки?
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Как представитель коренных малочисленных народов Севера терпеть не могу, когда природу уничтожают, в том числе тем, что выбрасывают мусор в окно авто. Поэтому всегда стараюсь складировать мусор в машине, если нет возможности тут же выкинуть... И потом, перед или во время мойки выкидываю.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Жвачку могу, шкурку от банана могу, бутылки и пакеты - никогда.
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Выбрасываю бычки и другой мелкий мусор.Иногда навеивает и гдето в глубине души я считаю себя за это сволочью. БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ_МАТЬ ВАШУ!!!))
 
Верх Низ