Выбрасываете ли вы мусор из окон машины?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Выбрасываете ли вы мусор из окон машины?

  • Да, окурки, жевачки

    Голосов: 62 44,3%
  • Да, фантики, упаковки из-под сока, бутылки и т.п.

    Голосов: 11 7,9%
  • Нет

    Голосов: 72 51,4%

  • Всего проголосовало
    140
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Сам не мусорю, но многие друзья считают что это в порядке вещей. Поэтому иногда вылетает все что угодно(((
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А с бобками все понятно?

Бобки - косточки в вишне, черешне, яблоках, арбузах и пр. )))))
Многие так называют косточки, особенности местного диалекта.
ОФФФ. Один раз покупал арбуз у тетки на рынке, спрашиваю: "Арбузы костлявые у вас?". Она на меня глаза выпучила, непоймет, гвоорит "В смысле это как понять, костлявые?". Я: "Ну косточек мол много в них?" Она как давай надо мной ржать, говорит: "Вот ты неуч-то. Правильно говорить не костялвый, а бобковый!!!" ))))) Я чуть не помер на месте )))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
[video]http://smotri.com/video/view/?id=v158139719c6[/video]
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовал за первый пункт.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Жучка - то, что получается после съедения всего вкусного с яблока. Правильно - огрызок, но у меня как-то от брата пошло - жучка... он так называет и ко мне прилипло...

ПЫСЫ: Буквально на днях, стоя на остановке, видела картину, едет себе большой черный красивый джип, вернее ползет в пробке, и в какой-то момент, открывается водительская дверь, выпадает смятая коробочка от сока/молока, дверь закрывается и джип едет дальше.... вот свинья прям....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Виталич, хорошее видео )))Зачет мужику )
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Видео супер!!!
Сама никогда не выбрасываю мусор из машины.....у меня сердце сжимается когда это делает другие, ну что тебе трудно положить в дверку ту же самую смятую пачку из под сигарет,а потом остановиться возле мусорки и выкинуть.Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!!
Снегурочка спасибо за эту тему.....может хотя бы у 30% читавших дрогнет рука перед тем как выбросить мусор из окна машины
 
Y

Yujen

Guest
Снегурочка спасибо за эту тему.....может хотя бы у 30% читавших дрогнет рука перед тем как выбросить мусор из окна машины
на днях показывали как детей в супермаркетах, случайно, детей забывают, а ты про мусор!
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
на днях показывали как детей в супермаркетах, случайно, детей забывают, а ты про мусор!
я вообще то в теме....а вот забытые дети в супермаркете при чем тут
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
никогда!
а когда вижу, что кто-то так делает, есть огромное желание врезать маленьким кулачком по толстому носу и заставить засунуть в рот то, что было так легко выброшено из рук на улицу
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
только органику на трассе :) но так, чтобы не на дорогу.
пы-сы. Прошлым летом ехал на восток, впереди ехал какой-то чувак, грыз семки и швырял в окошко. Все летело, есс-но, мне в лобовое (окна закрыты, ибо кондей). Обгоняю его, беру кулек с шелухой от семечек у жены и высыпаю его весь. Чувачелло затормозило и отстало...
Пусть теперь опасается Автосаратова :)
 
В

Виталич

Guest
только органику на трассе :) но так, чтобы не на дорогу.
пы-сы. Прошлым летом ехал на восток, впереди ехал какой-то чувак, грыз семки и швырял в окошко. Все летело, есс-но, мне в лобовое (окна закрыты, ибо кондей). Обгоняю его, беру кулек с шелухой от семечек у жены и высыпаю его весь. Чувачелло затормозило и отстало...
Пусть теперь опасается Автосаратова :)
а если от птички в лобовое прилетает? ))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ничего не кидаю из машины, даже жвачку.

Вчера на проспекте наблюдал:
Мент-казах, шлепая к уазику-буханке, бросает окурок, открывает лимонад, и кидает пробку, *ука.
 
Верх Низ