Выезд на Медведицу 12,13,14 августа

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
от Ленты скажем (место основных сборов и закупок) доедешь
На фига нам Лента совсем в другом конце города с тухлыми продуктами? Там продукты месяцами стоят(с) Мясо мы купили утром на рынке, пиво и квас около дома, по пути заехали за помидорами, ромом и вермутом... И место сбора у нас было в Елшанке)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
На фига Лента на отшибе города с тухлыми продуктами? Там шашлык месяцами стоит (с) Мясо мы купили парное на рынке, пиво и квас около дома, по пути заехали за помидорами, ромом и вермутом... И место сбора у нас было в Елшанке)))

вот конкретно вы - вообще самые молодцы (с).
Ты можешь хоть свежее мясо купить в Марксе на свиноферме и ром на Кубе, но от этого Лента не станет не отправной точкой.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо Вадимке за организацию моей мечты и не только))) Вадик, ну ты понял)))
Отдохнули зачётно и необычно.:beach: Было 15 человек, съели более 20 кг шашлыка, выпили море пива, накупались в холодной воде глубиной метр- полтора, попели песенки под пианино Вадимки, танцевали под Сектор Газа, ловили рыбок на удочку))) Потом подкормили их хлебом, собралось немерено мальков, они начали кусать нас за ноги))) Опустили пляжный платок в воду, резко подняли, попалось много рыбок меньше мизинца))) :connie_23:
В километре от нас гуляли ещё 2 лагеря, много машин было у них и музыка орала всю ночь, и к нам тоже пытались рядом машины встать, место уж очень удобное, ровная площадка, кострище большое, до воды 3 метра, даже брёвна неподалёку лежат))) Респект Катерише за песни Сектора Газа, они отпугивали чужих с детьми, а нам настроение поднимали))):ac50:
Природа конечно неповторимая. У реки по правой стороне обрыв метра 4 высотой и деревья огромные, трава по пояс, цветочки всех цветов радуги, в реке лилии и кувшинки, стрекозы очень много с крылышками ярко-синего сочного цвета. Даже утиная семья живёт там на плавучем бревне на другом берегу - родители и много утяточек. Как они в воду прыгают прикольно, хвостиками трясут, крылышками 2-сантиметровыми машут. Плавали постоянно недалеко от нас, совсем не боялись криков и музыки. Только когда мы плескались, они сразу в камыши уплывали))):poplavok:
Единственное к чему не все были готовы - ночью холодно очень, и река сама тоже холодная, проточная, от неё ночью пар валил клубами от разницы температур, трава вся покрылась холодной росой, и даже в машине было холодно.:1126966350: Спасали только надувные матрасы и спальники. Жаль только матрас Вадимки пострадал от плаванья рядом с карягами, его клеили- клеили изолентой и лаком для ногтей, заплатка сползла и ночью Вадик переполз в машину, там тоже дубильник, прогревал машину и всё равно холодно))) Все машины прогревали, но не все слышали, спали как убитые, уж очень устали шашлыки жарить и чай-кофе заваривать))):i62:
А в 8 утра все как один просыпались от духоты и жары, и сразу в речку. Хорошо посидеть там посередине русла на чистом дне и попить пивка, которое охлаждалось в пакете в воде. Когда все приехали - было уже 4 полных пакета бутылок, сосисек, кефира и шашлыка))) Прикрепили на шампур и воткнули в дно, очень хорошо держит, течением реки не унесло))):tit:
Вадимка всё хотел где-нибудь немножко застрять чтоб весело время провести, но всё получилось само собой))) Поехал за большим толстым бревном, чтоб на буксире привезти, на нём и сидеть, его же и пилить на дрова. Только когда назад сдавал среди высокой травы, попал в глубокую яму почти под прямым углом, практическа Шнива "села на попу". В момент выбирался, газовал и деревья трещали, мы уж думали он сухие деревья передним бампером валит))):paladin: Брутальный мущщина))) Потом конфеток ему захотелось, хотели сахар растопить в ложке чтоб организатор полакомился, но растительного масла не было, чтоб сахар к ложке не прилипал))) :pooh:
Katerishа, Катюнь тебе полегчало? Все за тебя переживают, ты эпицентр веселья и танцев. Одна только твоя икота запомнится нам навсегда, как ты её лечишь харизматично))) В следующий раз ром брать не будем, кваса побольше возьмём, чото 8 литров маловато было.;)

Ура, опять всё это повторится))) Скок литров кваса то брать будем??:prankster2:
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
вот конкретно вы - вообще самые молодцы (с).
Ты можешь хоть свежее мясо купить в Марксе на свиноферме и ром на Кубе, но от этого Лента не станет не отправной точкой.

При чем тут Лента? Я даже не знаю где она находится и мне это не помешало в прошлый раз быть на Медведице.

А давайте отправной точкой сделаем цирк в Новосибирске))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
откуда полчаса?
если ехать не на пару часов а на целый день или с ночевкой то час особой роли не сыграет. просто скажи бензину жалко :) ну можно поменьше выпить и съесть :)
лично мне пох куда. куда решит основная масса туда и поеду.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
периодически закупаются продукты в Ленте и никогда не встречала та "тухляк"
сроки годности и упаковку/переупаковку видно
обороты в Ленте большие, и там сложно залежаться товару
а если очередной раз кому-то хочется гадость напечатать, то хоть перевирать не надо и наговаривать

при ваших суждениях надо закупать любимый майонез и курицу прям от производителя снимая прям с конвеера, но только обязательно прям с конвеера, а то остальное откровенный тухляк и залежалое - лежит более 12 часов с момента производства, и ехать сразу на Черное море, ведь бешеной собаке 7 верст не крюк, как раз в 3 дня и уложитесь
и кур успеете в майонез макнуть и всего-то пару часов лишних, но за то на море :beach: там и пляж, и песок, и развлечения, и солнце...
поедем на море?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
если ехать не на пару часов а на целый день или с ночевкой то час особой роли не сыграет. просто скажи бензину жалко :) ну можно поменьше выпить и съесть :)
лично мне пох куда. куда решит основная масса туда и поеду.

Бензина там 15 литров, туда обратно, с машины - ни о чем. Просто ехать далеко. Я бы поехал с радостью, я просто к Мурке на свадьбу иду)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
При чем тут Лента? Я даже не знаю где она находится и мне это не помешало в прошлый раз быть на Медведице.

А давайте отправной точкой сделаем цирк в Новосибирске))

Я не первый день на этом форуме, и знаю точки сбора Автосаратовцев перед отправкой в путешествие.
 
P

pin-5

Guest
Всё таки мы едем в затон :yahoo:
.
 

Вложения

  • Затон.JPG
    Затон.JPG
    41,7 КБ · Просмотры: 3
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Тем не менее, для многих Лента не является отправной точкой, т.к. мимо не проезжают в принципе. Я живу в солнечном, до ленты мне нужно специально ехать. По пути уж никак я ее не проезжаю и у многих так,:smile2: согласна, что не у всех
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Лора, тут мне недавно один умный человек сказал: "надо уметь проигрывать достойно", прислушайтесь ибо уже непотребно выглядит ваше поведение.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
я ничего плохого не сказала.
предлагаю попутно и на морское побережье заглянуть.
если не хочешь, то можешь не ехать...
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
у меня в 200метрах от дома РЕАЛ, вот зачем мне ехать к Ленте, в ГиперМагниту или еще куда?
тем более если через заводской ближе :beach:
вот о том и речь:girl_smile:у меня Гипер Магнит и еще куча других магазинов
 
А

алекс99

Guest
Вы долго ещё магазины перечислять будете?
А вообще-то дело в другом. Я так вижу завязалась новая "звёздочка" на АС. По крайней мере в темах про выезд на отдых. Хочу (и могу) дать один совет. Встречайтесь чаще в реале, тусите вместе и любой выезд в любое место будет лёгкой прогулкой. И это....лидер должен быть харизматичным.
 
P

pin-5

Guest
...Встречайтесь чаще в реале, тусите вместе и любой выезд в любое место будет лёгкой прогулкой. И это....лидер должен быть харизматичным.

жаль что вас не будет((
[OFF] кстати видел тебя вчера поздно на Антонова, причем в полете ты был :neo:))))))))))))))) на кочке подлетал и в этот момент я тебя заметил [/OFF]
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Тем не менее, для многих Лента не является отправной точкой, т.к. мимо не проезжают в принципе. Я живу в солнечном, до ленты мне нужно специально ехать. По пути уж никак я ее не проезжаю и у многих так,:smile2: согласна, что не у всех

Как раз солнечного на чуфутку удобнее от Ленты что бы не нарушать ПДД и не разворачиваться на трассе по сплошным)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
у меня в 200метрах от дома РЕАЛ, вот зачем мне ехать к Ленте, в ГиперМагниту или еще куда?
тем более если через заводской ближе :beach:

Да вы что прицепились-то?))) на Медведицу понятное дело нет смысла туда ехать, я про савторушки проводимые с этой стороны, и про расстояние с Олегом разговаривал)
 
P

pin-5

Guest
Да вы что прицепились-то?))) на Медведицу понятное дело нет смысла туда ехать, я про савторушки проводимые с этой стороны, и про расстояние с Олегом разговаривал)

мы с кошками общаемся! тебя не трогали
даже когда ездил в сторону Вольска на сходняк, один фик затаваривался в РЕАЛе))) там все тропинки известны, лично мне
 
Верх Низ