Выезд на Медведицу 12,13,14 августа

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
жаль что вас не будет((
[OFF] кстати видел тебя вчера поздно на Антонова, причем в полете ты был :neo:))))))))))))))) на кочке подлетал и в этот момент я тебя заметил [/OFF]

В ауте он был, жена домой везла)))
Так же там не подалеку был Министр, Медиваль и я )) Мы посещали с рабочим визитом калеку с Чемодурова))
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Как раз солнечного на чуфутку удобнее от Ленты что бы не нарушать ПДД и не разворачиваться на трассе по сплошным)
что касаемо Чуфутки, да, без разговоров, согласна:girl_smile:
а вот в сторону Аткарска, нет смысла доезжать до ленты, чтобы потом ехать фактически обратно
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
что касаемо Чуфутки, да, без разговоров, согласна:girl_smile:
а вот в сторону Аткарска, нет смысла доезжать до ленты, чтобы потом ехать фактически обратно

Я с вами абсолютно согласен) Вопрос был не в том)
 
P

pin-5

Guest
Ничо интересного не будет, я в тот раз рядом сидел, а Павлик ворон ловил...вот и оказался без трусов.

не от того ли он их потерял, что ты рядом сидел :b3b4e46f21f040a62b4))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот как настроение надо поднимать к обеду :victory:
 
P

pin-5

Guest
возьмите кто нибудь диск Димы Билана на природу, полный сборник
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ага....Она любит на паджерике погонять....

Не знаю кто за рулём сидел, но помню, как этот паджерик обогнал меня по пути с Утёса Степана Разина в прошлом году. Ехал я не медленно, километров 150 и только успел различить вспышку фар сзади и поток ветра сбоку...

Вот забавный спор получается о тёплом и мягком... какая разница, кто где закупается, вы главное не найдите в себе желание и возможность, чтобы приехать.

Лора, перестань ругаться. Тут нет принуждения к поездке. Кто хочет - едет. Даже списки никто не составляет.

возьмите кто нибудь диск Димы Билана на природу, полный сборник

На нетбуке 3 альбома есть. Хватит?
 
Верх Низ