Вылетает при трогании первая передача!

  • Автор темы Timillya
  • Дата начала
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
не только деньги правят миром!
может расскажеш что миром правит доброта и ещё что то, но в отдельно взятой России чтобы жить, надо зарабатывать и потом заработанное тратить, если бы еду распространяли бесплатно я бы тоже уронил цены и не говорил бы про 2500 за работу.
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
разбирать не геморно ни разу, с практикой приходит навык и нужные решения, но вот цена действительно маленькая-если ты конечно пытаешся завоевать себе место под солнцем, тогда спору нет, здоровье дороже его не купиш, а вот на таблетки заработать к старости таким образом не получится))))

ну до старости мне еще далеко, а место под солнем я действительно пытаюсь завоевать, и это у меня получается. А цены поднять всегда можно. бывает шестерни намертво сидят, и фиг снимешь, может поможете каким советом?:blush2:
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
ты прав, лучше нахаляву растрачивать свое здоровье, тягать коробку и т.п. ради копеек и улыбок людей которые через 3 минуты забудут кто ты такой, а если что не так-так еще и засрут в инете тебя

ну никто не виноват что тебя так быстро забывают, а обо мне помнят, и могут всегда прийти на помощь по первому крику
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
ты прав, лучше нахаляву растрачивать свое здоровье, тягать коробку и т.п. ради копеек и улыбок людей которые через 3 минуты забудут кто ты такой, а если что не так-так еще и засрут в инете тебя
офф: слушай, ты по себе что ли людей судишь? Человек набирает опыт + зарабатывает деньги и эти деньги его устраивают, да, они меньше чем на сто, но они реальные, на многих сто цены завышены. Я не беру в пример ситуацию с кпп, но это факт, с меня раз за совет заменить реле взяли 100р. Да я больше ни ногой туда и всем скажу, что там барыга работает
Как то у нас по дурацки устроено: лупят цены - плохо, низкие цены - то же плохо.
Или кто то боится конкуренции?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
офф: слушай, ты по себе что ли людей судишь? Человек набирает опыт + зарабатывает деньги и эти деньги его устраивают, да, они меньше чем на сто, но они реальные, на многих сто цены завышены. Я не беру в пример ситуацию с кпп, но это факт, с меня раз за совет заменить реле взяли 100р. Да я больше ни ногой туда и всем скажу, что там барыга работает
Как то у нас по дурацки устроено: лупят цены - плохо, низкие цены - то же плохо.
Или кто то боится конкуренции?

Ну тут ситуация несколько иная... одно дело если вам нашли причину, а вы решили устранить её сами и другой вопрос если как бы вам просто брякнули навскидку... Как бы почему человек должен дарить свои знания бесплатно? вы ведь сами не знали в чем проблема. Случай неоднозначный....
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Человек набирает опыт + зарабатывает деньги и эти деньги его устраивают, да, они меньше чем на сто, но они реальные, на многих сто цены завышены. Я не беру в пример ситуацию с кпп, но это факт, с меня раз за совет заменить реле взяли 100р. Да я больше ни ногой туда и всем скажу, что там барыга работает
Как то у нас по дурацки устроено: лупят цены - плохо, низкие цены - то же плохо.
лол. На кадетклабе человек есть хороший - вот он прямо заявляет, что на кадетах ездиют одни голодранцы. раньше я этого не понимал, а сейчас понимаю, и даже более, могу добавить, что не только на кадетах, но и на тазах.
Поработаешь так с машинами, и так понасмотришься на людей которым лишних 100 рублей жалко за ремонт машины, что прям аж не по себе становится. Люди наверное считают что ребята на СТО должны жить на добром слове, питаться спасибами, итд?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
АНТОНИЙ, да при том что нефиг цены ниже делать, это себе в ущерб. Зачем горбатиться и терять деньги? Это вабще то далеко не лёгкая работа!
Gor, неужели тебе тысяча лишняя??
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
АНТОНИЙ, да при том что нефиг цены ниже делать, это себе в ущерб. Зачем горбатиться и терять деньги? Это вабще то далеко не лёгкая работа!
Gor, неужели тебе тысяча лишняя??

лишней тысяча никогда не бывает, но за счет этого люди едут со всего Саратова, нафига ехать в Солнечный и делать коробку за 2500, когда ее можно сделать рядом с домом за те же деньги, и хватит пугаться конкуренции, я вам иномарки оставил )))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Ё-маё, значит ему не в ущерб, рынок кишит сто'шками, цены лупят, а мастеров хороших мало
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
да при том что нефиг цены ниже делать, это себе в ущерб. Зачем горбатиться и терять деньги?
а что, кто то заставляет всех понижать цены и терять деньги? каждый сам решает за что он будет работать
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну никто не виноват что тебя так быстро забывают, а обо мне помнят, и могут всегда прийти на помощь по первому крику
я был бы только рад тому что все кроме друзей обо мне забыли.

Да причем тут добрые слова, у Gora просто цены ниже, вот и все:)
сугубо клиентский подход, типичный для автосаратова, плевать на качество, плевать на все, главное халява.


офф: слушай, ты по себе что ли людей судишь? Человек набирает опыт + зарабатывает деньги и эти деньги его устраивают, да, они меньше чем на сто, но они реальные, на многих сто цены завышены. Я не беру в пример ситуацию с кпп, но это факт, с меня раз за совет заменить реле взяли 100р. Да я больше ни ногой туда и всем скажу, что там барыга работает
Как то у нас по дурацки устроено: лупят цены - плохо, низкие цены - то же плохо.
Или кто то боится конкуренции?
я на сто не слесарь, поэтмоу мне на конкуренцию и наличие клиентов пофиг,я все равно зарабатываю нормально в обоих случаях)

лишней тысяча никогда не бывает, но за счет этого люди едут со всего Саратова, нафига ехать в Солнечный и делать коробку за 2500, когда ее можно сделать рядом с домом за те же деньги, и хватит пугаться конкуренции, я вам иномарки оставил )))

К Вовану у нас едут даже с области.а не только из солнечного.


АНТОНИЙ, да при том что нефиг цены ниже делать, это себе в ущерб. Зачем горбатиться и терять деньги? Это вабще то далеко не лёгкая работа!
Gor, неужели тебе тысяча лишняя??
он не поймет,это ж автосаратов.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
сугубо клиентский подход, типичный для автосаратова, плевать на качество, плевать на все, главное халява.
по твоим словам если дешево. значит некачественно? и вообще какая связь между АС и клиентским подходом?
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
я был бы только рад тому что все кроме друзей обо мне забыли.

сугубо клиентский подход, типичный для автосаратова, плевать на качество, плевать на все, главное халява.


я на сто не слесарь, поэтмоу мне на конкуренцию и наличие клиентов пофиг,я все равно зарабатываю нормально в обоих случаях)



К Вовану у нас едут даже с области.а не только из солнечного.


он не поймет,это ж автосаратов.


Хм, зарекся я на станции ездить, раз уж Вы о качестве заговорили, чего только я не делал на станции, мастера все делают спустя рукава, могут что нибудь сломать и скрыть сей факт.

А у Гора качество работ отличное, сколько пользовался его услугами, никаких претензий вообще, в отличии от станций.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
по твоим словам если дешево. значит некачественно? и вообще какая связь между АС и клиентским подходом?
я имел ввиду если мастер неопытный, соответственно берет денег меньше,отсюда страдающее качество.

а какая связь??? Да тут все все хотят получить нахаляву или за пиво. вот тебе и связь.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Хм, зарекся я на станции ездить, раз уж Вы о качестве заговорили, чего только я не делал на станции, мастера все делают спустя рукава, могут что нибудь сломать и скрыть сей факт.

А у Гора качество работ отличное, сколько пользовался его услугами, никаких претензий вообще, в отличии от станций.
не те станции выбирал видимо, хотя все не без греха.
 
Верх Низ