Вынос мозга ... в 13:00 (Клуб пострадавших от мозговыносителей)

  • Автор темы zabava667
  • Дата начала
OP
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Может всё таки стоит удалять все смс, кроме его ?

Ну и что это за личная жизнь:pleasantry:, когда постоянно волнуешься лежа в ванне, а удалила ли ты смс или нет ....:dc41bde38af1bebc0ab
А еще когда их удаляешь и оставляешь только его ... в ответ ты слышишь ..., "А что это у тебя смс не от кого нет ... удаляешь, да ...? Что то (кого то) от меня скрываешь......:b3b4e46f21f040a62b4

идиотизм.... мужики такое не гворят, это бабский бред!!!!

Ничего подобного .... бабский бред ... это свойственно только мужчинам ...:to_clue: с присущим им эгоизмом и собственичеством ... у женщин хоть это не доходит до абсурда

На днях мне позвонил друг … спрашивает, чем занимаюсь …
я ему объясняю, что только что с Хабаровска приехали … спрашивает «С кем?», я – «С дорогим»
Друг начинает мешкаться и закруглять разговор …
Звоню на следующий день … пытаюсь узнать, почему разговор так быстро закончился (с другом не виделись и не слышались больше года) …
Объясняет, что типа «Ты же с парнем» … я смеюсь, говорю ему, что у моего дорогого с головой все в порядке … несколько секунд тишины … «Я бы своей жене головомойку устроил …если бы ей мужик позвонил, что у меня с головой не все в порядке?»

Так что дорогие мужчины, еще выяснить надо кто из нас пороноичнее :)

Ну не скажи. Мужиков-параноиков не меньше, и СМС-ки читают и эл. почту вскрывают, и слежку к девушке(жене) приставляют, шаг влево, шаг вправо - расстрел

Мне почему то раньше встречались только такие …
Сейчас вроде тишина … вроде человек в адеквате … может просто маскируется? … в начале наших отношений сразу предупреждала… необоснованную ревность не приемлю … будет замечен в моем телефоне руки по самую шею оторву …:yes2:

Дааассс... может не в окружающих дело, а к себе присмотреться внимательно

А что на меня смотреть? … когда у меня вырывали из рук телефон, когда приходила смс … как то в этот момент я не очень думаю о том, что надо к себе присматриваться :spruce_up:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
zabava667
+1 ко всему. мужская ревность доходящая до абсурда-это жеесть. Самое главное найти в себе силы и закончить это все. А настоящие мужчины есть) Без таких вот загонов. И ч ними очень комфортно

 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну не скажи. Мужиков-параноиков не меньше, и СМС-ки читают и эл. почту вскрывают, и слежку к девушке(жене) приставляют, шаг влево, шаг вправо - расстрел:to_clue:

Не ну я не спорю, что не меньше... я то их не встречал :b3b4e46f21f040a62b4
А вот женская параноя эт пипец...

вы такими мачо нас порой представляете, что хоть ананируй на себя крутого...
аж абидно, что от реальности так далеко :prankster:

умный человек сам в "ящик пандоры" не полезет иба ему нечего ему там искать ;)

Ничего подобного .... бабский бред ... это свойственно только мужчинам ... с присущим им эгоизмом и собственичеством ... у женщин хоть это не доходит до абсурда

ага, ага... когда после признаний и согласия на отношения говоришь, что мой телефон - это моё, твой - твоё... никто не лезет, все счастливы... всё на доверии, а нет доверия - значит нет отношений... и к вечеру находишь человека, копающегося в твоих смсках... с кучей вопросов... вообщем, на этом отношения и кончаются... ибо объяснять чет человеку, который не доверяет тебе.... глупо изначально...
 
OP
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
мой телефон - это моё, твой - твоё... никто не лезет, все счастливы...


Так проблема в основном не в этом ...
Сейчас я спокойно оставляю телефон на видных местах ... если занята прошу друга ответить или прочитать смс ... потому что человек в адеквате ... и если в смс от моего ДРУГА Вовы будет написано ... "Солнышко, я скучаю" ... он не пойдет бить морду Вове и закатывать истерики мне ... потому что он знает, что Вова - друг ... т.д.:)
Раньше от одной смс от моего друга - коллеги по работе "как освободишься позвони, есть разговор" ... со мной не разговаривали минимум как неделю, а потом еще припоминали всю нашу совместную жизнь ...:biggrin:
 
OP
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
А когда вообще не ревнуешь. то это бесит вас.. до абсурда )

Тоже все индивидуально ...
Бывший муж специально делал все так, что бы я ревновала ... конечно я ревновала..., хотя понимала, что специально все делает ... абсурд ... потом эта игра переросла в полный бред ... остановиться он уже не мог, потому что эти жестокие игры в чувства очень сильно подсаживают ... он потом как наркоман ... не получит от меня эмоций и чувствует себя не полноценным мачо ... :pleasantry:
Даже сейчас ... когда прошел уже почти год, после нашего развода ... у него своя семья, у меня своя... нет нет, что нибудь ляпнет ... типа "А я своей ... машину отдам, пусть катается любимая" (причем, машина моя ... он мне ее разбил еще в браке ... , после развода купил у меня ее, сейчас восстанавливает ... и ей решил подарить), мне смешно, а его до сих пор ломает ... ему то хочется, что бы я его любила, страдала ... по нему ...
Дебилизм ... :b3b4e46f21f040a62b4
 
А

алекс99

Guest
ну почему сразу дебилизм? для него это нормально,для вас нет. Вот и получаеться что люди разные,поэтому и развелись,кстати. Не надо так на крайностях заострять, все ж разные,на одного дебила,поверте много больше нормальных людей приходиться,просто вы их не замечаете потому как вы на одной волне ,вот в глаза и не бросаеться;)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
все буквы и слова знакомые, но предмет темы непонятен...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Гыыы вчера жена моего московского знакомого закатила истерику шерстя тилифон мужа-"йа эту сццуку лену которая пишет тебе смс : Срочно позвони сегодня надо встретится в кафе" убью а тебя четвертую. Нашол сибе любовницу тварь итд!"

Бугагага вот они паранойа, ревность и подозрение необоснованное!:)
Лена эта коллега по его работе, старше 50 ну и соответственно там тока бизнес и ниче более.
Просто есть особы кои рыщщут в телефоне своей 1/2, всячески пытаются пробить где в данный момент 1/2, че делала за аччотный период и тп.
ИМХО это бредовое времяпрепровождение, тока нервы тратить.

(А тем более шо его любовницу зовут совершенно подругому:))))))))))))))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Гыыы вчера жена моего московского знакомого закатила истерику шерстя тилифон мужа-"йа эту сццуку лену которая пишет тебе смс : Срочно позвони сегодня надо встретится в кафе" убью а тебя четвертую. Нашол сибе любовницу тварь итд!"

Бугагага вот они паранойа, ревность и подозрение необоснованное!:)
Лена эта коллега по его работе, старше 50 ну и соответственно там тока бизнес и ниче более.
Просто есть особы кои рыщщут в телефоне своей 1/2, всячески пытаются пробить где в данный момент 1/2, че делала за аччотный период и тп.
ИМХО это бредовое времяпрепровождение, тока нервы тратить.

(А тем более шо его любовницу зовут совершенно подругому:))))))))))))))

:girl_sad: за мной тоже водится грешок такой. Если увижу безнадзорный телефон мужа - непременно влезу. Пару раз устраивала допросы с пристрастием. Знаю, что плохо, а ничё сделать с собой не могу. Ручонки сами тянуться.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:girl_sad: за мной тоже водится грешок такой. Если увижу безнадзорный телефон мужа - непременно влезу. Пару раз устраивала допросы с пристрастием. Знаю, что плохо, а ничё сделать с собой не могу. Ручонки сами тянуться.

лезть стоит только в том случае, если ты хочешь что-то найти. и знаешь, что будешь делать с этой информацией. в остальном - не лезть. это частная собственность.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
лезть стоит только в том случае, если ты хочешь что-то найти. и знаешь, что будешь делать с этой информацией. в остальном - не лезть. это частная собственность.

ооо... светлой головы женщина :prankster:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
лезть стоит только в том случае, если ты хочешь что-то найти. и знаешь, что будешь делать с этой информацией. в остальном - не лезть. это частная собственность.

Согласна со всем, окромя частной собственности. Пролетарии всех стран объединяйтесь.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Согласна со всем, окромя частной собственности. Пролетарии всех стран объединяйтесь.

говорю за себя) рада, что сейчас в семье у меня полное доверие, что нет такого-перегонки к звенящему телефону, чтение смс украдкой, допросов-кто, зачем, почему, почему так долго, голос не тот, не оттуда и пр. бред.
Про вырывание тел из рук-тоже было такое. была готова убить. вскрывание почты, детализация номера - это просто конец света) таких людей нужно в замкнутые пространства отселять) НЛ никому
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Главное, доверять друг другу. Тогда в голову даже не придёт, что любимый был где-то не там или не то сделал. Но когда на глазах так делает, то это мозг выносит напрочь.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Тут вообще о чем?
 
Верх Низ