Вынос мозга ... в 13:00 (Клуб пострадавших от мозговыносителей)

  • Автор темы zabava667
  • Дата начала
OP
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Если увижу безнадзорный телефон мужа - непременно влезу.

А ты всегда готова увидеть то, что там написано? Я лично нет, поэтому стараюсь держаться от телефона друга подальше ...

Моя подруга постоянно пасет мужа … по кафешкам бегает, его вылавливает … по друзьям … все пытается его с женщиной другой застать …, а он лошара все с мужиками и мужиками … :b3b4e46f21f040a62b4
Я у нее интересуюсь – зачем? Разводиться хочешь?
Говорит – Нет … а тогда зачем, объясните мне его бегать искать … ну увидит она его с другой … дальше что? Развод …, а зачем, если не хочешь?

 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
:girl_sad: за мной тоже водится грешок такой. Если увижу безнадзорный телефон мужа - непременно влезу. Пару раз устраивала допросы с пристрастием. Знаю, что плохо, а ничё сделать с собой не могу. Ручонки сами тянуться.

А это какой у тебя муж по счету сейчас?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113


А ты всегда готова увидеть то, что там написано? Я лично нет, поэтому стараюсь держаться от телефона друга подальше ...

Моя подруга постоянно пасет мужа … по кафешкам бегает, его вылавливает … по друзьям … все пытается его с женщиной другой застать …, а он лошара все с мужиками и мужиками … :b3b4e46f21f040a62b4
Я у нее интересуюсь – зачем? Разводиться хочешь?
Говорит – Нет … а тогда зачем, объясните мне его бегать искать … ну увидит она его с другой … дальше что? Развод …, а зачем, если не хочешь?

Вот видите... Лошара... А если бы он не с мужиками был ? То был бы не лошара ?:)
 
OP
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Вот видите... Лошара... А если бы он не с мужиками был ? То был бы не лошара ?:)

А был бы не с мужиками ... хоть не так обидно ..., что тебя не зря козлом дома обзывают ...:b3b4e46f21f040a62b4

Когда мне два года промывали мозг, что я якобы изменяю ... на третий решила, а что я теряю собственно?
Что изменяешь - ты ..., что не изменяешь тоже .... это было началом конца моего брака .... :victory:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Когда мне два года промывали мозг, что я якобы изменяю ... на третий решила, а что я теряю собственно?
Что изменяешь - ты ..., что не изменяешь тоже .... это было началом конца моего брака .... :victory:

))))))))))))))))))
ну как бы да) как говорится за что боролись, на то и напоролись.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
zabava667, а я лично да. Главное - без фанатизма.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А когда вообще не ревнуешь. то это бесит вас.. до абсурда )
+++ очень много. Когда перестаю спрашивать жену, куда она пошла, чем сегодня занималась, почему поздно пришла, сразу начинаются вопросы в стиле: "Ты ничего что-то не спрашиваешь. Ты меня везде отпускаешь. Наерное, ты меня не любишь больше?" :b3b4e46f21f040a62b4
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
А еще мне не понятна любовь некоторых людей лазить по чужим телефонам ... читать смс ..., анализировать входящие и исходящие ...

Я два телефона разбила только из за одной смс - "Ваш баланс менее 90 рублей":b3b4e46f21f040a62b4
Как говорит моя подруга-: " телефон- это вещь интимная, и лазить по нему можно только когда никто не видит!
 
OP
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Когда перестаю спрашивать жену, куда она пошла, чем сегодня занималась, почему поздно пришла, сразу начинаются вопросы в стиле: "Ты ничего что-то не спрашиваешь. Ты меня везде отпускаешь. Наерное, ты меня не любишь больше?"

Может это определенный период брака …
У меня есть друзья – семейная пара … дети, быт, занимаются одним любимым делом …
Вчера сидим собантуйничаем, мы с Леной как всегда самые трезвенницы, потому что мужчинам как то удается выпить быстрее нас … Муж пролазит к ней за стол, а она ему «Слушай, иди сядь где-нибудь в другом месте, дома ты, на работе ты, на соревнованиях опять ты … и здесь ты …». Все это конечно шутки …, но … любите друг друга …:victory:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Главное че нет во всей теме-это способы борьбы с выносом мозга! Када берут ваш телефон-либо забейте, либо лазайте сами:) Када вас обвияют шо вы гдето там а не тут и здесь-создавайте кристальное алиби итп:)
Создавайте комфорт для себя и своей 1/2! И будет Вам щщастье!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ИМХО, такие душевные движения в себе на корню уничтожать надо, как низменные.

Был у меня один ухажер, который следил и контролировал. В итоге довел себя до того, что стал мою обувь в багажнике увозить. С тем, чтоб из дома не могла уйти никуда. Вывел меня настолько, что до сих пор тошнит от этих его действий, раздражает и охота ведро ему на голову надеть. Прям доктор Зло какой-то.:girl_devil:

Потому что нифига не добрая природа всего этого подозрительного беспардонного и неуважительного лоюбопытства.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО, такие душевные движения в себе на корню уничтожать надо, как низменные.

Был у меня один ухажер, который следил и контролировал. В итоге довел себя до того, что стал мою обувь в багажнике увозить. С тем, чтоб из дома не могла уйти никуда. Вывел меня настолько, что до сих пор тошнит от этих его действий, раздражает и охота ведро ему на голову надеть. Прям доктор Зло какой-то.:girl_devil:

Потому что нифига не добрая природа всего этого подозрительного беспардонного и неуважительного лоюбопытства.


Обувь в багажнике эта пиать! Типа "нефчемкмилаамусхааадить-нада вааленки паатшыть!" :)
Ведро на голову -это правильное решение.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Некоторые сами виноваты
Дразнят, типа чувства подогревают, а потом жалуются, что мужик-параноик.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ведро на голову -это правильное решение.
+1, типа а вот и твоя шляпо!) Меняю на туфли.
Некоторые сами виноваты
Дразнят, типа чувства подогревают, а потом жалуются, что мужик-параноик.
Проще таг:
Видишь, чёто не чисто, кажысь рога растут - заведи запасной аэродром и делов то!
А ещё лучше два. :pooh_lol:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
второй интернет открывается
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Проще таг:
Видишь, чёто не чисто, кажысь рога растут - заведи запасной аэродром и делов то!
А ещё лучше два. :pooh_lol:

А рога, пардон, куда? )))
Так по праздникам носить :b9526bab4324f28f796
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ