Выпускные в школах, будьте аккуратны на улицах!

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Поздравляю всех выпускников с окончанием школ! Однако в эту ночь будьте внимательнее и осторожнее. По опыту, это одна из самых опасных ночей в году. Дежурить нет хуже:)
Да ладно тебе паниковать,в этом году всех в школе заперли и не выпустят,а помимо школы проводить запретили.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да ладно тебе паниковать,в этом году всех в школе заперли и не выпустят,а помимо школы проводить запретили.

Странно,как то...а почему мы друга в понедельник в Брудершафт везём?
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за поздравления! Выпустился вчера.
У нас был выпускной вне школы. Теперь главное поступить))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
у нас выпускной был в гостинице Словакия в ресторане...хорошее вино,шампанское,различные деликатесы,3 зала,ведущие с радио,хорошая музыка...

Мне остается только позавидовать. У нас было все в актовом зале школы, с водкой, с шампанским, пивом и колбасой... тупо)))) А потом и с дракой стенка на стенку с другой школой)))))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Да ладно тебе паниковать,в этом году всех в школе заперли и не выпустят,а помимо школы проводить запретили.

Десять раз. Все нормальные школы отмечают вне школ. Ерунду говоришь
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
эхх.. как время летит быстро.. я вот почти 3-й курс
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Эххх, как время летит быстро: я уже 3 года, как универ закончил)))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Десять раз. Все нормальные школы отмечают вне школ. Ерунду говоришь
Оказывается только в нашей лоховской будут без права на выход,отмечать так сказать.Извиняюсь. Вообще до сих пор не пойму в чьем воспаленном мозгу родилась идея отмечать ночью в понедельник,когда все нормальные люди празднуют под выходные.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Прощай школа.

:scratch_one-s_head:
 

Вложения

  • shkola.JPG
    shkola.JPG
    24,6 КБ · Просмотры: 57
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Оказывается только в нашей лоховской будут без права на выход,отмечать так сказать.Извиняюсь. Вообще до сих пор не пойму в чьем воспаленном мозгу родилась идея отмечать ночью в понедельник,когда все нормальные люди празднуют под выходные.

Ты прав. Ну у нас тоже было в понедельник, ну было очень классно
 
Последнее редактирование модератором:
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Удался у парнишки выпускной :)

:smile:
 

Вложения

  • 002_vipusk.jpg
    002_vipusk.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 72
  • 001_vipusk.jpg
    001_vipusk.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 73
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Где ж удался, када на тебя 4 глаза смотрят и завершить свое дело не дают? :)

Ну эт я в кавычках имел в виду. Мля а милиции заняться блин нечем больше,кайфаломщики :rofl:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня выпускной был в ресторане "Москва"....Держали взаперти (( Из алко было бутылка вина на 3 человека...Покупали у официантов подпольно в тридорого (( Да и утром когда всё закончилось не хотели выпускать типа пока родители не приедут не заберут....Еле уломали, чтобы отпустили...Не маленькие вроде были, сами могли доехать...Жесть вообщем...Непонравилось жутко (((
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А у нас выпускной был в столовке школы, родители выставили на стол мартини, но до этого они решили, что дети всеравно нажруцо, и что лучше им купить нормальной водки, чем они потравятся всякой гадостью из соседних ларьков. Поэтому под столами (естественно неофициально) у нас была водка для желающих. И что интересно, никто не нажралсо в хлам, а были "умеренно веселыми".... :)
 
W

welcomeinside

Guest
как то в наше время выпускных не было. почему - ХЗ. но чойта ща и не волнует...
детям, я так полагаю, кажется, что это (выпускной) единственная и последняя возможность нажраться, потра+аться и в общем весело провести время.
Все-таки зря пугают деток, что "завтра начнется взрослая жизнь, в которой не будет места и времени для праздника"... Некоторые это воспринимают слишком категорично.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да вот нажраться то повод всегда есть:)) в универе особенно много их этих поводов, просто другое дело например многих людей с выпускного уже редко увидишь.. если увидишь вообще
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
У меня выпускной был в ресторане "Москва"....Держали взаперти (( Из алко было бутылка вина на 3 человека...Покупали у официантов подпольно в тридорого (( Да и утром когда всё закончилось не хотели выпускать типа пока родители не приедут не заберут....Еле уломали, чтобы отпустили...Не маленькие вроде были, сами могли доехать...Жесть вообщем...Непонравилось жутко (((

представляешь у нас тоже был а Москве. Случайно не 3 гиназию закончила? Выпивки было навалом. Просто очень много. ды тоже очень много. Кальмары нарезки ролы суши. 3 горячих 5 салатов 2 десерта. Очень понравилось. Там ремонт был. Не выпускали до 5 без просьбы классного руководителя, а посл пожалуйста.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
представляешь у нас тоже был а Москве. Случайно не 3 гиназию закончила? Выпивки было навалом. Просто очень много. ды тоже очень много. Кальмары нарезки ролы суши. 3 горячих 5 салатов 2 десерта. Очень понравилось. Там ремонт был. Не выпускали до 5 без просьбы классного руководителя, а посл пожалуйста.

Неа....она 77 школу заканчивала)

У меня выпускной был в ресторане "Москва"....Держали взаперти (( Из алко было бутылка вина на 3 человека...Покупали у официантов подпольно в тридорого (( Да и утром когда всё закончилось не хотели выпускать типа пока родители не приедут не заберут....Еле уломали, чтобы отпустили...Не маленькие вроде были, сами могли доехать...Жесть вообщем...Непонравилось жутко (((

Лен....че это у вас как строго было....у нас и выпивки было много....да и выпустили нас без проблем....я в 5.30 просто встал и ушел)))
 
Верх Низ