Выпускные в школах, будьте аккуратны на улицах!

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
...че это у вас как строго было....у нас и выпивки было много....да и выпустили нас без проблем....я в 5.30 просто встал и ушел)))

Я ваще вышел из гостиницы около 5....покурил с ментом и директором...попрощались,как старые друзья....и пошёл домой)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
чет я стормозил блин....

Я тож окончил вот гимназию недавно, отмечали в Околице.
Там большой зал на втором этаже. Стол ломился от жратвы. Музыка+тамада+старомодный дует"Сегодня" идут и убиваются обстенкугадымля.... Они испортили все. Дует "Сегодня" перепивал странные старые пестни, как в провинциальном ресторане. Ди-джей - гхм... ему особенно стоит передать привет. У него либо старое ретро типа "ко-ко-джамбо-йа-йа-йе", либо клубные миксы типа "Опа-опа-опа-па-па". Из всей ночи было 5-8 треков нормальных. Тамада меня убил, но это просто надо было видеть.
Теперь самое интересное: нам ничего не налили. НИЧЕГО.... На входе был тотальный контроль. Вплоть до того, что тётя-охраник-амбал шупала ноги девушек под платьями в надежде найти там что то... Сам лично открывал !!новую, запечатанную!! пачку сигарет, типа для досмотра содержимого... ВШОКЕНАХ.... В скуке скурил все сигареты...
Кароч вот так... А все остальные школы бухали... Вот такой был выпускной...

Ну бюджет сегодейства: Мы снимали актовый зал СГУ+автобус личный на класс+зал околицы и банкет = 5кр
У мя был скромный костюм: Льняной+макасины+футболка+ну и носки = 6к где то. Для примера 6к это стоимость среднего костюма задолго до подготовки к выпускному. Стоимость некоторых доходило до 20к...
Про лиц женского пола я вообще предпочту пропустить... Конечно все были красивые очень...
Воть...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не понимаю я этого, платьев за 20 кило, рестораны... выпендреж школ одной перед другими, вот уже и про "нормальные" школы говорят...
напоминает ситуацию, когда девочка хочет свадьбу, чтоб как у людей и чтоб предки оплатили, а ради чего?
очередной способ вытряхивания бабла с родителей
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чтоб запомнилось! Чтобы праздник был! И чтобы фотографии были красивые)) Не в джинсах же)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Чтоб запомнилось! Чтобы праздник был! И чтобы фотографии были красивые)) Не в джинсах же)

лично мне пох, я не сентиментальна

а про бабло- всегда в классе есть люди, не могущие себе позволить даже на ресторан сложиться, поэтому я за то, чтобы отмечать скромнее, чтобы все смогли принять участие, не чувствуя себя при этом "не такими". а потом каждый родитель лично может дите хоть на Марс отправить
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Обычно в "нормальные" школы дети из необеспеченных детей не попадают. А если и попадают, то ребенку уж можно наскрести денег на выпускной! Кредит взять даже можно в крайнем случае! Школы уже давно делятся на престижные и нет, так же как институты. А мне нужен праздник. И на свадьбу в джинсах я ни на свою, ни на чую гостем не пойду.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Обычно в "нормальные" школы дети из необеспеченных детей не попадают. А если и попадают, то ребенку уж можно наскрести денег на выпускной! Кредит взять даже можно в крайнем случае! Школы уже давно делятся на престижные и нет, так же как институты. А мне нужен праздник. И на свадьбу в джинсах я ни на свою, ни на чую гостем не пойду.

для меня это всё понты
 
aleks222

aleks222

Новичок
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Выпускной был в бруденшафте, еды и выпивки было много. Тамада был уже знакомый, вел нормально; музыка была так се, а в основном только положительные эмоции
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
для меня это всё понты

Согласен... все эти у кого круче платье... давайте еще *иськами (двояко получилось)))) будем меряться... Выпуск был в 2006 году к столовке на университетской и вавилова. Ни че так, как ток директриса поехала домой с ноги открылась дверь кухни и пошел целый конвой предков с бутылками вина водки и шампанского =))) А вобще школа это такая шляпа... учась в ней я это знал.. но проучившись в универе 2 года понял что оказывается то что я думал о школе в момент учебы... это цветочки =))) Место пыток, гопников и постоянных нагрузок %)
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Школника с бантами, лентами, и шарами по Триумф Молу гуляют. Холодно на улице наверное...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Школника с бантами, лентами, и шарами по Триумф Молу гуляют. Холодно на улице наверное...
в такую погоду нормальный хозяин свою собаку не выпустит. слишком холодно и ветрено
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
То то с утра нас разбудил не привычный шум просыпающегося города, а любительница караоке на последнем звонке в соседней школе, которая горланила песни о том как жалко что кончается школа. :63093aeb6d551410cb5
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
То то с утра нас разбудил не привычный шум просыпающегося города, а любительница караоке на последнем звонке в соседней школе, которая горланила песни о том как жалко что кончается школа.
эт во сколько вы просыпаетесь, не постесняюсь спросить?
сомневаюсь, что школьницы с 6-7 утра поют
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
эт во сколько вы просыпаетесь, не постесняюсь спросить?
сомневаюсь, что школьницы с 6-7 утра поют

сегодня в 8:50 она как взялась петь о нелегкой судьбе кончающих школу людей, так и до 9:30 продолжала свой заунывный концерт
 
Верх Низ