Выслушаю Ваши: мнения Nissan Juke, hyndai tucson, Nissan кашкай???

  • Автор темы karabadze-barabadze
  • Дата начала
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
бери тушкана, только учти что если будет V6, то расход будет литров 15-18 летом и 20-24 зимой. а в остальном отличная машина. была в нашей семье без малого 6 лет, последний год эксплуатировал его лично я, никогда не подводил. И подумай на счет моно привода, полный частенько меня выручал, если честно, даже не представляю как тусан едет на переднем приводе(((. Учитывая наши погодные условия...(
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Я бы не назвал Жук и Кашкай "просторными" машинами...
А какие они? Непросторные? Это вы про внутри говорите?
у Изольды жук,можешь ей написать,она про него у Бриза в ПИт-Стопе писала вроде как
Да, он у меня, мне пока все нравится!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а как все остальные ездят на пузо терках,тоже не представляйте:D
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Я за Туссан,Juke-прикольно внешне, в остальном сырой автомобиль, знакомые купили Жука- накатали уже больше 20 тысяч, тоже монопривод кстати, так вот, не вызывает восторга он у них,собираются продавать в общем... Передний привод-Туссан, кстати, заметно отличается по динамике в лучшую сторону,но я бы рассматривал полный привод, для такого авто- это необходимость.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Я за Туссан,Juke-прикольно внешне, в остальном сырой автомобиль, знакомые купили Жука- накатали уже больше 20 тысяч, тоже монопривод кстати, так вот, не вызывает восторга он у них,собираются продавать в общем... Передний привод-Туссан, кстати, заметно отличается по динамике в лучшую сторону,но я бы рассматривал полный привод, для такого авто- это необходимость.
Juke с полным приводом есть вообсче-то)
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
так за мои деньги и тушкан и кошан будут тоже передние скорее всего) я не гоню за полный привод, мне нужна просторная машина с более высоким клиренсом нежели я имею сейчас. По бездорожью я не езжу.

сидел, ездил на жуке, тесная по салону машина, её 115 лошадок и не видны. да на российских бездорожьях она получше себя ведет, очень понравились подогрев сидений, её высота, но она не стоит своих денег. На мой взгляд это женский автомобильль.

п.с. Даже в калине в салоне больше места, чем в жуке.
 
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
сидел, ездил на жуке, тесная по салону машина, её 115 лошадок и не видны. да на российских бездорожьях она получше себя ведет, очень понравились подогрев сидений, её высота, но она не стоит своих денег. На мой взгляд это женский автомобильль.

п.с. Даже в калине в салоне больше места, чем в жуке.
ниче себе, вот уж не ожидал... Сам склоняюсь к тушкану, ну а если ничего не выгорит то куплю приору белую, затонируюсь и буду по проспекту рассекать....
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
ниче себе, вот уж не ожидал... Сам склоняюсь к тушкану, ну а если ничего не выгорит то куплю приору белую, затонируюсь и буду по проспекту рассекать....

вообще да +1 к тушкану хороший проверенный автомобиль
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
для меня непонятно наличие клиренса и монопривода)
почему? По льду и говнам ездим гораздо реже чем по ямам и бордюрам. Мне к примеру также не понятен полный привод на пузотерке.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Поэтому склоняюсь больше к тушкану. Он вроде как народный паркетник все кто его имеют - довольны...
да. единственное багажник маловат.
для меня непонятно наличие клиренса и монопривода)
аналогично
Мне к примеру также не понятен полный привод на пузотерке.
а зимой? передние в горку шлифуют, у задних жопа по всей дороге гуляет, а на полном нажал на газ и поехал.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
За эту сумму и 08г? повезет если тушкам будет в минималке, полный привод и ручка, я за него, моно еще санту посмотреть.
За такое дерьмо еще и столько денег просят ?
Надо искать АутXL или Гранд Витару.
Или чуть добавить, и уже легко их будет найти в очень приличном виде.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Сам склоняюсь к тушкану, ну а если ничего не выгорит то куплю приору белую, затонируюсь и буду по проспекту рассекать....
Бугага !
А вот это правильный выбор ;)
вообще да +1 к тушкану хороший проверенный автомобиль
Устарелый, внутри примитивно деревянный. Но все бы ничего, если бы стоил адекватно, но за них умники очень много просят, не по машине.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Я бы рафег взял.......
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
У меня Спортейдж (брат Тушкана). У дяди Кашкай. Обе машины 2010г., так что за поломки ничего не скажу - нет их. Оба - 2л, 4WD, автомат. У Кашкая расход топлива на 2-3 литра меньше чем у моего. Но мне мой больше нравится - он побольше и просторнее :)
Будут вопросы - спрашивайте в личку.
 
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
хорошо, как появятся вопросы - обращусь! а тушкан 2010 года случаем не рестайл? не ix35? По поводу суммы денег - 700 край, делается еще ремонт параллельно поэтому с финансами напряг
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Да вы что, новая дуся за эти деньги!!!
А на счет клиренса, тут нужно разобраться где он требуется:
1. Говномес - но, тут кроме клиренса надо еще много чего.
2. Зима колея - тут нужно просто чуть больше чем у основной массы авто иметь и пузом шкрябать не будешь.

Все остальные варианты увеличения проходимости это уже другие параметры.
Например, там где я ездил на калине сейчас на октахе (клренс больше) тоже езжу, но иначе. Т.е. у калины нет задних и передних свесов, короче база и за счет этого лучше геометрческая проходимость.

Мое мнение исходя из выше перечисленного клиренс в районе 180 самое то, больше это уже вечный вопрос, 190, 200? а че не 300 итд.

На тему полного привода была уже тема, для города-трассы передний с подключаемым задком.
 
Верх Низ