Хелп: захлопнул дверь в 9-ке

  • Автор темы HOTROAD
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Подходишь к багажнику сзади, покрепче з него хватаешься снизу и дергаешь резко вправо и чуть вниз. Замок может открыться. Друг так открывал девятку, когда ключи оставили. Вроде это на всех прокатывает восьмерках-девятках.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Подходишь к багажнику сзади, покрепче з него хватаешься снизу и дергаешь резко вправо и чуть вниз. Замок может открыться. Друг так открывал девятку, когда ключи оставили. Вроде это на всех прокатывает восьмерках-девятках.

+1. Тоже рабочий вариант.
 
OP
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
ВСЕМ СПАСИБО за советы, реально подошел ключ от другой 9-ки, причем им я открыл и обе двери и багажник, 5 минут и все... Короче замки в 9-99-ках - это всего лишь формальность, толку от них нет нифига, открываются сполпинка...
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
среж резинку маленького окошка сзади, которое целиком на уплотнителе держиться и открой заднюю дверь вручную...

Ничего там срезать не надо :) подковыревается отверткой и с помощье ее же вставляется назад :) Вся операция вместе с тем, чтобы сбегать к соседям за отверткой занимает 10 минут :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ВСЕМ СПАСИБО за советы, реально подошел ключ от другой 9-ки, причем им я открыл и обе двери и багажник, 5 минут и все... Короче замки в 9-99-ках - это всего лишь формальность, толку от них нет нифига, открываются сполпинка...

всё хорошо что хорошо кончается.

но, думаю, надо темку то удалить, дабы гопнеги не поначитались советов "как угнать автоваз за 60 секунд".
Модеры, думаю это будет правильно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мдэ... пепец... покупайте автоваз :(
На калинах и приорах такая же беда?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
всё хорошо что хорошо кончается.

но, думаю, надо темку то удалить, дабы гопнеги не поначитались советов "как угнать автоваз за 60 секунд".
Модеры, думаю это будет правильно.

А с другой стороны, если захотят что-то вынуть, то стекло разобьют просто, как обычно и делают. Лучше уж пусть аккуратно вскрывают.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
фигасе... удалите и правда тему :( печально что так вот просто можно от другой машины ключик взять
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Мдэ... пепец... покупайте автоваз :(
На калинах и приорах такая же беда?
Нет на калинах и приорах стекла так просто не вынимаются в остальном один в один, если у тебя лакмусовая мечта, что на киа как то кардинально иначе дело обстоит думаю стоит тебя разочаровать...
от проф. угона ничего не спасет, а выеб...ы по типу дорогих сигнализаций блокираторов руля и рычага КПП только отсрачивают время угона и спасают от пьяного быдла (и то спасают методом услышал-выбежал... :punish:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нет на калинах и приорах стекла так просто не вынимаются в остальном один в один, если у тебя лакмусовая мечта, что на киа как то кардинально иначе дело обстоит думаю стоит тебя разочаровать...
от проф. угона ничего не спасет, а выеб...ы по типу дорогих сигнализаций блокираторов руля и рычага КПП только отсрачивают время угона и спасают от пьяного быдла (и то спасают методом услышал-выбежал... :punish:)

Я вообще то про замок багажника спрашивал и более чем уверен, что от другой Кии к моему багажнику ключ не подойдет.
Кстати, думаю что вниз-влево если тряхануть мой багажник, то ничего не случится. А про проф угон здесь никто речи не ведет.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На вазах дверь откроют, чтоб музыку стащить, а на кии еще и стекло разобьют. )
О да, ты наверное что бы лишний раз стекло не вставлять ещё и машину открытой оставляешь? :)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
О да, ты наверное что бы лишний раз стекло не вставлять ещё и машину открытой оставляешь? :)

Да не надо через слово вставлять какое ВАЗ гамно, все и так это знают.

Нарики с легкостью вскроют и ВАЗ и иномарки, а угонщики с одинаковой легкостью угонят и ВАЗ и остальные машины.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
И часто я вставляю что ВАЗ гамно? Не, оно конечно ГАМНО, но как часто я это пишу?

Постоянно. Не дословно "ваз гамно", но прозрачный намек постоянно.
К примеру в этой теме про то, что замки в ВАЗе гамно (подразумевая и намекая, что ваз гамно).
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ВСЕМ СПАСИБО за советы, реально подошел ключ от другой 9-ки, причем им я открыл и обе двери и багажник, 5 минут и все... Короче замки в 9-99-ках - это всего лишь формальность, толку от них нет нифига, открываются сполпинка...
поздравляю...:bye:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Постоянно. Не дословно "ваз гамно", но прозрачный намек постоянно.
К примеру в этой теме про то, что замки в ВАЗе гамно (подразумевая и намекая, что ваз гамно).

Дружище, в этой теме половина сообщений о том, что замки в гужулях говно. Перечитай ветку. А в этой теме я просто спросил про калину и приору, ибо хочется знать для общего так сказать развития. А у тебя комплексы. И у A.Russky тоже.
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Постоянно. Не дословно "ваз гамно", но прозрачный намек постоянно.
К примеру в этой теме про то, что замки в ВАЗе гамно (подразумевая и намекая, что ваз гамно).
согласен, контекст мать его... :parting2:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Дружище, в этой теме половина сообщений о том, что замки в гужулях говно. Перечитай ветку. А в этой теме я просто спросил про калину и приору, ибо хочется знать для общего так сказать развития. А у тебя комплексы. И у A.Russky тоже.

Дружище, а вот это чьи слова: "Мдэ... пепец... покупайте автоваз :(" ?
Этим ты что хотел сказать? Что ваз хорошая машина? И тут нет намека что ваз гамно?
Так что комплексы не у меня, а у некоторых владельцев машин с супер-замками на багжнике.
 
Верх Низ