Хелп: захлопнул дверь в 9-ке

  • Автор темы HOTROAD
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Дружище, а вот это чьи слова: "Мдэ... пепец... покупайте автоваз :(" ?
Этим ты что хотел сказать? Что ваз хорошая машина? И тут нет намека что ваз гамно?
Так что комплексы не у меня, а у некоторых владельцев машин с супер-замками на багжнике.

Этим я хотел сказать, что автоваезу нужно было бы немного мозгами пораскинуть и сделать нормальны замки, а не которые любым ключом открываются. Чё же ты не написал что "Эх, мля, это всё мелочи, покупайте, пестатая машина"?

P.S. Кроме ВАЗа есть сотня других производителей, не только Киа (это тебе по секрету). И не думаю что все могут такими отличными замками похвастаться, как у гужулей.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Этим я хотел сказать, что автоваезу нужно было бы немного мозгами пораскинуть и сделать нормальны замки, а не которые любым ключом открываются. Чё же ты не написал что "Эх, мля, это всё мелочи, покупайте, пестатая машина"?

P.S. Кроме ВАЗа есть сотня других производителей, не только Киа (это тебе по секрету). И не думаю что все могут такими отличными замками похвастаться, как у гужулей.

До твоего поста шли советы по делу, т.е. как открыть машину. А не комментарии, что ваз делает гамно, и не надо его покупать.
Повторюсь это и так всем ясно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мля... вот нуднятина. Считай что я там ничего не писал.
Исправляюсь: у автомобилей ВАЗ отличные замки багажника, взломоустойчивые, противовандальные. Покупайте гужули.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
имхо таки удалить от греха подальше.
кто знает - молодец, и использует строго в случае острой необходимости (как топикстартер). уверен что здесь присутствующие ни разу в жизни не сделают такого ради "проверить" или ради чего либо похуже. все ж мы умные люди.
но...инет полон детей, и поисковики никто не отменял...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
ВСЕМ СПАСИБО за советы, реально подошел ключ от другой 9-ки, причем им я открыл и обе двери и багажник, 5 минут и все... Короче замки в 9-99-ках - это всего лишь формальность, толку от них нет нифига, открываются сполпинка...
На классике давно сломался замок зажигания. Поехал в магазин купить новый и был удивлен тому, что замки и ключи лежали кучей в большой коробке отдельно друг от друга. То есть он достал первый попавшийся замок и первую попавшуюся связку ключей. Ключи как ни странно подошли. Я сказал извиняйте, у вас покупать не буду. В другом магазине достали замок со вставленными в него ключами. Вполне вероятно что и тот был аналогичный, но в третий магазин ехать уже не хотелось. Причем секрет замка зажигания сложнее чем у дверок и багажника.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Олег, замки в магазин массово поставляются фирмой "Баграмян, Залихвидзе и Мелик-задэ", они туда цилиндры не ставят по религиозным соображениям.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Я понимаю, когда пишут, что типа ваз-***** владельцы лехусов, таёт и прочих бентлей....Но когда чел вчера пересел с копейки на какой-то киа или матиз и кричит подобное.... Скромнее надо быть, робяты....
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Мля... вот нуднятина. Считай что я там ничего не писал.
Исправляюсь: у автомобилей ВАЗ отличные замки багажника, взломоустойчивые, противовандальные. Покупайте гужули.

Молодец.
Покупайте отличный корейский хлам, с невскрываемыми замками.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня рассказал товарищу, как свою вскрывал с помощью отвертки, а он мне выдал технологию открытия трехдверных зубил. Так там и отвертка не нужна: голыми руками за минуту.
Грустно аж как-то стало :(
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я понимаю, когда пишут, что типа ваз-***** владельцы лехусов, таёт и прочих бентлей....Но когда чел вчера пересел с копейки на какой-то киа или матиз и кричит подобное.... Скромнее надо быть, робяты....
+1 ))
но надо понимать....у этих людей, как правило, за душой ни гроша)))) да и дома...шаром покати))
 
Y

Yujen

Guest
через багажник. ключи подходят почти ото всех девяток/восьмерок))
+1 сам так вскрывал два раза, чем больше машине лет, тем легче личинки "подпрыгивают" и встают в зацеп

+1 ))
но надо понимать....у этих людей, как правило, за душой ни гроша)))) да и дома...шаром покати))

машина то в кредите, или родного кота продал, чтобы коврики или защиту приобрести*LOL*


ps а вообще тему надо снести, это 100% инструкция для ч(м)удил страдающих разжижением мозга......так сказать инструкция к действию
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я понимаю, когда пишут, что типа ваз-***** владельцы лехусов, таёт и прочих бентлей....Но когда чел вчера пересел с копейки на какой-то киа или матиз и кричит подобное.... Скромнее надо быть, робяты....
Самое смешное, что именно кричать начали владельцы гужулей.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Закройте уже тему!!! ЗЫ Да не ссорьтесь, против взлома нет приёма, на любой машине!!!
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Дабы не плодить еще одну тему,прощу совета здесь. Машина не открывается с пейджера,брелок один,батарейка новая. Ключом можно открыть?орать будет?как закрыть потом? Никогда не сталкивалась,спросить не у кого. Спасибо.
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Угу.открывает Света капот, а там фигакс-Колокол! Понятия не имею,где Это.(колокол,не капот:)).ладно.все равно спасибо.Если ее завести,тоже орать будет?
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Угу.открывает Света капот, а там фигакс-Колокол! Понятия не имею,где Это
Вот по этому поводу читай личку,там есть предложение!

Если ее завести,тоже орать будет?
Ну ты же дверь откроеш, сядеш и будеш заводить ,естественно будет ругаться сигналка!
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Она не заведеться если правельно установленна, тап 5 контактное реле должно блокировать либо стартер либо зажигание.Открой ключом, найди спец кнопку от сигналки(Почти у всех сигналок она есть) нажми ее и езжай к электрику.
 
Верх Низ