Хочешь болеть? Занимайте очередь!

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сам или тебя "ушли"?

P.S. По теме, сочувствую...
Можно бить кулаком в грудь и говорить, что меня "ушли". Можно сказать, что сам ушел. Реально ситуцация была такая - главного врача сняли за взятку 1500 рэ. После этого пришел новый главный врач и потихоньку начал всех менять. Иногда со скандалом. Я не дожидался этого скандала и ушел.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Сейчас маме легче. По утрам на уколы возить буду. В пятницу больничный продлевать поеду. Думаю, в случае ухудшения буду звонить во все места. Просьба к знающим, напишите телефоны, по которым можно звонить с жалобами.

Спасибо за поддержку.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сейчас маме легче. По утрам на уколы возить буду. В пятницу больничный продлевать поеду. Думаю, в случае ухудшения буду звонить во все места. Просьба к знающим, напишите телефоны, по которым можно звонить с жалобами.

Спасибо за поддержку.
По хорошему, надо не звонить, а ехать с жалобой на бумаге, в комитет здравоохранения города Саратова.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Не везде, а в Саратове.

В странах 3-го мира, к которым, увы, относится Россия, что бы там не говорили пумеды (или мепуты?)! :dirol: Хотя во многих слаборазвитых странах Африки, Азии и других континетнов, медицинская помощь организована гораздо лучше.
 
Д

дмитри

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
разогнать половину этих так называемых медработников нахрен, а руководителей уволить..помощи простому человеку не дождаться..
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
разогнать половину этих так называемых медработников нахрен, а руководителей уволить..помощи простому человеку не дождаться..

да всех разогнать один из методов. Только чем врачи то отличаются от остальных служб? Где то есть островок адекватного отношения? К сожалению это общемировая проблема - увеличивающийся дефицит медкадров.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А как вам новость, насчет смены руководства в РАМН? Вот вам и медицина!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В странах 3-го мира, к которым, увы, относится Россия, что бы там не говорили пумеды (или мепуты?)! :dirol: Хотя во многих слаборазвитых странах Африки, Азии и других континетнов, медицинская помощь организована гораздо лучше.
Вот и организовывайте медицинскую помощь, а то все через карман решаете.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот и организовывайте медицинскую помощь, а то все через карман решаете.

Ты же там что-то писал про специально обученных людей? Организовывают они всё классно из Мск. Последние веяния просто впечатляют! :dirol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ты же там что-то писал про специально обученных людей? Организовывают они всё классно из Мск. Последние веяния просто впечатляют! :dirol:
Вы на местах с начала научитесь работать, без взяток и с человеческим отношением к людям, тогда можно будет кивать на других.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вы на местах с начала научитесь работать, без взяток и с человеческим отношением к людям, тогда можно будет кивать на других.

А вы научитесь жить не на премии от экономии заработной платы врачей, а платить им нормально, тогда и заглядывайте к ним в карманы.
 
Верх Низ