Хочу БМВ,что посоветуете?

  • Автор темы huligann
  • Дата начала
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Правый руль не пугает, я ездил, ничего страшного нет, тем более на АКПП.
Я пока не тороплюсь, присматриваюсь еще, актуально к лету все будет.
 
antoxa85

antoxa85

Участник
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
18
vOFF4eG, я за БМВ !
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
хонда как и все японцы вечные, бмв устанешь чинить, но машинка супер)
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
хонда как и все японцы вечные
Бляяяя :)
Не сдержался .....
А зачем на них запчасти продают-то, на каждом углу магазин запчастей для японских авто.
Всё ломается.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
antoxa85, за Е30?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
АПну тему! У меня сейчас встал вопрос покупки второй машины. просто говоря жо...возки.ТАЗ очень очень не хочу но денег в наличии не много.Так как прошлая машина была БМВ а щас тойота и я самого хорошего мнения и о европейском и о японском производителе, то приблизительно нашел на авто.ру пару машинок. Хочу услышать мнения в адрес например таких машин:1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15632290-ff37a.html = японец2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12536607-0ab0.html = немец
Я иногда задумываюсь о таком же вопросе. Что будет если мне понадобится много ездить, особенно если оп городу, то на сейчашнем авто это будет весьма дорого. Я бы искал ухоженное авто немецкого или японского происхождения. Даже думаю смотрел бы на что то типа опель омега. Более менее большой но при этом овощной (не жрущий мотор). В обслуге дешево, с сервисом никаких проблем, все что дорогое можно выцепить на разборе, в крайнем случае в Москве. В русскую авту не хотелось бы совсем садится. Как пример отдал родителям Нисан Микру 92 года, покупал в комиссионном магазине, далеко не самый ухоженный авто, мягко говоря. Сделал все что нужно машине на 15 рублей. Полтора года родители ездили каждый день. И продали авто первым же приехавшим покупашкам скинув от стартовой цены ( брал за столько же) 5 рублей.БМВ как жоповозку брать мне кажется нет никакого смысла. Ибо купив не ухоженный аппарат придется много вкладывать постоянно. А купив ухоженный тупо жалко будет насиловать такой авто большими пробегами (((
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Бляяяя
Не сдержался .....
А зачем на них запчасти продают-то, на каждом углу магазин запчастей для японских авто.
Всё ломается.

+1. ломается естественно все что угодно. тут вопрос не в "вечности")))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
хонда как и все японцы вечные, бмв устанешь чинить, но машинка супер)
Бред) Е30 неубиваемое авто, так же как Гольфы, Кадетты, 80ки тех же годов.
За эти деньги Прел скорее всег труп. А 323 вполне живой и ухоженной выглядит. Я за е30. Даже если что то не в порядке с ней, то б/у м20 на разборе стоит около 20 т.р., а б/у К-серии или что там на этом прелюде, не меньше полтоса точно!
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
на прелюде овощной F22B без втека, не должен дорого стоить))

пробег у тачки будет не космический так как она будет вторая и все те километры которые проходила единственная машина поделятся на 2))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
на прелюде овощной F22B без втека, не должен дорого стоить))
Ага) У меня тоже В18 без втека) Ради интереса просто смотрел - пустой блок стоит как м20 в сборе с навесным)
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Тут буквально на днях наш знакомый РоманДХ притащил на хонду H-RV двиг в идеальном состоянии с навесным за 23 рубля.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Ага) У меня тоже В18 без втека) Ради интереса просто смотрел - пустой блок стоит как м20 в сборе с навесным)

Старанно, они-же вечные, зачем их продают?
Спрос рождает предложение... М20 дешевле, Т.К. скорее всего надёжнее.
 
Samba

Samba

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
У меня 525 е34 м50 92 года в идеальном состоянии,серебристый,полный фарш,механика.Единственное что не работает - это подогрев сидений(даже не вникал что с ним,ни когда не пользовался(но сравнивая с новым цивиком,он не греет у меня)).На недели поменяю бампер и рычаг(удирал от ментов,пробило колеса,кусочек бампера откололо).Продаю, т.к. лишили прав.Машиной был очень доволен.Вложений не требует ни каких,ходовка вся перетрясана,электрика тоже,у движка компрессия 12.В общем езжай и радуйся,кому интересно,пишите.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
У меня 525 е34 м50 92 года в идеальном состоянии,серебристый,полный фарш,механика.Единственное что не работает - это подогрев сидений(даже не вникал что с ним,ни когда не пользовался(но сравнивая с новым цивиком,он не греет у меня)).На недели поменяю бампер и рычаг(удирал от ментов,пробило колеса,кусочек бампера откололо).Продаю, т.к. лишили прав.Машиной был очень доволен.Вложений не требует ни каких,ходовка вся перетрясана,электрика тоже,у движка компрессия 12.В общем езжай и радуйся,кому интересно,пишите.
Сколько денег?
 
Samba

Samba

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
280,торг при осмотре.
 
Верх Низ