Хочу колеса весной поменять не посоветуете какие брать?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
egoistRS А что лучше если я и в дождь хочу уверенно ездить и когда сухо погонятся(на трассе конечно)может Йока как-ить есть?MegaTAZ RallyTeam прикольная весчь мне такую под ник нельзя поставить?
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
ROmm это твой салон или просто понравился?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прошлое лето отъездил на Fulda Carat (производство Франция, цена на Соколовой - 2300 за колесо, направленная, дождевая) - отличная резина, очень понравилась в том числе и на мокрой дороге - лужи пролетались на выскойо скорости на раз-два.
Кстати в рейтинге-тесте За Рулем (не помню какой номер) - заняла второе место.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
йока 520 - в дождь не сказал бы что уверенно :)
есть йока AVS - в дождь лучше. но она только с 15" начинается :)

в дождь лучше гудиер или мишлен соответствующие (см выше). или континенталь.
или как Алекс 777 написал вон - фулда. тоже ниче. хотя стоит не особо дешево :)
есть еще марка Nexen - выпускает некую копию гудиера F1. стоят недорого.

зы а про МегаТАЗ - низя :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Балык:
а салон на аварате у РОмм - его :)
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Бери Йоку! сам ездил летом - протектор маленький! греецца хорошо, а как прогреецца то от асфальта не отдерешь! шибко хорошо, мне нраицца
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
:oops: А я даже и не помню какая... помню Йокохама... а модель нет.. аж стыдно стало! я то покупал на глазок! ни у кого советов не спрашивал - ориентировался на цену и собственные впечатления.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
По правде сказать Yo 520 в Саратове ну никак не дешевые...
В том году искал их, во-первых толком нет нигде (может просто такой период попался), а там где были - цены ну очень кусались. Поэтому взял Brig GR-80. Получилось дешевле, чем та Йока что была в Саратове.
Хотя поправде, все равно хочу Йоку 520 :)
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Блин начинаю задумываться, а не поставить ли 15 диски.Напишите пожалуйста своё мнение по этому поводу.И ёщё в кратце напишите про свои колеса.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 171
Баллы
113
R 13 родные!
15 диски в четрынадцатую.... по-моему как минимум красиво... главное чтобы не чиркало!
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Да уж! Судя по возрасту, мафыне и настрою по переделкам - тебе нужен нормальный пацанский тюнинг - тобишь понтовоз! Значит меньше 17-18-ти дюймовые! :D :D НУ а если серьезно - то я не хотел никого обидеть просто когда начинаецца такой разговор то все становиться панятно... Прости если задел!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Bizon:
а ты думаешь - че мы притихли?! 8)

зы я сам езжу на 15". мне нравится.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Bizon:

зы я сам езжу на 15". мне нравится.
а я не ездию :cry: вот думаю все думаю.. к лету, хотя бюджет нехилый получается...
и есть одна особенность... не замечать кочки на трассе, поэтому пролетаю их от души...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Alex.ru:
для начала стоит определиться - ЗАЧЕМ?! ;)
зачем тебе 15" колеса? для красоты?

когда будешь решать зачем помни, что качаются они в 2.5 атмосферы (а иначе шишек понаставишь), что боковина у них жесче чем у 14 (не считая высоты профиля)...
помню после зимы поставил их первый раз и подумал - ...яяяя!!!! вот это жесткач 8) (на кониспорт)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Alex.ru:
для начала стоит определиться - ЗАЧЕМ?! ;)
зачем тебе 15" колеса? для красоты?

когда будешь решать зачем помни, что качаются они в 2.5 атмосферы (а иначе шишек понаставишь), что боковина у них жесче чем у 14 (не считая высоты профиля)...
помню после зимы поставил их первый раз и подумал - ...яяяя!!!! вот это жесткач 8) (на кониспорт)
к сожаления Миш.. но ты ПРАВ! для красоты :cry: , хотя нет :D
и про комфорт ты правильно написал.. он мне пока ещё дорог! так что есть о чем подумать!
а про 2,5 атмосферы - я не знал. это интересная информация!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Блин начинаю задумываться, а не поставить ли 15 диски.Напишите пожалуйста своё мнение по этому поводу.И ёщё в кратце напишите про свои колеса.

Поставь 13-ые и норм будет....Отжиги будешь устраивать нормальные :twisted: :twisted: :twisted:
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я не понимаю реакцию. :x Bizon ты не на много меня старше чтобы откалывать остроты по поводу возроста.Я хочу планомерно совершенствовать свой автомобиль, т.е. тюнинговать.Я прошу совета, а не даю повод чтоб все могли шутить, как кто умеет :evil:
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Многоуважаемый Балык! Главное не возраст а понимание того для чего как и почему тебе все это надо! Потратить отцовские денашки? тада бери 15 и не думай ни о чем, А насчет шуток - это да! люблю знаешь на досуге пошутить и не напрягайся так! Ты вон посмотри на реакцию эгоиста! вот так то! Так что еще раз все взвесь и подумай! Когда начнешь многа ездить то увидишь что многое что ты задумал тебе нах не надо!
 
Верх Низ