Хочу купить планшет для ребенка

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
С такими характеристиками, как в первом сообщении? Можно ссылку?
Конечно нет я же написал 7" девать некуда.сиськи разглядывать им точно хватит.емкостной экран полезней 10".
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...Емкостной-Android-4-0-3?p=4497000#post4497000 ссылка в Саратове (с гарантией и манибеком)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Просто надо понимать, что в Саратове в цену входит доставка, з/п сотрудников, аренда магазина, прибыль магазина и гарантийные обязательства.
С другой стороны можно взять аналог из Китая (не в 3-4 раза дешевле, конечно, но в половину) и его качество будет сопоставимо. Но сильно дешевые будут полной гадостью.
Я бы почитал отзывы на профильных форумах, где обсуждаются уже заказанные и полученные аппараты.
 
B

basilios

Guest
в цену входит доставка, з/п сотрудников, аренда магазина, прибыль магазина и гарантийные обязательства
+ растаможка, налоги...

емкостной экран полезней 10"
А в чем разница? был у меня наладонник резистивный, у друга навигатор резистивный, тел сейчас резистивный, матери планшет купил здесь в днсе емкостной. принципиальной разницы не заметил.

Хотя, сейчас сложно найти резистивный планшет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А ты веришь в чудеса ?
В то, что можно купить вешь почти бесплатно, и она будет не хуже другой, которая дороже в разы ?
Почитай отзывы про Эльф 2 в соседней теме.
Или посмотри цены на регистраторы в саратовских магазинах, а потом я тебе расскажу, сколько они стоят на самом деле.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
9


так, игрушка..
+ доп. канал познания мира
+ доп. возможность самоутвердиться/поддержать разговор среди сверстников
Автор возьми сыну фирменный планшет . Сверстники не заценят китайский планш !
Да и ресурсо требовательные 3д игрухи китайская хрень не потянет . + камера в китайчатене г.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чтож вы все какие тугие то... посмотри на характеристики планшета из первой ссылки (хватит для всех игр, которые есть на андроиде). Потом прикинь, сколько будет стоить Самсунг с такими же характеристиками.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
А какой видеоускоритель стоит в планше из первой ссылы ?
Уверен что на нем запустится Модерн комбат 3 , Нова 2 ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
B

basilios

Guest
Вроде видал китайца на 2й тегре...
Не самый дешевый планшет конечно, но думаю некоторым брендовым фору даст.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас почитал ссылу с 4пда за этот планш . То то не работает то это глючит . Не переубедите вы меня , Кетай это кал !!!Нравится вам берите . Я лучше переплачю но куплю качественую вещ !
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Понятно, что если есть деньги - то лучше тот же iPad взять. А вот в ценовом диапазоне 150$ альтенатив нет.
Кстати, тебя не смутит, если твоя качественная вещь будет тоже китайского производтсва, не?
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Alex 777
Китайская фирма и Китайская сборка кординально разные вещи !
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Долго тоже думал какой планшет дитю купить, думал и за 5000 и за 8000, в итоге попробовав на всех которые есть в магазине взял Ipad, ну реально кайф, приложений море и именно для развития. 4 года ребенку, она с ним управляется как простейшим устройством.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Автор !
Ну что ты купил планш ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сейчас почитал ссылу с 4пда за этот планш . То то не работает то это глючит . Не переубедите вы меня , Кетай это кал !!!Нравится вам берите . Я лучше переплачю но куплю качественую вещ !
А ты зайди на профильные форуму по тем же самсунгвоским планшетам, почитай про их брак и глюки.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Долго тоже думал какой планшет дитю купить, думал и за 5000 и за 8000, в итоге попробовав на всех которые есть в магазине взял Ipad, ну реально кайф, приложений море и именно для развития. 4 года ребенку, она с ним управляется как простейшим устройством.
Была задача чтобы носить в школу.Реально стоит искушать гопников девайсом в пару десятков тыр? Хотя бы в плане зависти.
 
C

Critical

Guest
Ребенку 2,5 года, юзает 2й айпад. Считаю лучшим выбором для нее. Лунтики развивающие, ну погоди и т.д., приложений вагон
 
Верх Низ