Хочу купить плазму...отговорите или приговорите!!!

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 994
Реакции
488
Баллы
83
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А я и не верю...но гарантию дали...

И не гвоори потом что тебя не предупреждали :) При поломке ДНС тебя направит в СЦ, а там скажут, извините, но срок гарантии закончился, и их вот эта бумажка вообще не интересует, если только дату продажи гялнуть что бы. Так что срок гарантии 2 годика. Можешь глянуть это в талоне оригинальном от самсунга, должен быть в комплекте.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
И не гвоори потом что тебя не предупреждали :) При поломке ДНС тебя направит в СЦ, а там скажут, извините, но срок гарантии закончился, и их вот эта бумажка вообще не интересует, если только дату продажи гялнуть что бы. Так что срок гарантии 2 годика. Можешь глянуть это в талоне оригинальном от самсунга, должен быть в комплекте.
Спасибо за предупреждение...В ДНСе ( сервисный центр) такую ситуацию обьяснили так- если Вам откажут в гарантии в АСЦ то раз Мы ( ДНС) дали гарантию то и МЫ(ДНС) будем решать проблему...Тут как раз тот случай Продавец не уменьшает гарантию производителя, а даёт расширенную....Может это и фуфел, но вполне вероятно что через два года я захочу поменять -продать телек и со своей стороны с честной душой буду говорить что телек на гарантии и вот Вам документ...а если придется самому обратиться в сервис то будьте уверены -на третьем году заявленной гарантии отремонтируют бесплатно... P.S. Denwer Вы успокойтесь пожалуйста...что то прям мои посты покоя не дают....или просто хочется настроение подпортить? Кстати "спасибо" за "помощь" в продаже HTC.... информация о том что Desire S модель новее просто бесценна...
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Всем кто мне дал дельные советы спасибо огромное , телек с Вашей помощью выбран, куплен, я доволен...:):083:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кстати "спасибо" за "помощь" в продаже HTC.... информация о том что Desire S модель новее просто бесценна...

Странный сарказм, я же не написал там что продаете какашку, я лишь спросил почему был такой выбор. А вопрос у меня назрел из за того что сам сейчас выбираю телефон в такими характеристиками. И вот в инете много слухов о бракованных Desire S, там микросхема памяти горит. Поэтому я и подумал, может быть это и была основная причина покупки именно предыдущей модели.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Странный сарказм, я же не написал там что продаете какашку, я лишь спросил почему был такой выбор. А вопрос у меня назрел из за того что сам сейчас выбираю телефон в такими характеристиками. И вот в инете много слухов о бракованных Desire S, там микросхема памяти горит. Поэтому я и подумал, может быть это и была основная причина покупки именно предыдущей модели.
А ещё присутствие не сенсорных кнопок, оптического трекбола, больший дисплей ну и ... да в инете инфы полно.. Это можно было и в личке спросить а не в теме о продаже...Ваш пост прозвучал так- нахрена Вам покупать старую модель когда есть новая...
 
Верх Низ