Хочу минивэн, помогите определиться

  • Автор темы Randal Orton
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Chrysler Grand Voyager самый настоящий минивен.
 
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
во зачётный минивэн, да ещё полноприводный
 
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
шевролет REZZO. Мне нравиться. Простенький без изысков. Люк, 4 подушки. есть с климатом. недорогой. Новых уже нет. за 350 можно взять достойный экземпляр.
 
P

painter

Guest
хонда - одиссей или степвагон.
если бы нужен был минивен - брал бы только их, имхо.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
Kia Carens. Вместительный, красивый.. Отзывы по нему хорошие. Присматриваю себе минивэн. Пока этот в лидерах.
тогда уж Карнавал - это уже более менее минивэн, а каиенс чуть больше хундай Матрикса.

еще кстати у жипов место много внутри.

+ про американцев - всегда мощные движки, которые работают "неспеша" вся езда почти на холостых оборотах, как следствие большой ресурс, чаще всего АКПП, часто кожа салон, климат, нормальный штатный звук.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Во! Сейчас наткнулся. Не плохой вэн:148:





СтОит правда 2,5 млн. руб.:prankster:
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Мерива новая в полном фарше. Интересный автомобиль.
Поддерживаю! Ездил, щупал, ковырял, крутил, двигал - самый прикольный вариант из компактвенов, а двери особенно доставляют) Можно еще подождать Форд В-МАКС, свежак самый. Из минивэнов я за фольц Тауран, а и из вэнов Фольц Каравелла!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 410
Реакции
2 082
Баллы
113
Поддерживаю! Ездил, щупал, ковырял, крутил, двигал - самый прикольный вариант из компактвенов, а двери особенно доставляют) Можно еще подождать Форд В-МАКС, свежак самый. Из минивэнов я за фольц Тауран, а и из вэнов Фольц Каравелла!
Немного непонятно предназначение компактвенов. Смысла в них не вижу вообще. Смысле в заднем ряде, который двигается? Тогда багажник становится несерьёзным (он и так в мериве небольшой).
Тоуранчик нравится) Особенно 1.4 TSI + DSG. Полёт нормальный за полгода.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Немного непонятно предназначение компактвенов. Смысла в них не вижу вообще. Смысле в заднем ряде, который двигается? Тогда багажник становится несерьёзным (он и так в мериве небольшой).
Мой первый пепелац был мицубиси спейстар, самый настоящий компактвен, но при своих скромных размерах я на нем возил две двери 2х0.80, раковину и унитаз одновременно при закрытой крышке багажника. А еще спикрал 5 бордюров когда их заменяли, хотя им был год и были они как новые. Для семьи из 3х человек компакт норм, если семья 4-5 чел, то минивэн, если 5-10 то вэн)

Тоуранчик нравится) Особенно 1.4 TSI + DSG. Полёт нормальный за полгода.
Это который белый?
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
сначала у меня была тойота ярис версо ( компакт вэн) очень удобная машинка) всё залазило без проблем. Сейчас езжу на минивэне полноприводном, вообще нет никаких проблем) Самые практичные машины имхо)):148:
 
P

painter

Guest
Немного непонятно предназначение компактвенов.
парковаться там, где остальные уныло ползут дальше.
при этом возить столько, сколько не увезут большинство уныло ползущих дальше.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
+ к Зафире, сам себе тоже её рассматриваю, только не новую. Было бы в Саратове хорошее предложение - взял бы себе на лето или даже больше.
Только у них автомат - не автомат, а робот.
Мерива совсем уж крошечная, как её язык поворачивается Веном назвать, не знаю...
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Я его в алероне на соколовой видел, это он?
Робот ТСЖ как русская рулетка, может ездить без проблем, а может рассыпаться через пару тысяч после салона (как у моего знакомого на ш.суберб))))
Мерива совсем уж крошечная, как её язык поворачивается Веном назвать, не знаю...
Её никто и не позиционирует как минивэн, она класса компактвен.
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
По теме : у отца Hyundai H1 (он же starex) - отличный аппарат за свои деньги!
 
Верх Низ