Хочу минивэн, помогите определиться

  • Автор темы Randal Orton
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 404
Реакции
2 082
Баллы
113
адовая смесь ))) владеть таким только пока гарантия !!!
Много таких было в пользовании?) Или форумов начитался? У DSG не больше проблем, чем у обычных автоматов. И те и те элементарно убиваются при постоянной тапке в пол.
 
W

welcomeinside

Guest
ситро с4 пикас как вполне приличный вариант.
или грандпикас, если бюджет позволит...
фаршировка более чем приличная, аппетиты тоже приемлимые...
правда в засратове сервис унылый, но все же...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
По теме : у отца Hyundai H1 (он же starex) - отличный аппарат за свои деньги!
Это уже автобус:prankster2:. У брата такой:148:
_1222785_3.jpg
Два кондея, автомат, дизель, кожа-рожа, 10 мест.... Один косяк-задний привод, брату в Москве конечно пофиг на привод, а я вот, на таком сейчас к подъезду не подъеду((
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Много таких было в пользовании?
Ни одного
Или форумов начитался?
Ну да,довольно много нелестных отзывов о качестве немецкой трансмиссии именуемой ДСГ
У DSG не больше проблем, чем у обычных автоматов.
Ты с луны свалился? Или подрабатываешь ПР-менеджжером ДСГ? Знакомый в карсаре работает, на супербах некоторых по 3 раза за гарантийный срок меняют коробку ))) ДСГ убивается в пробках когда мечется между 1ой и 2ой передачей, переключаясь десятки раз в секунду.
А про движки с прямым впрыском ты не в курсе что они более требовательны к качеству бенза чем с распределенным впрыском? А бенз у нас говеный ...
Такое впечатление что ты начитался рекламных афишек, а сам и близко к авто не подходил (в планах эксплуатации)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Когда я выбирал минивен (компакт Премаси) я искал чтобы 3-ряд сидений был сьемным а второй двигался + 4 WD. У машин со складываемыми в пол сиденьями 3-го ряда заужен проем багажника и велики плохо влазят. Пользовался 3-м рядом раза 2 может 3 поэтому более платить за третий ряд никогда не буду:) У минивэнов (больших) эксплуатационные расходы выше. Если часто ездишь один, везти за собой целый автобус не вижу смысла. Если бы сейчас выбирал, то купил бы S MAX.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Такое впечатление что ты начитался рекламных афишек, а сам и близко к авто не подходил (в планах эксплуатации)
именно так и есть, он любит авторевю читать, по нему и судит про все авто
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
целевая аудитория не понятна. вероятно современный растамобиль.

Бизнес-перевозки - встреча гостей фирмы, например.
Внутри довольно комфортная машина, если мест сделать 6-7.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
что больше 7 однозначно.

а ваще я эту буханку в салоне излазил - понтовая газель однако.
целевая аудитория не понятна. вероятно современный растамобиль.
Это хорошо или плохо? Если проблема с категорией, то это не проблема, вроде как))
У брата магазин и строительная фирма... поменял Тиану на СтареХ.
ЗЫ Семьёй ездят на море.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
Бизнес-перевозки - встреча гостей фирмы, например.
ну м.б.
как семейный он мне не показался.


Внутри довольно комфортная машина
абсолютно

Это хорошо или плохо?
это категория прав другая.


ЗЫ Семьёй ездят на море.
нуууу как вариант, хотя кмк долго на таком ... если без палатки, то приткнуть не в каждый двор получится... хотя это комплексы у меня наверное...
мне кстати изо всего что успел полазить ситро приглянулся. с4-й пикас. и комфортно и практично. с если гранд, то вообще ощущение катера.. именно для поездок куда-то, а если для города, то с3 (пикас ес-сно, ибо в простой с3 я элементарно не помещаюсь за руль).
мерива ничо тож, но имхо тоже не для граждан с длинными ногами и толстыми жопами.
а по форды смах и эсмах зарульное впечатление не помню чот.

шараны-тураны ваще ни разу не посещал.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Додж Караван (Крайслер Вояджер). Как тут правильно сказали, остальное не минивэны. Очень просторный и при этом не газелеподобный автомобиль, одни только здоровые раздвижные двери с 2-х сторон чего стоят. Про дорогое обслуживание и большой расход - ну вобщем даже комментировать не буду. Простой, надежный автомобиль, да и выглядит как то по взрослому.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
на супербах некоторых по 3 раза за гарантийный срок меняют коробку )))
Истинно так! Работал друг в шкоде, которая была на Технической, говорил, что все мозги высушили с этими коробками... Умышленно взял суперб на механике, хотя манацгеры глаза выпучили - как это суперб на механике!

Автор темы может пояснить для каких целей (кол-во возимых людей, наличие дачи, частые путешествия, динамичный или умеренный характер) ему машина и каков бюджет?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Автор темы может пояснить для каких целей (кол-во возимых людей, наличие дачи, частые путешествия, динамичный или умеренный характер) ему машина и каков бюджет?

чтото мне кажется, что автор темы нас не читает и тупо раскручивает сайтег )
 
P

painter

Guest
чтото мне кажется, что автор темы нас не читает
больше месяца назад зарегился, и одно единственное сообщение в теме с рефером.
хоть бы создал видимость поддержки темы для приличия.
 
Верх Низ