хочу подкапотную крякалку

  • Автор темы Art_467
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
а я что то слышала о Элект подкапотках, не знаете ничего о них? Солитон сталкивалась с отзывом ломается как то быстро.....

у тя в профиле написано что ты парень))))))))))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
еще мигалку от мусоровоза поставь))))) улыбают шистики с крякалками)) если слышу от таких крякание)) хрен объедет:ae8a285ad7e7e230364
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Так ну началось во первых кто сказал что я шистик, это для начала, :ae8a285ad7e7e230364 да и из возраста ребенка я уже успешно выплыла что-бы слышать такое, даже косвенно в свои адрес:grin:...хотя приятно :to_clue:...но давай те ближе к сути...пока только солитон рекомендуют.....Китай точно не хочу :bad:....качество нужно....а запрещено или нет и как к этому кто относится, это сугубо дело выбора каждого.....так что не надо распалятся что это правонарушение и прочее такое возмущенное....:victory:...оп давай давай...рекомендуем кто что может...если не сложно, конешн..:f40b9e94903c973d108
 
A

ash

Guest
Так ну началось во первых кто сказал что я шистик, это для начала, :ae8a285ad7e7e230364 да и из возраста ребенка я уже успешно выплыла что-бы слышать такое, даже косвенно в свои адрес:grin:...хотя приятно :to_clue:...но давай те ближе к сути...пока только солитон рекомендуют.....Китай точно не хочу :bad:....качество нужно....а запрещено или нет и как к этому кто относится, это сугубо дело выбора каждого.....так что не надо распалятся что это правонарушение и прочее такое возмущенное....:victory:...оп давай давай...рекомендуем кто что может...если не сложно, конешн..:f40b9e94903c973d108
кататься с уважением других участников движения на своей мегакрутой тачке не взирая на стоимость их машины - не подойдет?
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
да кто сказал что я именно покупаю ее что бы пугать местный народ....катайтесь Вы спокойно!!!!! Боже упаси.....всех друзей четырехколесных петомцев уважаю..откуда сразу мнение, что крякалка мне нужна для пугания народа...а, например не для развлечения себе самой и друзей где-нить в лесу.....:grin:
 
A

ash

Guest
да кто сказал что я именно покупаю ее что бы пугать местный народ....катайтесь Вы спокойно!!!!! Боже упаси.....всех друзей четырехколесных петомцев уважаю..откуда сразу мнение, что крякалка мне нужна для пугания народа...а, например не для развлечения себе самой и друзей где-нить в лесу.....:grin:
в лесу? купи мегафон, есть с крякалками. И можно будет по лесу бегать и крякать и кричать на здоровье, и по закону будет.
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
я ж это не серьезно сказала а к примеру!!!!!!!!!!!!!!:2dda8142dde7142ad02неужели правда думаете что я с ней в лесу кататься буду?:swoon2:
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Toyota Altezza :tender:
 
A

ash

Guest
это да - крякалку нать полюбому - без нее не поедет :b3b4e46f21f040a62b4
а вообще - какова цель установки данного девайса? Крякнуть на кого нибудь? Сирену включить? - показать что у вас есть полчервонца на такую шнягу? Лучше показать что у вас есть самоуважение и воспитанность. Тем паче
из возраста ребенка я уже успешно выплыла
Какова цель траты денег? мож лучше разок в боулинг ;)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 766
Реакции
619
Баллы
113
Крякалка без стробоскопа и матюгальника - деньги на ветер...
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Эт ты сострить ща попытался....не удачно малеха.....каждому свое......:suicide_fool-edit:но юмор малость того...:rap:...своеобразен.....типа ты на порше разезжаешь?!
Или Вы по принципу пятнаха-мечта моя? патриоты.....
Я не самом деле не свою теззочку вышла обсуждать....а с конкретным разговом тему завела.....есть че по теме то сказать...или вы так только критиковать горазды?:elf:
Стробоскопы уже встроены...спрятаны так что найти будет затруднительно.....а на счет матюгальника.....да я рассматриваю такой вариант
 
A

ash

Guest
Эт ты сострить ща попытался....не удачно малеха.....каждому свое......:suicide_fool-edit:но юмор малость того...:rap:...своеобразен.....типа ты на порше разезжаешь?!
Или Вы по принципу пятнаха-мечта моя? патриоты.....
Я не самом деле не свою теззочку вышла обсуждать....а с конкретным разговом тему завела.....есть че по теме то сказать...или вы так только критиковать горазды?:elf:
Стробоскопы уже встроены...спрятаны так что найти будет затруднительно.....а на счет матюгальника.....да я рассматриваю такой вариант
Все незаконные действия мы тока критикуем. Хочешь крякалку - иди во власть.
И впредь - если к кому то обращаетесь в сообщении не плохо было бы процитировать сообщение того человека. А то смотрится как разговор со стеной.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Эт ты сострить ща попытался....не удачно малеха.....каждому свое......:suicide_fool-edit:но юмор малость того...:rap:...своеобразен.....типа ты на порше разезжаешь?!
Или Вы по принципу пятнаха-мечта моя? патриоты.....
Я не самом деле не свою теззочку вышла обсуждать....а с конкретным разговом тему завела.....есть че по теме то сказать...или вы так только критиковать горазды?:elf:
Стробоскопы уже встроены...спрятаны так что найти будет затруднительно.....а на счет матюгальника.....да я рассматриваю такой вариант
мне альтеза очень нравиться!но не те это нештяки которые на нее вешать надо!)))
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Все незаконные действия мы тока критикуем. Хочешь крякалку - иди во власть.
И впредь - если к кому то обращаетесь в сообщении не плохо было бы процитировать сообщение того человека. А то смотрится как разговор со стеной.

И впредь уважительнее разговаривайте пожалуйста....я ВАМ не хамила....в данную тему не особо просила включаться...критикуете дело ВАШЕ.....
Так что, сочту это как разговор со стеной...в данном случае!!!!!!!! Ив конкретном лице.....
В критике своих действий и своего авто я не нуждаюсь...
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
мне альтеза очень нравиться!но не те это нештяки которые на нее вешать надо!)))
Ваше мнение какие надо?
Тюнинг, обвес, музыка и прочее такое уже не актуально......:dance3:
 
Верх Низ