хочу подкапотную крякалку

  • Автор темы Art_467
  • Дата начала
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
A

ash

Guest
И впредь уважительнее разговаривайте пожалуйста....я ВАМ не хамила....в данную тему не особо просила включаться...критикуете дело ВАШЕ.....
Так что, сочту это как разговор со стеной...в данном случае!!!!!!!! Ив конкретном лице.....
В критике своих действий и своего авто я не нуждаюсь...

я нормально разговариваю. и хамства тут не капли. По поводу уважения - человек сразу же первым сообщением спросивший про крякалку на автомобильном форуме заслуживает гигантского уважения? Уважение появляется с годами а не просто так.
По поводу просила включаться - если хочется ограниченной аудиториии - есть письма, ася, телефон, а уж если вы написали на форуме, то уж извольте принимать ответы не зависимо от своего желания.
Это прописные истины.
ЗЫ Авто я не критиковал, попрошу заметить!
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
надо менять подвеску и турбовать )))дрифт сейчас в моде!))))
Знаю....самой нравится но пока только смотреть как дрифтуют...на автомате скорее любительский дрифт чем профи, да и зима как то не за горами....так что до весны полюбому отложится....
 
A

ash

Guest
Знаю....самой нравится но пока только смотреть как дрифтуют...на автомате скорее любительский дрифт чем профи, да и зима как то не за горами....так что до весны полюбому отложится....
зимой самое то обучаться дрифту! трасс то нормальных один фиг нет
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
это да - крякалку нать полюбому - без нее не поедет :b3b4e46f21f040a62b4
а вообще - какова цель установки данного девайса? Крякнуть на кого нибудь? Сирену включить? - показать что у вас есть полчервонца на такую шнягу? Лучше показать что у вас есть самоуважение и воспитанность. Тем паче
Какова цель траты денег? мож лучше разок в боулинг ;)
Думаю не очень позитивный отзыв....заявляя данную тему на сайте я не оглашала что она мне нужна для понта или игры....будьте добры ознакомьтесь полностью с темой
Уважение может для вас это только то, что вы заслужили от своих друзей, коллег, семьи и прочих подобных лиц....
для меня уважение существует к любому человеку, на дороге,при личном общении и в любых других случаях...так воспитали....уважительно отнесись к человеку, если видишь , что он не воспитан, говори с ним в той же манере, он скорее поимет кто и что из себя представляет.....кажется ничего нового не сказала...Вам это не известно?:wacko:
 
A

ash

Guest
Думаю не очень позитивный отзыв....заявляя данную тему на сайте я не оглашала что она мне нужна для понта или игры....будьте добры ознакомьтесь полностью с темой
Уважение может для вас это только то, что вы заслужили от своих друзей, коллег, семьи и прочих подобных лиц....
для меня уважение существует к любому человеку, на дороге,при личном общении и в любых других случаях...так воспитали....уважительно отнесись к человеку, если видишь , что он не воспитан, говори с ним в той же манере, он скорее поимет кто и что из себя представляет.....кажется ничего нового не сказала...Вам это не известно?:wacko:
я вас спрашивал раза три для каких целей крякалка!!! Не надо переворачивать все наизнанку! Ни одного ответа на свой вопрос я не увидел, тока попытка пошутить и все.
Повторяю - какова цель этой покупки?!!
На выпады принципиально отвечать не буду. Только вопрос.
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
я вас спрашивал раза три для каких целей крякалка!!! Не надо переворачивать все наизнанку! Ни одного ответа на свой вопрос я не увидел, тока попытка пошутить и все.
Повторяю - какова цель этой покупки?!!
На выпады принципиально отвечать не буду.


Есть потребность а не цель - для работы. Работа в сфере оказания услуг охранного характера
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Подскажите пожалуйста (у кого есть) свои отзывы по крякалкам как у гайцов (знаю что запрещено но очень хочется):pooh_honey: .... расскажите где ее можно прикупить, что да как...какая позачётней будет.....вообще прошу просветите:eek:n_the_quiet2:.

была у нас в гараже такая херотень, хорошо соседа было звать :)
в машине не нужна она
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
тогда другой вапрос - нужные функции и бюджет

Встречный вопрос.....у Вас есть по этому вопросу какая то информация? Если да то она просматривается, анализируется и тогда уже обсуждается фбюджет...пока принимаются все варианты
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 766
Реакции
619
Баллы
113
Стробоскопы уже встроены...спрятаны так что найти будет затруднительно.....а на счет матюгальника.....да я рассматриваю такой вариант

Увидеть тоже? Тогда надо будет заглушить установленные крякалку и матюгальник, чтобы не слышно было, и все будет ОК...
 
OP
A

Art_467

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Увидеть тоже? Тогда надо будет заглушить установленные крякалку и матюгальник, чтобы не слышно было, и все будет ОК...

они в противотуманки встроены
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Альтеза????

эээээ...ни с наклейкой нигт ракинг случаем серебристая?
 
Верх Низ