Холодильники "Атлант" или... - мнения?

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
По Саратову и его надежности могу сказать следующее:
Маленький у матери 1965 г.в. - работает без единой поломки. Мой 1993 г.в. при перевозке в открытом кузове вылетел, сделал несколько оборотов в воздухе! и упал с высоты 2 метра. Все кто видел только рты открыли. Думал кранты уж точно. Крышка пупом вздулась, дверь отлетела. Ремонтировал дефекты кувалдой. Включил - работает, холодит. Проработал без поломок до 2004 г - потом продал. Вот те и плохое качество.
 
BARS555

BARS555

Участник
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
16
скажи что пошутил. засратов вперде.
шутка не смешная нифея.
минск 20-летний лучше, чем засратов 2- летка...
я тебе как пользователь засратова, зил, снайге, орска, самсунга, минска, бирюсы, атланта пишу... засратов ***** нереальное...выглядит почти как все. а в деле редкое ***** с характерными признаками.



..
На счёт Саратова Ты наверное имел ввиду про холодильники производства завода СЭПО. А я говорю про холодильники производства Филиала! А это огромная разница. Когда на завод приезжает покупатель за партией Этого филиала так руководства не продает если в нагрузку не купят несколько штук ихнего производства. А расскажи про характерные признаки говна про которые ты говоришь?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
На счёт Саратова Ты наверное имел ввиду про холодильники производства завода СЭПО. А я говорю про холодильники производства Филиала! А это огромная разница. Когда на завод приезжает покупатель за партией Этого филиала так руководства не продает если в нагрузку не купят несколько штук ихнего производства. А расскажи про характерные признаки говна про которые ты говоришь?

Ты имеешь в виду итальянскую линию на СЭПО ?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
На счёт Саратова Ты наверное имел ввиду про холодильники производства завода СЭПО. А я говорю про холодильники производства Филиала! А это огромная разница. Когда на завод приезжает покупатель за партией Этого филиала так руководства не продает если в нагрузку не купят несколько штук ихнего производства.
"Этого филиала" - как загадочно.
 
W

welcomeinside

Guest
А расскажи про характерные признаки говна про которые ты говоришь?

непродуманные инженерные решения - дефекты в эксплуатации с пользовательской точки зрения: полное г, недружественное к потребителю + офугительный шум.
непродуманные технологические решения - гамнявый ломкий желтеющий пластик, хреновые уплотнители.
в деталях могу конечно расписать, но это будет стоить.
 
Верх Низ