Художник зашил рот и поддержал Pussy Riot пикетом у Казанского собора

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
OP
L

LedyKsu

Guest
Ибо если ты машешь х на территории РФ (не совершая при этом покушения на жизнь и здоровье) -это не преступление, а мелкое хулиганство, и не уголовно наказуемое к томуже.

Никто даже не будет разбираться, уголовное, не уголовное. Человек, рискнувший так поступить не доживет до следующего дня, а члены его семьи до следующей недели. А так можно и дальше рассуждать о справедливости.
Может поэтому они это сделали в либеральном православном Храме? Чувство безнаказанности угнетает.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наташ, значит ты плохо меня знаешь! Я очень жестокий человек! я помогу детям которые попали в беду или сильно заболели, особенно детям из интерната или дет.дома, но я ничем не помогу ребенку такой мрази как эти шлюхи из пусси-писи... и иногда геноцид бывает правильным!

я делаю вывод, что вы сказали те ужасные слова осознанно?
я правильно поняла?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 425
Реакции
2 084
Баллы
113
Может поэтому они это сделали в либеральном православном Храме? Чувство безнаказанности угнетает.
Ну дык власть ругать и глумиться над церковью сейчас может любой дегенерат)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Sasha21102,





Пыталась найти ссыль на правила поведения в Храме, но напишу своими словами. С детства посещаю церкви и храмы с бабушкой, потом с мамой. И есть определенный ритуал. Мне было бы стыдно прийти с не покрытой головой, или в брюках, разговаривать по телефону или смеяться, потому что люди приходят в храм с открытой душой.
То, что сделали девушки должно быть наказано с максимальной строгостью, потому что если храм - это место для пиара, то завтра это может произойти на кладбище на могиле близкого Вам человека. Или в Кремле, в Зимнем дворце.. А может быть на Мамаевом Кургане у Родины Матери?

Замечательно, но причем здесь УК? Определенный ритуал это отлично, но чет нигде не было слышно шо в РФ все живут по устоям ЗАО .
Вот перечень преступлений и наказаний в УК да есть такое, в а РФ светская страна-церковь отделена от государства:)
В Зимнем дворце и на Авроре НЕОДНОКРАТНО снимали порнуху и че?
Храм - чем не место для пиара? (это очень странное слово,- паблик рилейшенз- ну ладно давайте его тоже употребим здесь)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Sasha21102,





Пыталась найти ссыль на правила поведения в Храме, но напишу своими словами. С детства посещаю церкви и храмы с бабушкой, потом с мамой. И есть определенный ритуал. Мне было бы стыдно прийти с не покрытой головой, или в брюках, разговаривать по телефону или смеяться, потому что люди приходят в храм с открытой душой.
То, что сделали девушки должно быть наказано с максимальной строгостью, потому что если храм - это место для пиара, то завтра это может произойти на кладбище на могиле близкого Вам человека. Или в Кремле, в Зимнем дворце.. А может быть на Мамаевом Кургане у Родины Матери?

Замечательно, но причем здесь УК? Определенный ритуал это отлично, но чет нигде не было слышно шо в РФ все живут по устоям ЗАО .
Вот перечень преступлений и наказаний в УК да есть такое, в а РФ светская страна-церковь отделена от государства:)
В Зимнем дворце и на Авроре НЕОДНОКРАТНО снимали порнуху и че?
Храм - чем не место для пиара? (это очень странное слово,- паблик рилейшенз- ну ладно давайте его тоже употребим здесь)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Никто даже не будет разбираться, уголовное, не уголовное. Человек, рискнувший так поступить не доживет до следующего дня, а члены его семьи до следующей недели. А так можно и дальше рассуждать о справедливости.
Может поэтому они это сделали в либеральном православном Храме? Чувство безнаказанности угнетает.

Мне что нравится -так это мирное сосуществование в одной голове таких мыслей -"да не все окей ну грохнут человека а завтра всю его семью-чо тут таковато. ясно что за дело. Религия форева." Там еще можно про душу ченит закаментить но я не спец.
2 вещи- судить может только суд и только за преступления, а грохать без суда и тем более невиновную семью - это ваще пять:)
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Sasha21102,
Они осквернили Храм - это не вандализм?? А завтра они сделают это на кладбище - тоже ерунда, поругаем и простим?? Если абстрагироваться от церкви, то "осквернить" можно многое. Например накакать у входа в Кремль, и это останется безнаказанным??
Я вам 3 раза привела статью УК, удосужьтесь ее пожалуйста прочитать.


Храм - чем не место для пиара? (это очень странное слово,- паблик рилейшенз- ну ладно давайте его тоже употребим здесь)

Почитайте пожалуйста себя внимательно. И абстрагируйтесь от Храма. Что бы вы сказали, если бы этот поступок был связан не с церковью, а с чем-нибудь святым для Вас.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Никто даже не будет разбираться, уголовное, не уголовное. Человек, рискнувший так поступить не доживет до следующего дня, а члены его семьи до следующей недели. А так можно и дальше рассуждать о справедливости.
Может поэтому они это сделали в либеральном православном Храме? Чувство безнаказанности угнетает.

Мне что нравится -так это мирное сосуществование в одной голове таких мыслей -"да не все окей ну грохнут человека а завтра всю его семью-чо тут таковато. ясно что за дело. Религия форева." Там еще можно про душу ченит закаментить но я не спец.
2 вещи- судить может только суд и только за преступления, а грохать без суда и тем более невиновную семью - это ваще пять:)
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Мне что нравится -так это мирное сосуществование в одной голове таких мыслей -"да не все окей ну грохнут человека а завтра всю его семью-чо тут таковато. ясно что за дело. Религия форева." Там еще можно про душу ченит закаментить но я не спец.

Это всем известный факт, а не мои мысли. Вы сомневаетесь, в том что подобное невозможно сделать в Мечети и остаться живым?
Можно сколько угодно кудахтать, но рискнули на подобное именно в Православном Храме, зная, что наказание будет всего лишь "светским" и может быть по УК РФ. А так может поругают и отпустят.
 
OP
Y

Yujen

Guest
я делаю вывод, что вы сказали те ужасные слова осознанно?
я правильно поняла?
не ужасные, а правильные!
Давай на это посмотрим иначе? представь танцы недалеких умом панков на могиле твоей мамы(я бы их тут же убил). теперь идем дальше, они танцуют ты вызываешь жандармов, панков арестовывают, а они говорят, что они снимали клип.... и это вроде как по их словам нормально, но все это видят их малолетние дети, которые как известно равняются на родителей!...
а теперь вернемся к нашим баранам. вернее детям баранов!
если у этих шлюх нет ничего святого, есть такой анекдот:" что же должен сделать мой ребенок, чтобы я мог сказать, что я такого не смог себе позволить сделать?" т.е. дети видя, как их, шалавы мамы, пойдут дальше....
поэтому мое мнение такое: шалав с их выродками казнить!!!
ну не родятся гении у дебилов!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
а ты зайди взмахни... дальше тебе уже не смотреть, не думать будет нечем!
до расследования "хулиганки" дело не дойдет, твой трупик найдут километров за 10 - 15 от мечети. на этом все и кончится, потому что у ментов будет очередной "глухарь"

Давайка сразу договоримся что без дешевых подначиваний и без перехода на личности, тем более что эта мысль изначально у тебя родилась:) я так себя никогдаб не повел есличо
2) Дойдет не дойдет- это не меняет сути дела . Мелкое хулиганство неадекватно карается с помошью преступления (в твоем примере) это окей. да?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
а ты зайди взмахни... дальше тебе уже не смотреть, не думать будет нечем!
до расследования "хулиганки" дело не дойдет, твой трупик найдут километров за 10 - 15 от мечети. на этом все и кончится, потому что у ментов будет очередной "глухарь"

Давайка сразу договоримся что без дешевых подначиваний и без перехода на личности, тем более что эта мысль изначально у тебя родилась:) я так себя никогдаб не повел есличо
2) Дойдет не дойдет- это не меняет сути дела . Мелкое хулиганство неадекватно карается с помошью преступления (в твоем примере) это окей. да?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
я так себя никогдаб не повел есличо

А почему? это же мелкое хулиганство??? Или в глубине души чувствуешь, что есть границы поведения? А может быть догадываешься какое будет наказание за подобный поступок?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Давай на это посмотрим иначе? представь танцы недалеких умом панков на могиле твоей мамы(я бы их тут же убил). теперь идем дальше, они танцуют ты вызываешь жандармов, панков арестовывают, а они говорят, что они снимали клип.... и это вроде как по их словам нормально,
не знаю, поверите ли вы мне - но . . мёртвые сраму не имут (с) . . . а за свой поступок они САМИ ответят перед Богом, я брать на себя ИХ грех не желаю. приведу могилку в порядок и буду жить дальше.
если у этих шлюх нет ничего святого, есть такой анекдот:" что же должен сделать мой ребенок, чтобы я мог сказать, что я такого не смог себе позволить сделать?" т.е. дети видя, как их, шалавы мамы, пойдут дальше....
поэтому мое мнение такое: шалав с их выродками казнить!!!
палачом - вы желаете исполнять?
своими руками желаете?

ну не родятся гении у дебилов!

обыкновенный фашизм (с)


за сим, я думаю, следует закончить наш диалог, я вас всё равно не пойму. мы разные. спасибо.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Sasha21102,
Они осквернили Храм - это не вандализм?? А завтра они сделают это на кладбище - тоже ерунда, поругаем и простим?? Если абстрагироваться от церкви, то "осквернить" можно многое. Например накакать у входа в Кремль, и это останется безнаказанным??
Я вам 3 раза привела статью УК, удосужьтесь ее пожалуйста прочитать.



Почитайте пожалуйста себя внимательно. И абстрагируйтесь от Храма. Что бы вы сказали, если бы этот поступок был связан не с церковью, а с чем-нибудь святым для Вас.

Четал. И? Готовы порезацца в понятие преступления, объективная и субъективная сторона, вина и умысел? Уверены? Вы точно понимаете смысл данных понятий уголовного права?:)
Накакать у входа в Кремль-мелкая хулиганка:)
Про пиар-начали ВЫ:))
PR- Я чот туплю если Храм не для паблик рилейшенз, то у мну когнитивный диссонанс. там чо нет связи с общественностью?
А вот если ктото по неграмотности PR переводит как известность и тд- то тады конешно да :))))))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А почему? это же мелкое хулиганство??? Или в глубине души чувствуешь, что есть границы поведения? А может быть догадываешься какое будет наказание за подобный поступок?

Правельный ответ -я не хулиган ваще:)))) И не ведусь на вкрадчивое "попробуй":))))))))))))))))))))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Просто данные ТП не преступники, а совершили административное правонарушение.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Готовы порезацца в понятие преступления, объективная и субъективная сторона, вина и умысел? Уверены? Вы точно понимаете смысл данных понятий уголовного права?
Я не юрист и написала это сразу. Мне бы хотелось, чтобы наказание было максимально строгим из возможных, потому что я не хочу, чтобы мой ребенок жил в стране, где можно безнаказанно нагадить в церкви и точно знать, что наказания не будет.


Накакать у входа в Кремль-мелкая хулиганка

Да? То есть мы свою страну вообще не уважаем, и не уважаем себя абсолютно. Грустно.
После этого буду игнорировать темы в стиле "Мы свиньи и живем в дерьме, а виноваты во всем ОНИ". Нет, виноваты в подобном свинстве мы сами, потому что позволяем подобное.


Про пиар-начали ВЫ)

???





PR- Я чот туплю если Храм не для паблик рилейшенз, то у мну когнитивный диссонанс. там чо нет связи с общественностью?

Если честно, мне противно читать подобное.:bad:



А вот если ктото по неграмотности PR переводит как известность и тд- то тады конешно да ))))))

Я в поступке девушек не увидела PR, и перед тем как обвинять кого-то в "неграмотности" откройте учебник "Русский язык 3 класс".
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Храм не для паблик рилейшенз

Не успели отстоять за веру в кириловом стоянии, как желание срубить бабла опять взяло верх над элементарным благоразумием. Снимали поповичи. Взяла с яндекса. Активная ссылка тут http://video.yandex.ru/users/soldatov-ov/view/152/#
http://kranovoy.andreykor.ru/

Запись с мобильного концерта группы "Бони М" в Храме Христа Спасителя.
Пишут, что запись была сделана 1 мая на закрытом концерте.
Храм был арендован частными лицами для проведения праздничного мероприятия.

так-то выходит - в храме можно петь и танцевать.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Давайка сразу договоримся что без дешевых подначиваний и без перехода на личности, тем более что эта мысль изначально у тебя родилась:) я так себя никогдаб не повел есличо
2) Дойдет не дойдет- это не меняет сути дела . Мелкое хулиганство неадекватно карается с помошью преступления (в твоем примере) это окей. да?
Зачем? Я предложил жизненную ситуацию! к мусульманам почему-то боятся просто просто подойти. когда их толпа, а на русских уже давно можно стало можно срать, и выходка этих шлюх очередное тому доказательство. что им в первую очередб срать на самих себя, свои веру, свою историю... :(
Давайка сразу договоримся что без дешевых подначиваний и без перехода на личности, тем более что эта мысль изначально у тебя родилась:) я так себя никогдаб не повел есличо
2) Дойдет не дойдет- это не меняет сути дела . Мелкое хулиганство неадекватно карается с помошью преступления (в твоем примере) это окей. да?
Зачем два раза повторяешь повторяешь?
не знаю, поверите ли вы мне - но . . мёртвые сраму не имут (с) . . . а за свой поступок они САМИ ответят перед Богом, я брать на себя ИХ грех не желаю. приведу могилку в порядок и буду жить дальше.

палачом - вы желаете исполнять?
своими руками желаете?



обыкновенный фашизм (с)


за сим, я думаю, следует закончить наш диалог, я вас всё равно не пойму. мы разные. спасибо.
т.е. предпочтешь быть терпилой, и не важно сколько раз в день будут это делать?
Я нет! потому что могила отца, для меня есть память, светлая память, куда я могу приехать и поговорить с отцом(самим собой)
увидев глумящуюся млять на его могиле, я просто похороню в мусорке!
палачом? да! только кто бы дал такую возможность?
отнудь, никакого фашизма! россии, чтобы ее стали писать с большой буквы надо провести зачистку, а именно футбольная команда, чиновники с депутатами и ментов! а главное выгнать на хер и перестать кормить кавказ!
 
Верх Низ