Хватит ездить по пыли!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мне забить на то стоишь ты в пробке или нет.
Я не собираюсь стоять пробку с Гусельского моста, когда я могу это проехать расстояние за 5 минут, вместо 30-40.
А на то что ты не пускаешь таких как я...ну чтож! Бывает, я не трачу нервы на таких принципиальных, сам бываю очень даже принципиальным....просто обгоню ТЕБЯ и поеду дальше...
И не в коем роде не буду тебя материть или даже думтаь о тебе мой принципиальный...потому что это того не стоит)))

ЗНАЮ! Я в этой теме не получу поддержки...но вот как то так))))
Ты чо, дерзкий да?:new_russian:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сам один раз так ездил, очень надо было. На объезжающих по обочине - пофиг в принципе, если не щебенка и камни не летят.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Сам один раз так ездил, очень надо было. На объезжающих по обочине - пофиг в принципе, если не щебенка и камни не летят.

Ну так всем срочно надо. Всем по встречке или обочине?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты, Вить, может и скорость никогда в жизни не превышал?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
+ мильон!!!
двигаясь по левому ряду шлем проклятия на этих индивидов и поражает пофигизм водителей двигающихся правым рядом... неужели их устраивает глатание пыли!?!?
купите машину с кондиционером
Мне забить на то стоишь ты в пробке или нет.
Я не собираюсь стоять пробку с Гусельского моста, когда я могу это проехать расстояние за 5 минут, вместо 30-40.
+1
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0

Лёш, если ты про "чуть-чуть", ну ты понял, не стал ставить скобки.
Мы (люди), сами на себя и на ближних серем.
Кто человек, испачкавший мою машину, испачкавший пылью мою одежду, и сделавший скол на кузове моей машины?
Му...ак? Не?
Или он "спасает мир"?
Не умеет передвигаться и перестраиваться красиво, не мешая другим - пусть сидит дома.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
купите машину с кондиционером
У тебя фильтр в салоне бесплатно заменяется? Тот кто по обочине пылит немножко этот фильтр подзасирает. А обочин без камушков у нас в области вообще не бывает. И по обочине люди не ходят (а за пылью их не всегда видно) и машины внезапно не стоят.
Сегодня наблюдал, как из едущей впереди Шнивы в сторону обочины полетела бутылка. Если бы по обочине кто нибудь ехал - было бы весьма печально.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
кто боится пыли и камней от проезающих по обочине - ехайте крайним левым рядом.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
У тебя фильтр в салоне бесплатно заменяется? Тот кто по обочине пылит немножко этот фильтр подзасирает. А обочин без камушков у нас в области вообще не бывает. И по обочине люди не ходят (а за пылью их не всегда видно) и машины внезапно не стоят.
Сегодня наблюдал, как из едущей впереди Шнивы в сторону обочины полетела бутылка. Если бы по обочине кто нибудь ехал - было бы весьма печально.
на фоне ежегодной замены подвески по нашим дорогам, цена салонного фильтра вообще не принципиальна.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
на фоне ежегодной замены подвески по нашим дорогам, цена салонного фильтра вообще не принципиальна.
Да, действительно, для тебя это не проблема.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Мне пофиг на пыль, это лето, пыль везде. Если не хотите ей дышать или вам жалко, что испачкается машина - сидите дома а машину ставьте в гараж.
З.Ы. Сам по обочинам не езжу и не пылю.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
кто боится пыли и камней от проезающих по обочине - ехайте крайним левым рядом.
В Шевыревке 4 ряда: попутный, встречный, попутная обочина и встречная обочина. По какому крайнему левому ездить?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
цена салонного фильтра вообще не принципиальна.
жаль не всем производители его интегрировали.

Обращение к "ненатуралам", надеюсь пробка на обочине будет такая же что и на дороге. И вы будете ехать как все 20-30 минут %) Выкраивая свои минутки, вы их отбираете у других, возможно более полезных миру людей.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
как всё просто... сразу видно, кто уважает людей, а кому "срааа-Ать" (с)
 
Верх Низ