Хватит ездить по пыли!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Вот даже не знаю, поругают меня сейчас или нет. Ситуация такая, вчера ехал с дачи домой по Волгоградской трассе, объехав всех медленноидущих упираюсь в Камаз, груженный арбузами, который едет в горку 5-10 кмч и знак "Обгон запрещен 2 км". Проехав метров 500 в жуткой копати с черепашьей скоростью не выдержал и объехал его аккуратно по обочине. Пыли немного конечно было. И таких грузовиков на том направлении сейчас, в сезон арбузов просто тучи..
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Кроме пыли и камней не нужно забывать, что из-за таких оленей нормальные водители (двигающиеся по проезжей части) теряют свое время пока они (олени и прочии животные)) пытаются вклинится обратно в ряд машин и создают ещё большую пробку!!! Именно по этой причине не пропускаю их дальше по обочине.
PS: а камни с пылью это лишь довесок, но тоже весьма неприятный...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мне забить на то стоишь ты в пробке или нет.
Я не собираюсь стоять пробку с Гусельского моста, когда я могу это проехать расстояние за 5 минут, вместо 30-40.
А на то что ты не пускаешь таких как я...ну чтож! Бывает, я не трачу нервы на таких принципиальных, сам бываю очень даже принципиальным....просто обгоню ТЕБЯ и поеду дальше...
И не в коем роде не буду тебя материть или даже думтаь о тебе мой принципиальный...потому что это того не стоит)))

ЗНАЮ! Я в этой теме не получу поддержки...но вот как то так))))
Я тоже постоянно катаюсь по обочине когда выезжаю в пятницу из мск по шоссе энтузиастов в г. Владимир. Тратить от 2 до 3х часов стояния в пробке реально не хочется, а особо принципиальным хочу сказать только одно. Цените свое время ... это единственная вещь, которую нельзя вернуть.
Так что +1
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вы кстати виноватыми лучше гаишников делайте, они должны регулировать движения, делать реверсивные полосы.. а не стоять в конце дороги и собирать бабло с тех кто по обочине объезжает
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже постоянно катаюсь по обочине когда выезжаю в пятницу из мск по шоссе энтузиастов в г. Владимир. Тратить от 2 до 3х часов стояния в пробке реально не хочется, а особо принципиальным хочу сказать только одно. Цените свое время ... это единственная вещь, которую нельзя вернуть.
Так что +1

Есть понятия у людей: совесть, честь, уважение.. и т.д..
У братьев наших меньших - только инстинкты.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Обращение к "ненатуралам", надеюсь пробка на обочине будет такая же что и на дороге. И вы будете ехать как все 20-30 минут %) Выкраивая свои минутки, вы их отбираете у других, возможно более полезных миру людей.
уже плачу...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Есть понятия у людей: совесть, честь, уважение.. и т.д..
У братьев наших меньших - только инстинкты.

согласен... так что продолжайте стоять дышать пылью, как Человек с большой буквы
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Какая связь? Вместе с определенными моделями автомобилей неуважение к окружающим в нагрузку идет?

просто наблюдение почти ежедневное на переезде на песчано-уметском.
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
вы кстати виноватыми лучше гаишников делайте, они должны регулировать движения, делать реверсивные полосы.. а не стоять в конце дороги и собирать бабло с тех кто по обочине объезжает

ДПСники деньги на расширение дорог собирают))))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Тоже ненавижу етих уродов. Намыл на даче машину, еду часов в 9 домой...и попадаю как раз в эту пробку, и тут началось - толпы идиотов слезают на обочину и давай пылить..благо их менты принимали в Юбилейном на конечной, так им и нада.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Намыл на даче машину, еду часов в 9 домой...
А меня вот раздражают люди, которые моют машину на даче и весь шлак с машины стекает на землю, потом попадает в грунтовые воды, а я поливаю этой водой овощи и фрукты и все это попадает в мой детский организм. И я вот жду не дождусь, когда же подъедет экологическая милиция и таких вот уродов оштрафует, чтобы неповадно было.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А меня вот раздражают люди, которые моют машину на даче и весь шлак с машины стекает на землю, потом попадает в грунтовые воды, а я поливаю этой водой овощи и фрукты и все это попадает в мой детский организм. И я вот жду не дождусь, когда же подъедет экологическая милиция и таких вот уродов оштрафует, чтобы неповадно было.

с мойки куда вода уходит? с шампунем?)))
в начальных классах преподавали, кто ходил)))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
А меня вот раздражают люди, которые моют машину на даче и весь шлак с машины стекает на землю, потом попадает в грунтовые воды, а я поливаю этой водой овощи и фрукты и все это попадает в мой детский организм. И я вот жду не дождусь, когда же подъедет экологическая милиция и таких вот уродов оштрафует, чтобы неповадно было.
Так помог бы - сам вызвал экологов, чем ждать не дождаться, как принцесса принца.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
А меня вот раздражают люди, которые моют машину на даче и весь шлак с машины стекает на землю, потом попадает в грунтовые воды, а я поливаю этой водой овощи и фрукты и все это попадает в мой детский организм. И я вот жду не дождусь, когда же подъедет экологическая милиция и таких вот уродов оштрафует, чтобы неповадно было.


А что ты хотел? Забил жуй на общественность, и как следствие - стой в пробке на обочине из таких же умников и не забудь пожевать шлаки из огурцов.
IMAO и НЛ
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
с мойки куда вода уходит? с шампунем?)))
в начальных классах преподавали, кто ходил)))

там вообще-то закрытый цикл, либо в городскую канализацию и далее в систему очистки...
 
Верх Низ