Хватит ездить по пыли!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
очень умиляют такие непропускальщики обратно в ряд, напыжатся, вцепятся в руль и исходят желчью))) ничего кроме улыбки у меня это не вызывает

А меня очень умиляют такие попытковлазельщики обратно в ряд, напыжаться, вцепятся в руль и исходят желчью что их обратно не пускают))) ничего кроме улыбки у меня это не вызывает
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
+1 очень умиляют такие непропускальщики обратно в ряд, напыжатся, вцепятся в руль и исходят желчью))) ничего кроме улыбки у меня это не вызывает

И ещё, когда я вцепившись в руль, поворачиваюсь посмотреть на лезущего в ряд, он едет на химчистку сиденье чистить))))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Какая связь? Вместе с определенными моделями автомобилей неуважение к окружающим в нагрузку идет?

Могу предположить что определенные модели автомобилей пользуются популярностью у определенной категории людей, по вполне понятным причинам...
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
+1 очень умиляют такие непропускальщики обратно в ряд, напыжатся, вцепятся в руль и исходят желчью))) ничего кроме улыбки у меня это не вызывает

Хоть сам по обочине не ездию, тоже ржу над непускальщиками))) В конце то концов, либо у него нервы не выдержат и он пустит, либо машина просто уедет дальше и ее пустят там.
А по теме - мне как все равно. Ну едут и едут, пыль в нашем славном городе везде. Жизнь заставит - мб и сам проеду. А то тут все такие правильные - по обочине не гоняют, под знаком машину не ставят, ездиют по правилам 60км/ч в левом ряду. Проще надо быть, друзья!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Могу предположить что определенные модели автомобилей пользуются популярностью у определенной категории людей, по вполне понятным причинам...
Причин немного, точнее она одна - отсутствие уважения к другим, а она или есть, или нет, вне зависимости от владения определенной моделью автомобиля.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
когда 36 наберётся, наверное быстро, я вагон в столицу на парад попытаюсь пробить. Бобр будет за старшего группы, или как там правильно?)))
поржал... я могу поехать только в СВ, купе не катит
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Takeshi Kitano, я вообще люблю читать ваш троллинг в иных темах. Может меня задел Ваш вызов и переход на личности. Но отвечу негрубо.

не стоит забывать, что они могут оказаться и по другую сторону от своего праздника.
Это один из основополагающих законов природы. И никакую угрозу эти слова не несут.
Речь о том "не делай людям того, чего не пожелаешь себе" - отсюда уже не убивай, не воруй, не лги и прочие.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Хоть сам по обочине не ездию, тоже ржу над непускальщиками))) В конце то концов, либо у него нервы не выдержат и он пустит, либо машина просто уедет дальше и ее пустят там.
А по теме - мне как все равно. Ну едут и едут, пыль в нашем славном городе везде. Жизнь заставит - мб и сам проеду. А то тут все такие правильные - по обочине не гоняют, под знаком машину не ставят, ездиют по правилам 60км/ч в левом ряду. Проще надо быть, друзья!

Во-во, и я об этом, все такие правильные и грозные что ппц, прям почувствовал себя уродом и ушел плакать в угол)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Причин немного, точнее она одна - отсутствие уважения к другим, а она или есть, или нет, вне зависимости от владения определенной моделью автомобиля.

Да, хватит что ли уже уважением прикрываться. Вы тему почитайте, если водитель ездит по обочине, то как только его уже в этой теме не назвали.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Может меня задел Ваш вызов и переход на личности. Но отвечу негрубо.
да чего уж там... сегодня понедельник, всё только начинается
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Takeshi Kitano,
Не читал у себя в профиле сообщения?
Не наводит ни на какие мысли?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Да, хватит что ли уже уважением прикрываться. Вы тему почитайте, если водитель ездит по обочине, то как только его уже в этой теме не назвали.
Я ничем не прикрываюсь и лично никого в этой теме никак не называл. А на дороге надо именно относиться ровно ко всем участникам движения. Статистики естественно не имеется, но уверен что огромное количество аварий случается именно из-за того, что кто-то считает себя ровнее других.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Я не езжу по обочине. Наверное, потому что один из тех, кого родители научили уважать других людей. Но я, впринципе, ничего против обочинных ездоков не имею. Да, неприятно, когда полон салон пыли... Но мы живём в таком обществе, где хамство и взаимное неуважение очень сильно развито и доминирует. И проявляется это во всех сферах жизни общества. Поэтому и не испытваю чувства жгучего гнева или обиды к тем, кто, пыля мне в салон, проносится по встречке. У них своя правда (я не овощь, стоять в пробке не буду), у меня своя (есть ПДД, есть чувство какого-никакого уважения к участникам дорожного движения). А вот где Истина - не известно :) И кто прав - тоже.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Статистики естественно не имеется, но уверен что огромное количество аварий случается именно из-за того, что кто-то считает себя ровнее других.
Абсолютно с Вами согласен. Каждое утро на каменном мосту наблюдаю особо ровных с мигалками спешащих на работу.
 
А

алекс99

Guest
Я ничем не прикрываюсь и лично никого в этой теме никак не называл. А на дороге надо именно относиться ровно ко всем участникам движения. Статистики естественно не имеется, но уверен что огромное количество аварий случается именно из-за того, что кто-то считает себя ровнее других.

А я вот назову в этой теме тех кто ездит по обочине....*********.....*******....***.... а если бы были буковки то забанили бы....а я очень боюся.
 
Верх Низ