Хватит ездить по пыли!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
обожаю людей, которые читают википедию. такие предсказуемые.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
круто правда?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48

Вложения

  • 51389653_0_1e26e_e374bd74_XL.jpg
    51389653_0_1e26e_e374bd74_XL.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 28
  • img1.jpg
    img1.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 44
  • 40460512_6a5whh5ec3yj.jpg
    40460512_6a5whh5ec3yj.jpg
    173,7 КБ · Просмотры: 46
  • b38695b13659f36da124cfbbebed2dd95f207d20460890.jpg
    b38695b13659f36da124cfbbebed2dd95f207d20460890.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 18
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Не, я понимаю - фуру, тошнящую в гору, обехать по обочине с соблюдением всех возможных мер предосторожности. Это приемлемо. Но обезжать пробку по пыльной обочине - это как то не красиво. Все стоят - а Вы стоять не будете... Потому что Вам на всех плевать :) Вам на всех, всем на Вас... Красота, да? Все друг на друга плюют.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Интересно, если те, кто считает езду по обочине нормальным явлением и сам так делает, попадут в ситуацию, когда проехавшая мимо них самих по обочине машина закидает их камнями и песком - наверное, они попросят ещё?)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Все стоят - а Вы стоять не будете... Потому что Вам на всех плевать Вам на всех, всем на Вас... Красота, да? Все друг на друга плюют.
Мне кажется проблема на самом деле глубже, кто-то пытается следовать правилам потому что - это правильно, кто-то плюет на эти правила и тем самым раздражает большинство. И вся беда в том, что пока мы на уровне одинаковых срезов общества не научимся друг друга поддерживать и уважать, кучка оллигархов, власть имущих так и будут срать на нас и кататься в рабочее время на яхтах в лиловых майках и полосатых трусах.
Если Вам мешает пыль от обочины включите систему кондиционирования так, чтобы не брался воздух снаружи, если нет кодиционера - встаньте в левый ряд, из тех кто едет по обочине - я видел всего пару раз чтобы неслись на большой скорости, в основном все просто равномерно без остановок "тошнят" (и кстати они тоже дышат этой же пылью, а уж про то что вы дышите выхлопом впереди стоящего авто я промолчу).
По поводу особо агрессивных - мне Вас всех искренне жаль, потому что в своих суждениях Вы однобоки и злы и Вас большинство.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
По поводу особо агрессивных - мне Вас всех искренне жаль, потому что в своих суждениях Вы однобоки и злы и Вас большинство.

Т.е., как все о вас и думают, вы меньшинство? Хорошо что вы это сознаёте сами.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну естественно, людей которые ездят по обочине меньшинство, в противном случае - там бы тоже была пробка.

Если у Вас со словом меньшинство - только 1 ассоциация - про пидарасов, то мне Вас еще больше жаль...
 
А

алекс99

Guest
ну естественно, людей которые ездят по обочине меньшинство, в противном случае - там бы тоже была пробка.

Если у Вас со словом меньшинство - только 1 ассоциация - про пидарасов, то мне Вас еще больше жаль...

ваще у меня только эта ассоциация и возникает,когда таких героев обочины вижу.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Takeshi Kitano, не хватает бабла на встречку, а хочется? Очень похож на мелкого поца на "крутой" девятке. У которого денег ни на что больше нет, зато руль спортивный (+100 баллов к карме).
О каком уважении к уродам вроде тебя ты ведешь речь? За что вас уважать? Вы сами себя не уважаете.
Олигархи - они такие же как вы, только в большем масштабе. А в основе - то же "пох на всех, главное - мое величество".
Желаю вашему меньшинству скорости побольше да стенки покрепче.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Сделайте себе reset и успокойтесь.
Там где я езжу, Вы навряд ли ездите каждый вечер.

Ладно пора успокаиваться.
Друг про друга всё уже выяснили.
Точку зрения никто не изменит.
У врат нас рассудят.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano, не хватает бабла на встречку, а хочется? Очень похож на мелкого поца на "крутой" девятке. У которого денег ни на что больше нет, зато руль спортивный (+100 баллов к карме).
О каком уважении к уродам вроде тебя ты ведешь речь? За что вас уважать? Вы сами себя не уважаете.
Олигархи - они такие же как вы, только в большем масштабе. А в основе - то же "пох на всех, главное - мое величество".
Желаю вашему меньшинству скорости побольше да стенки покрепче.
Прекрасно :) мелкий по на "крутой" девятке... с синими писалками и турецкими дисками... аццко получится
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Если Вам мешает пыль от обочины включите систему кондиционирования так, чтобы не брался воздух снаружи, если нет кодиционера - встаньте в левый ряд, из тех кто едет по обочине - я видел всего пару раз чтобы неслись на большой скорости, в основном все просто равномерно без остановок "тошнят" (и кстати они тоже дышат этой же пылью, а уж про то что вы дышите выхлопом впереди стоящего авто я промолчу).

Ну что ж Вы никак не поймете то - тут смысл не столько в этой пыли, а в том что обгоняющие по обочине вынуждены встраиваться обратно в ряд, создавая при этом затор. И люди которые стоят из-за таких умников в пробке ещё дольше, начинают слегка расстраиваться. Сейчас жарко, у кого то кровь может горячая - выйдут, объяснят торопыжке что нужно уважать друг дружку, тот кровь у носика подотрет и больше не будет так хулиганить. Вот и всё!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ну что ж Вы никак не поймете то - тут смысл не столько в этой пыли, а в том что обгоняющие по обочине вынуждены встраиваться обратно в ряд, создавая при этом затор. И люди которые стоят из-за таких умников в пробке ещё дольше, начинают слегка расстраиваться. Сейчас жарко, у кого то кровь может горячая - выйдут, объяснят торопыжке что нужно уважать друг дружку, тот кровь у носика подотрет и больше не будет так хулиганить. Вот и всё!

ну идите объясните... но Вы то, наверное, в курсе что за этим последует... я имею ввиду законные способы борьбы с самоуправством и т.д.
 
Верх Низ