Хватит ездить по пыли!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Абсолютно с Вами согласен. Каждое утро на каменном мосту наблюдаю особо ровных с мигалками спешащих на работу.
И их тоже я имел в виду. К тому же если эти синеголовые стояли вместе со всеми в пробках, то и решение по проблеме пробок пришло бы быстрее. Потому что у них помимо синего ведра на крыше еще и возможности для принятия различных решений имеются.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Людей я люблю, правда, всех по-разному. Особенно я люблю тех, кто в восторге от себя, кто считает, что мир у их ног, а их желания есть сущность, превосходящая любые обстоятельства.
Я желаю им широких чистых обочин, где нет пыли, грязи и камней, где дождевая вода не собирается в лужи. Желаю, чтобы эти обочины не упирались в столбы и не обрывались канавами. Чтобы выкинутые в окошко банки, бутылки, сигаретные пачки тотчас уничтожались и не напоминали о себе, когда придется повторять приятный маршрут.
Чтобы на обочине не было кусков колючей проволоки, способных проткнуть колеса, чтобы впереди не маячили стоп-сигналы такого же себялюбца.
И, наконец, желаю, чтобы их обочина была где-то там, где нет асфальтированной дороги, на которой томятся в очереди к заветной цели другие люди, которые кроме себя еще немного уважают других.
Желаю вам, любителям обочин, чтобы вас оберегало нечто большее, чем себялюбие, ведь так или иначе, но каждый глотнувший через открытое окно вашей «звездной пыли» постарается пожелать вам «удачи».
В общем, удачи вам, «свиньям с обочины».
http://news.vl.ru/ggg/2007/07/23/obochiny/
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Людей я люблю, правда, всех по-разному. Особенно я люблю тех, кто в восторге от себя, кто считает, что мир у их ног, а их желания есть сущность, превосходящая любые обстоятельства.
Я желаю им широких чистых обочин, где нет пыли, грязи и камней, где дождевая вода не собирается в лужи. Желаю, чтобы эти обочины не упирались в столбы и не обрывались канавами. Чтобы выкинутые в окошко банки, бутылки, сигаретные пачки тотчас уничтожались и не напоминали о себе, когда придется повторять приятный маршрут.
Чтобы на обочине не было кусков колючей проволоки, способных проткнуть колеса, чтобы впереди не маячили стоп-сигналы такого же себялюбца.
И, наконец, желаю, чтобы их обочина была где-то там, где нет асфальтированной дороги, на которой томятся в очереди к заветной цели другие люди, которые кроме себя еще немного уважают других.
Желаю вам, любителям обочин, чтобы вас оберегало нечто большее, чем себялюбие, ведь так или иначе, но каждый глотнувший через открытое окно вашей «звездной пыли» постарается пожелать вам «удачи».
В общем, удачи вам, «свиньям с обочины».
http://news.vl.ru/ggg/2007/07/23/obochiny/
главное чтобы бы общественное мнение не было виновато.
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
когда 36 наберётся, наверное быстро, я вагон в столицу на парад попытаюсь пробить. Бобр будет за старшего группы, или как там правильно?)))
это было всего пару раз на трассе Саратов-Вольск. В сторону Вольска объехал по обочине почти километровую колонну с фурами, а обратно ехали с одним товарищем (у него Ауди) на спор за 4р., кто быстрее до Саратова. Естественно он быстрее ехал на прямых участках. А вот у Швыревки он простоял почти полчаса, а я объезжал эту пробку сначала по встречке, далее по встречной обочине и вернулся в свой ряд. В повседневной жизни никогда не даю волю эмоциям: всё равно я "влазию" в ряд или вперёд меня влезают, параллельно.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Пойду с котом поговорю. Он хоть по своему вменяем.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
это было всего пару раз на трассе Саратов-Вольск. В сторону Вольска объехал по обочине почти километровую колонну с фурами, а обратно ехали с одним товарищем на спор за 4р., кто быстрее до Саратова. Естественно он быстрее ехал на прямых участках. А вот у Швыревки он простоял почти полчаса, а я объезжал эту пробку сначала по встречке, далее по встречной обочине и вернулся в свой ряд. В повседневной жизни никогда не даю волю эмоциям: всё равно я "влазию" в ряд или вперёд меня влезают, параллельно.
после одного раза уже можно с Бобром ехать.
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
после одного раза уже можно с Бобром ехать.
не это была просто "наглость из наглостей". сможешь по встречной обочине проехать и чтоб сердце не ёкнуло? уверен, что нет.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
не это была просто "наглость из наглостей". сможешь по встречной обочине проехать и чтоб сердце не ёкнуло? уверен, что нет.

ты с Романом-112 или Бобром смотри не забивайся.
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
ладно мужики хорош ссориться. всё равно останетесь "при своих". когда человек выезжает на встречку или обочину один в машине не так страшно, как то же самое он делает с полным салоном людей (девок, родственников, случайных людей(имеются ввиду таксисты и маршрутники)).
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Вот она толерантность :)

Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
 
Верх Низ