xVirg -а стукнули

  • Автор темы свр
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Просит кто может подъехать на место ДТП ,для моральной поддержки . Ул Мясницкая , чуть не доезжая поворота к пямятнику Победы . Его телефон -89172144451. Поддержите парня , волнуется что его обвинят .
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
могу подтянутся минут через 15
 
P

parnishka

Guest
кто подъезжал к нему, че там???
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
все норм
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Короче дело было так:
Илья выезжал с прилегающей територии на мясницкую и неуступил дорогу эвакуатору который двигался вниз по Мясницкой по полосе маршрутных транспортных средств. Эвакуатор ударил его в задний бампер(на нем образовалась маленький скол) и разбил фанарь, эваукуаторщик при этом себе разбил бампер. Приехали менты составили схему и сотавили протокол на эвакуаторщика. Илюхи велели приезжать в понедельник в ГАИ. Усе)
Фото через 10 минут будут)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Фото
 

Вложения

  • IMG_0305.jpg
    IMG_0305.jpg
    231 КБ · Просмотры: 103
  • IMG_0307.jpg
    IMG_0307.jpg
    226 КБ · Просмотры: 106
  • IMG_0309.jpg
    IMG_0309.jpg
    154,8 КБ · Просмотры: 113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Короче дело было так:
Илья выезжал с прилегающей територии на мясницкую и неуступил дорогу эвакуатору который двигался вниз по Мясницкой по полосе маршрутных транспортных средств. Эвакуатор ударил его в задний бампер(на нем образовалась маленький скол) и разбил фанарь, эваукуаторщик при этом себе разбил бампер. Приехали менты составили схему и сотавили протокол на эвакуаторщика. Илюхи велели приезжать в понедельник в ГАИ. Усе)
Фото через 10 минут будут)

Что-то не клеится.....
Если эвакуаторщик ехал по главной дороге, то в этом столкновении он не виноват.....
Если-бы на месте эвакуатора оказался большой автобус или ГАЗель, то их вины не было-бы...
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Что-то не клеится.....
Если эвакуаторщик ехал по главной дороге, то в этом столкновении он не виноват.....
Если-бы на месте эвакуатора оказался большой автобус или ГАЗель, то их вины не было-бы...

Мне кажется что виноват Илья т.к неуступил дорогу.
А протокол на эвакуаторщика составили за то что он ехал по полосе для маршрутных транспортных средств.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Предупреждаю сразу - признать виноватых могут обоих, прецеденты уже были на Чернышевской, когда человек выезжал со второстепенной дороги, а по автобусной полосе машина обгоняла свой поток, так и получилось, что признали виноватых обоих
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Чтоб он сдохб -этот евавкуатр!
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Еп... ды чтож такое то? чот все начали бицца.... На СНРК вон хотели весь клуб освятить, может АС тоже надо уже? я серьёзно(((
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Проезжали мимо.. не могли остановиться...т.к. в юбилейный надо было!!!!!!!!! ОООчень срочно..
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
В общем все хорошо, все живы. Особых потерь нет :)
Если кому интересно, дело было так. Выезжал на мясницкую из частного сектора с левой стороны, т.е. чтобы попасть в свой поток, надо было пересечь полосу для маршрутных транспортных средств. Осмотрелся, никого не увидел и начал выезжать. Когда уже пол корпуса на дороге было, увидел эту дуру, летящую на меня. Тапку в пол и вперед. Сантиметров 5-ти не хватило, чтобы разойтись без потерь. У меня отлетела внешняя часть фары - та, которая из цветной пластмассы, маленькая почти незаметная трещина на бампере и маааленький скол на крыле в щеле около фары, а у него пол бампера нет. Насчет виновности - в понедельник на разбор, но вообще ему выписали уже какой-то штраф, а мне документы отдали и сказали прийти к ним. Он хотел с меня денег взять, но ен договорились и вызвали гайцев. Когда они приехали, один ко мне подошел и спрашивает, а чего я типа там вообще стою. Ремонта на 200р. я сказал, что тот считает себя правым, поэтому и ждем. Он тогда, типа ладно, давай оформляться. Водитель эвакуатора вообще обсолютно уверен в том, что ему можно где угодно ездить и как угодно. Типа потому что для дэпсов машины таскают. Уверял, что ему можно, типа спецсредство, да еще и с проблесковым маячком. Хотя машина вообще частная и маячок у него оранжевый.
В общем вот такая вот вышла нехорошая ситуация.

Спасибо за поддержку всем, кто был на месте. Это extremal, Serega, decoder, Neron, FF, SET, Athlon, ну и конечно Lacost@, от которой я собственно и уезжал :)
Ну и конечно тем, кто просто поучаствовал морально: свр, Шевинист, Leshka и еще много тех, с кем общались в аське :)

Проезжали мимо.. не могли остановиться...т.к. в юбилейный надо было!!!!!!!!! ОООчень срочно..

Видели, сигналили :)

На тему аварии есть еще и небольшая история. Сегодня рано утром притащил очередную машину на буксире к свр'у. Он как меня увидел так первым делом сказл, что мне пора эвакуатор покупать и ТУТ даже написал :)

Спасибо всем! Если кого забыл, извеняйте!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Не расстраивайся Илюшка... все будет хорошо!
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Илюх, сочувствую)) Но это такая мелочь)) Так что все нормально:)

На счет освещения считаю бредовой идеей, бывает со всеми и бьются каждый день, это не избежно.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
сочуствую... эпидемия дтп.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Начало года многообещающее (((
 
Верх Низ