З/П водителя троллейбуса???

  • Автор темы >МОТОРИО<
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
если автору так нравится быть водителем... советую выучить анг. язык и устроиться в сша водителем дальнобойщиком... ездить там нужно только по прямой трассе не заезжая в города, многие из них бывшие русские, у меня друг там работал за 1год в среднем на кв заработаешь в саратове... хз смотри думай
 
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
если автору так нравится быть водителем... советую выучить анг. язык и устроиться в сша водителем дальнобойщиком... ездить там нужно только по прямой трассе не заезжая в города, многие из них бывшие русские, у меня друг там работал за 1год в среднем на кв заработаешь в саратове... хз смотри думай
а как он на такую работу попал?неужеди просто поехал за границу и сам там устроился???
 
white24

white24

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
нормально так)))вот тоже блин универ заканчиваю,и не знаю куда толком идти работать,щас работаю,по сменно,что бы с учебой особых проблем не было...думаю что бы вот рабоать после универа,надо хотя бы рублей 15 получать...а таких работ не очень то и много,на одних местах либо здоровье посадишь,либо коллектив будет такой что будут смотреть за твоими действиями,и стучать если что не так,что бы тебя подсидеть,а водитель вроде так ничего,профессия не легкая,но деньги какие то платят((((

А тут и здоровье посадишь и все стучать на тебя будут.
И вместо денег ты получишь шляпу с красным верхом. Поверь сам работал
 
white24

white24

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Зарплата водителя троллебуса складывается из нескольких слагаемых.
1- количества рабочих дней/часов.
2- количества рейсов.
3- от выполненного плана по сдаче денег.
.......ну и оклад по должности...
Что-то не помню я по Саратову порейсовой премии
 
white24

white24

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Разьясняю, работать там могут только быдло,которое привыкло ходит постоянно грязными и сидеть (в свои законные выходные) со слесарями пьяными и ченить эту бешеную хлабудину..у котоых нет семьи так как дома не появишся,на счёт проезда бесплатного(оно тебе надо???Когда ты заканчиваеш рабоать в 11 пока помоеш эту хреновину 12 метровую,потом поставиш всё здаш время пол первого...ставиш ты например тралл в Елшанке в депо...и вот стоий 2,5 часа(круг дежурки) по она тебя подберёт довезёт куда нить,а ты ещё попробуй оттуда куда она тебя довезёт добраться до дома в 2 часа ночи....потом придёш поспиш пару часов и тебе опять на работу так как надо успеть у кладовщика выминять на бутылку водки(купленую на свои деньги) пару угольков (которые по проводам бегают) что бы он у тебя ехал,и не замёрз ты в неём зимой...Пока прикрутиш все зеркала и прочие прибамбасы пройдёш ТО обязательное перед выездом...и опять всё по кругу...И всё это за 12 тыщ...из которых хорошо если 8 получиш..Уж лучше купи себе класику и в таксисты иди даже у них работа лучше...
Ты прежде чем это писать, убедись, что это так и есть.
А то повыдумывал, читать противно. Уж про второе депо я знаю почти всё
 
white24

white24

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
А ещё забыл ещё пол года(6 месяцев ты будеш учится) потом 2 месяца здавать экзамены,потом будеш накатывать часы в холостую около месяца...потом испытательный срок 2,5-3 месяца...За этот период ты денег не получаеш...Итого год(ГОД!!!!!!!) и только после этого ты будеш получать свои 8 тысяц...

Читаю и восхищаюсь вашей фантазии, молодой человег
 
white24

white24

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
мда...так то ты прав,меня это вот и напрягает что там такой кантингент людей,что через бутылку там ничего не решается...ну,как говорится время покажет))

А вместо бутылки они просят чай (потому как бутылку и сами могут купить, с их слов)
 
Верх Низ