За использование GPS-навигатора придется доплатить

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Не у всякого "мира" есть возможность создать свою спутниковую систему навигации..У кого есть - создает..(Китай к примеру)
у европы-своя система-"ГАЛИЛЕО" называется!
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
у европы-своя система-"ГАЛИЛЕО" называется!
Я знаю..Просто не искал инфу насколько она уже жизнеспособна..Но факт остается - США - не единственная страна, имеющая/создающая/планирующая построить свою систему GPS
 
OP
Y

Yujen

Guest
Я знаю..Просто не искал инфу насколько она уже жизнеспособна..Но факт остается - США - не единственная страна, имеющая/создающая/планирующая построить свою систему GPS
Москва спохватилась и поняла, что ей/им есть, что терять, но Москва это не Россия, Москва думает, что за нее Россия встанет, в то время, когда России пофию на Москву! Поэтому Москва и продвигает забытый/воскрешенный проект. а дурикомысли насчет того, что, можно проследить кого-то по его навигатору, это все от просмотра американских фильмов!
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ты думаешь, что пишешь? А, вдруг, ОНИ прочитают? )))

вероятно ОНИ хотят загнать нас обратно в каменный век, давайте тогда продвигать сандали фабрики "Скороход" а adidas запретим.
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
да я вас троллю, вы скучные.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ику завербовали враги. не иначе. прилетели ночью верхом на спутнике и завербовали. три раза. по id устройства gps вычислили его местоположение в кровати. я бы на месте 777 насторожился.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
это теперь так модно признаваться в неграмотности темы в которую влез?
почему теперь? это ж еще в детстве )) кидаешь снежок, целишь в одно место, попадаешь в другое и всем заявляешь "а я так и хотел" ))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
это теперь так модно признаваться в неграмотности темы в которую влез?
ЦРУ с АНБ видать просто запретили дальше суперсверсекретную инфу выкладывать.
 
OP
Y

Yujen

Guest
почему теперь? это ж еще в детстве )) кидаешь снежок, целишь в одно место, попадаешь в другое и всем заявляешь "а я так и хотел" ))
)))))))))))
ЦРУ с АНБ видать просто запретили дальше суперсверсекретную инфу выкладывать.
а как же инопланетяне?
 
OP
C

Critical

Guest
 
OP
Y

Yujen

Guest
Глонасс представляет совершенно новое и уникальное устройство Глонасс 14Ц822 ГРОТ-М. Прибор имеет монохромный аналого-цифровой дисплей с разрешением 10х10 пикселей =), чугунный корпус (вес прибора не менее 2 кг) и питание от 8 батареек размера C =))))
Зато устройству Глонасс 14Ц822 ГРОТ-М не страшно прямое попадание ядерной боеголовки =)))

ЗЫ. Извините за стёб. Но это правда смешно =)
 
Верх Низ