За какую сумму вы готовы продать свой голос на предстоящих выборах?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала

за какую сумму вы готовы продать свой голос на предстоящих выборах?

  • 500р

    Голосов: 4 4,6%
  • 1000р

    Голосов: 12 13,8%
  • 2500р

    Голосов: 18 20,7%
  • Не готов голосовать за деньги

    Голосов: 50 57,5%
  • Буду голосовать бесплатно, за кого прикажут

    Голосов: 3 3,4%

  • Всего проголосовало
    87
А

алекс99

Guest
99, а самому не хреново осознавать, что ты всего лишь штуку рублей стоишь?... а может и вообще бесплатен и не нужен))))
Я написал где-то сколько ты стоишь? Не заставляй меня думать о тебе плохо. Я про голос на выборах написал. Осознанно делая на этом акцент, что-бы некоторые недоумки не писали бред про стоимость человека. Кстати именно мой голос может и бесплатен, может и не нужен.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Бюллетень возьму домой.... :censored: им, а не голос мой.
За бабло голосовать не пойду. Сумма не та что бы продаться.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Бюллетень возьму домой.... :censored: им, а не голос мой.
За бабло голосовать не пойду. Сумма не та что бы продаться.

не знаю как на других участках, но на нашем у урны всегда сидят бабки, которые тщательно и почти хором считают кол-во вошедших в кабинки и число подошедших к урне, мимо не пройдешь :)
 
А

алекс99

Guest
За бабло голосовать не пойду. Сумма не та что бы продаться.
Английская королева возмущена:
- Лорд, вы на прошлой неделе заявили в парламенте, что все
английские женщины продажны.
- Значит, и я продажна?
- Да, ваше величество.
Лорд молчит.
- А сколько бы вы за меня дали?
- Три фунта стерлингов, ваше величество!
- Так мало?
- Ну вот, и вы торгуетесь
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
99, да не возмущайся ты так... я тож про выборы и писал)... акцентируя на том, что за 1к не продамся))).. если мой голос им не нужен за 30к, то они мне за 1к не нужны и подавно…))

Пойду ка перечитаю еще раз «Иван, запахни душу»…))))))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я готов не голосовать за деньги...
Не участвуя в выборах, я подарю свой голос ЕР(как тут многие пишут)...
Стало быть , я готов, что б посыльный от ЕР принёс мне на дом 2 штуки (за меня и за супругу), в обмен на отсутствие нас на этих выборах.......

зы: за 2,5тр х 2=5 тр, я готов ещё активнее не посещать выборы...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
99, да не возмущайся ты так... я тож про выборы и писал)...


А вот и нет. Как бы тут алекс99 не крутился - он огласил свою стоимость как гражданина этого общества - тыща рублей. Дешевка. Это цена его принципов, позиций и убеждений от которых он готов отказаться за всего 1 круб. Где его понты про его богатство и успешность? Успешный человек не отдаст свое мнение за "рубалек" ))))))))
Гордость и прочее в любом случае страдают от самосознания своей цены. Как бы он не говорил. Все его местные крики про Родину и патриотизм стоят "ону ыычу ублей" (с). Мелковато.
Т.е. если вдруг я предложу тебе тыщу, ты пойдешь голосовать за КПРФ, против которых так усирался? )))))))))))))))))

Ты сам подумай, что тебе даст какая-то тыщенка против самосознания твоей продажности????
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
не знаю как на других участках, но на нашем у урны всегда сидят бабки, которые тщательно и почти хором считают кол-во вошедших в кабинки и число подошедших к урне, мимо не пройдешь :)
За штуку в день и сидят наверное!

Английская королева возмущена:
- Лорд, вы на прошлой неделе заявили в парламенте, что все
английские женщины продажны.
- Значит, и я продажна?
- Да, ваше величество.
Лорд молчит.
- А сколько бы вы за меня дали?
- Три фунта стерлингов, ваше величество!
- Так мало?
- Ну вот, и вы торгуетесь
А я и не торгуюсь!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А вот и нет. Как бы тут алекс99 не крутился - он огласил свою стоимость как гражданина этого общества - тыща рублей. Дешевка. Это цена его принципов, позиций и убеждений от которых он готов отказаться за всего 1 круб. Где его понты про его богатство и успешность? Успешный человек не отдаст свое мнение за "рубалек" ))))))))
Гордость и прочее в любом случае страдают от самосознания своей цены. Как бы он не говорил. Все его местные крики про Родину и патриотизм стоят "ону ыычу ублей" (с). Мелковато.
Т.е. если вдруг я предложу тебе тыщу, ты пойдешь голосовать за КПРФ, против которых так усирался? )))))))))))))))))

Ты сам подумай, что тебе даст какая-то тыщенка против самосознания твоей продажности????
Так-то он не один с такой позицией) Мы с Вилом, тоже не против продать свои голоса. Уж лучше, чем сидеть голодным и морально удовлетворённым.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
W

welcomeinside

Guest
вообще за максимально предложенную сумму. о размере пусть заботятся те, кому мой голос нужен.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Так-то нас миллионы. Встали бы, да и проголосовали все против, не? Тыщща лучше?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
W

welcomeinside

Guest
А вот и нет. Как бы тут алекс99 не крутился - он огласил свою стоимость как гражданина этого общества - тыща рублей. Дешевка. Это цена его принципов, позиций и убеждений от которых он готов отказаться за всего 1 круб. Где его понты про его богатство и успешность? Успешный человек не отдаст свое мнение за "рубалек" ))))))))
Гордость и прочее в любом случае страдают от самосознания своей цены. Как бы он не говорил. Все его местные крики про Родину и патриотизм стоят "ону ыычу ублей" (с). Мелковато.
Т.е. если вдруг я предложу тебе тыщу, ты пойдешь голосовать за КПРФ, против которых так усирался? )))))))))))))))))

Ты сам подумай, что тебе даст какая-то тыщенка против самосознания твоей продажности????

О, наивность!
Если ты мне готов оплатить больше, чем 1 тыр за голос, я готов голосовать так, как тебе будет угодно. Могу даже не пойти.

ПС. понимаешь ли, я считаю, что от моего голоса в глобальном масштабе толку мало. а от денег в кармане - толк ощутимый. посему я официально заявляю, что буду голосовать за того, за кого мне больше заплатят.
 
D

Dvorkyn

Guest
Объединить людей только одной идеей - (за или против) - не реально.
Объединить под любую идею за деньги - легко и непринужденно.

Предложи людям за "против" по 1000 р, получишь искомое...
 
Верх Низ