За какую сумму вы готовы продать свой голос на предстоящих выборах?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала

за какую сумму вы готовы продать свой голос на предстоящих выборах?

  • 500р

    Голосов: 4 4,6%
  • 1000р

    Голосов: 12 13,8%
  • 2500р

    Голосов: 18 20,7%
  • Не готов голосовать за деньги

    Голосов: 50 57,5%
  • Буду голосовать бесплатно, за кого прикажут

    Голосов: 3 3,4%

  • Всего проголосовало
    87
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Колбаса и шмотки здесь и сейчас, а коммунизм далеко.
Кто говорил про коммунизм? Не нравится партия- нафея голосовать за штуку? Проголосуй за самых дебильных, дабы ЕР не досталось, не?
 
А

алекс99

Guest
А вот и нет. Как бы тут алекс99 не крутился - он огласил свою стоимость как гражданина этого общества - тыща рублей. Дешевка. Это цена его принципов, позиций и убеждений от которых он готов отказаться за всего 1 круб. Где его понты про его богатство и успешность? Успешный человек не отдаст свое мнение за "рубалек" ))))))))
Гордость и прочее в любом случае страдают от самосознания своей цены. Как бы он не говорил. Все его местные крики про Родину и патриотизм стоят "ону ыычу ублей" (с). Мелковато.
Т.е. если вдруг я предложу тебе тыщу, ты пойдешь голосовать за КПРФ, против которых так усирался? )))))))))))))))))

Ты сам подумай, что тебе даст какая-то тыщенка против самосознания твоей продажности????
Официально заявляю, если Люцифер даст мне тыщу, то я проголосую за его любимую КПРФ. Ежели не даст, то грош цена его убеждениям и попыткам порвать жопу за его любимую партию. Ну подумай, какая малая цена за то, что-бы набрали больше голосов. Кстати есть ещё два голоса. Цена та-же.:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ПС. понимаешь ли, я считаю, что от моего голоса в глобальном масштабе толку мало. а от денег в кармане - толк ощутимый. посему я официально заявляю, что буду голосовать за того, за кого мне больше заплатят.
Вот и еще раз пример. Почему-то флеш-мобить все могут только смс-ками на чей-то телефон или с канистрами кататься, а не голосовать за ЕР - впадлу, уж лучше залью бак бензина...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Объединить людей только одной идеей - (за или против) - не реально.
Объединить под любую идею за деньги - легко и непринужденно.

Предложи людям за "против" по 1000 р, получишь искомое...
Дорого. ЕР не заплатит по понятным причинам, а у остальных денег нет, что-бы покупать в "промышленных масштабах". так что давайте помечтаем, и пойдём голосовать за ЕР.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
W

welcomeinside

Guest
Так-то нас миллионы. Встали бы, да и проголосовали все против, не? Тыщща лучше?

кого миллионы? тех, у кого ни денег, ни силовых структур? толку от миллионов?
если это конечно не миллионы баксов. хотя я лично и на рубли согласен.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
кого миллионы? тех, у кого ни денег, ни силовых структур? толку от миллионов?
если это конечно не миллионы баксов. хотя я лично и на рубли согласен.
Ты либо шланг, либо глухой, ибо не хочешь слышать.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Официально заявляю, если Люцифер даст мне тыщу, то я проголосую за его любимую КПРФ. Ежели не даст, то грош цена его убеждениям и попыткам порвать жопу за его любимую партию. Ну подумай, какая малая цена за то, что-бы набрали больше голосов. Кстати есть ещё два голоса. Цена та-же.:)

Твой голос неликвиден - жалкая подделка под голос гражданина РФ.
 
W

welcomeinside

Guest
Вот и еще раз пример. Почему-то флеш-мобить все могут только смс-ками на чей-то телефон или с канистрами кататься, а не голосовать за ЕР - впадлу, уж лучше залью бак бензина...

ты говоришь о других. я никому смсками не закидывал и с ведрами не катался. ибо 1. это время которого у меня нет ни фига. 2. это денег, которых к сожалению тоже ограничено. 3. я ленив и продажен. если мне кто-то предложит работу на 10 тыщ больше теперяшнего уровня при сравнительно той же загруженности, то я поменяю работу не долго раздумывая. но пока не предлагают, либо предлагают заведомо не надежные варианты.

засим я буду продавать голос тому, кто заплатит больше.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Чтой-то самые "успешные" на этом форуме самые первые готовы голоса продавать ))) Только что-то не берет никто ))
 
А

алекс99

Guest
Твой голос неликвиден - жалкая подделка под голос гражданина РФ.
Что, на попятную? Вот и получился пшик из твоих призывов и убеждений. Когда встал вопрос о реальной поддержке ты слился и сдулся. Вот она, истинная поддержка КПРФ. Поорать на форуме, поругать нынешнюю власть все горазды, а отдать тыщу за свои убеждения никто не хочет.Так шта бабки ближе к телу всем и относиться к твоим словам я теперь буду соответственно.:)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
За тыщу...американских зеленых рублей. За меньшую сумму на выборы не пойду:D
Для заинтересовавшихся - утром деньги, вечером стулья.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ты говоришь о других. я никому смсками не закидывал и с ведрами не катался. ибо 1. это время которого у меня нет ни фига. 2. это денег, которых к сожалению тоже ограничено. 3. я ленив и продажен. если мне кто-то предложит работу на 10 тыщ больше теперяшнего уровня при сравнительно той же загруженности, то я поменяю работу не долго раздумывая. но пока не предлагают, либо предлагают заведомо не надежные варианты.

засим я буду продавать голос тому, кто заплатит больше.
Типа удивил? Таких нытиков, как ты много. С чего тебе предлагать работы более оплачиваемую, если ты и на эту согласен? Не льсти себе.
Одним не нравится страна и они об этом говорят, а другим страна тоже не нравится, но они продаются тем, кто ее разворовывает всего лишь за штукарик.
Мой голос тоже ничего не изменит, но я хотя бы перед собой не лукавлю, говоря, что наше правительство уроды и воры.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
еще Виссарионыч сказал - неважно как голосуют, важно как считают... поэтому, как ни печально, все зря..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Что, на попятную? Вот и получился пшик из твоих призывов и убеждений. Когда встал вопрос о реальной поддержке ты слился и сдулся. Вот она, истинная поддержка КПРФ. Поорать на форуме, поругать нынешнюю власть все горазды, а отдать тыщу за свои убеждения никто не хочет.Так шта бабки ближе к телу всем и относиться к твоим словам я теперь буду соответственно.:)

ТЫ свои слова твои столько же стоят, сколь и голос ? ))))) Или подороже?
Я кстати, нигде не говорил, что фанат КПРФ, голосовать буду за них исключительно из-за отсутствия другой реальной альтернативы (карманные партии не в счет), а пример привел исключительно ввиду твоей совкофобии ))) Так что, звиняй, сам подставился ))))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Типа удивил? Таких нытиков, как ты много. С чего тебе предлагать работы более оплачиваемую, если ты и на эту согласен? Не льсти себе.
Одним не нравится страна и они об этом говорят, а другим страна тоже не нравится, но они продаются тем, кто ее разворовывает всего лишь за штукарик.Мой голос тоже ничего не изменит, но я хотя бы перед собой не лукавлю, говоря, что наше правительство уроды и воры.

Прям в точку !! ))) Поддерживаю.
 
А

алекс99

Guest
LUCIFER, Совкофобия это круто. Прям диагноз выставил. Видишь ли, я жил в то время, жил в 90-е, живу сейчас. Имею возможность сравнить.
 
Верх Низ