За какую сумму вы готовы продать свой голос на предстоящих выборах?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала

за какую сумму вы готовы продать свой голос на предстоящих выборах?

  • 500р

    Голосов: 4 4,6%
  • 1000р

    Голосов: 12 13,8%
  • 2500р

    Голосов: 18 20,7%
  • Не готов голосовать за деньги

    Голосов: 50 57,5%
  • Буду голосовать бесплатно, за кого прикажут

    Голосов: 3 3,4%

  • Всего проголосовало
    87
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну если люди стали жить лучше... тогда это была ликсар, а сейчас - ну пусть финляндия... ))) хотя не... финляндия 800 стоит... ну кауфман пусть)))
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
А что так мало денег предлагают?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
4 вариант, другие не катят. я как нить деньги другим способом заработаю. ;)
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Ребят, 500р стандартная цена. Я покупался, знакомые мои покупались. Как все проходит - идет женщина в подъезд стучится ко всем. В руках стандартный листок с Ф.И.О. Предлагает за 500 проголосовать за кандидата определенного и еще 500 потом (правда ни х. не приносит). Агитирует слегка. На вопрос за что деньги, отвечает: "Мы Вас нанимаем как агитатора". В ведомости так и написано. Я собирался на прошлых выборах за шлычкова голосовать (по убеждениям). Так пришла дать 500 и агитировала именно за него. Почему мне денежек не взять то - и против совести не пошел, и денег заработал. А если б предложила за кого-то другого - проголосовал бы все равно за шлычкова. Но денег бы все равно взял. Хотят платить - пусть платят. Механизма проверки за кого голосовал нет.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
4 вариант, если цены на бензин снизят, то пойду голосовать.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А если б предложила за кого-то другого - проголосовал бы все равно за шлычкова. Но денег бы все равно взял. Хотят платить - пусть платят. Механизма проверки за кого голосовал нет.

побольше бы разумных людей в этой стране...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
грустная тема. уже даже не мерзская..
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
613
Баллы
113
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Тоже удивлен... Неужели люди так мелки... За тыщу-полторы продаться... Голодаете что-ли?
Имхо, поставновка вопроса в ключе "продаваться" не совсем корректна, ввиду распространенной общественной позиции "зачем идти на выборы, если мой голос ничего не решает". Предложить такому человеку любую мотивацию за то, чтобы он поставил галочку там где нужно и он с радостью воспользуется шансом подзаработать. Лучше в плюс, чем в минус. Просто потом, для меня лично остается загадкой, зачем большинство так негативно отзывается о правящей власти?!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Имхо, поставновка вопроса в ключе "продаваться" не совсем корректна, ввиду распространенной общественной позиции "зачем идти на выборы, если мой голос ничего не решает". Предложить такому человеку любую мотивацию за то, чтобы он поставил галочку там где нужно и он с радостью воспользуется шансом подзаработать. Лучше в плюс, чем в минус. Просто потом, для меня лично остается загадкой, зачем большинство так негативно отзывается о правящей власти?!
Ну, видимо речь о том, что "с паршивой овцы, хоть шерсти клок". :)
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Ести человек готов продаться сам, то ничего удивительного нет в том, что и его "продают" наши правители. А по поводу "с паршивой овцы..." и "все равно же они победят" - так это, извините, баранья логика, и человека, у которого имеется хоть малейшее понятие о чести, она не убедит
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Ести человек готов продаться сам, то ничего удивительного нет в том, что и его "продают" наши правители. А по поводу "с паршивой овцы..." и "все равно же они победят" - так это, извините, баранья логика, и человека, у которого имеется хоть малейшее понятие о чести, она не убедит
а какже быть с человеком, у которого имеется весьма конкретное понятие о чести, и он сознательно отказывается участвовать в выборах, считая данное мероприятие балаганом, к примеру?
 
Верх Низ