забавные эти дпсники)....

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
он видел как я заезжал но пришел минут через 10 када я все заглушил и курил в ней бамбук, поэтому я его и послал))) он видимо обиевшись на это караулил)))

Хм...Интересный Какой мент....Произошло Нарушение ПДД,а он Ток через 10 минут на Это ОБратил Внимание.... Вот бы с Такой Реакцией Были Менты которые с Радаром Стоят!...)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
меня сегодня остановили на кольце НИИ...
Ехал из центра, мне нужно повернуть на ул. Шехурдина (т.е. поворачивать на лево), я поздно вспомнил и начал перестроение в левый ряд, и тут взмах палочки, остановка и фраза "вы нарушили". Я в ответ "не нарушал" пререкались долго, он говорил, что я обязан перестроиться до знака "движение по полосам", я же в свою очередь говорил, что я увидел знак и начал перестроение, в общем, он мне говорит, щас выпишу на 500 рублей, я: "пишите". он пишет, даёт мне на подпись, я говорю, типа где можно написать "не согласен" (этож постановление-квитанция, там нет такого поля, как объяснение), далее диалог:
Мент: -а с чем вы не согласны?
Я: -с постановлением
он: -почему?
я: -типа перестраивался, что мне ещё было делать? и вообще, разметки нет, значит и нарушения тоже нет, ибо я ехал в крайнем левом ряду.
он: -да я вам вообще выписал за ремни...
я немножко о...ел от такой наглости, но торопился, подписал постановление, забрал свою копию и уехал... и вот теперь думаю, надо было бы наверное его послать подальше, но тогда бы я времени ещё минут 10 наверное потерял... вот так бывает...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
меня сегодня остановили на кольце НИИ...
Ехал из центра, мне нужно повернуть на ул. Шехурдина (т.е. поворачивать на лево), я поздно вспомнил и начал перестроение в левый ряд, и тут взмах палочки, остановка и фраза "вы нарушили". Я в ответ "не нарушал" пререкались долго, он говорил, что я обязан перестроиться до знака "движение по полосам", я же в свою очередь говорил, что я увидел знак и начал перестроение, в общем, он мне говорит, щас выпишу на 500 рублей, я: "пишите". он пишет, даёт мне на подпись, я говорю, типа где можно написать "не согласен" (этож постановление-квитанция, там нет такого поля, как объяснение), далее диалог:
Мент: -а с чем вы не согласны?
Я: -с постановлением
он: -почему?
я: -типа перестраивался, что мне ещё было делать? и вообще, разметки нет, значит и нарушения тоже нет, ибо я ехал в крайнем левом ряду.
он: -да я вам вообще выписал за ремни...
я немножко о...ел от такой наглости, но торопился, подписал постановление, забрал свою копию и уехал... и вот теперь думаю, надо было бы наверное его послать подальше, но тогда бы я времени ещё минут 10 наверное потерял... вот так бывает...

Да развёл он тебя просто.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А то, что мент был на частной машине, а не на патрульной - это так положено, да?)) И предписание сидеть там ждать еще 3часа - это тоже у него было?))) Ну-ну, разводят, как хотят...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А то, что мент был на частной машине, а не на патрульной - это так положено, да?)) И предписание сидеть там ждать еще 3часа - это тоже у него было?))) Ну-ну, разводят, как хотят...
А какая разница на какой он машине был? Если бы он вообще без машины был?
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Хм...Интересный Какой мент....Произошло Нарушение ПДД,а он Ток через 10 минут на Это ОБратил Внимание.... Вот бы с Такой Реакцией Были Менты которые с Радаром Стоят!...)

да нет он активно трудился в это время дрючил за ремни, останавливал фуры))) и многих останавливал)) причем выписывая протокол одному переодически выбегал и останавливал другого)))
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
меня сегодня остановили на кольце НИИ...
Ехал из центра, мне нужно повернуть на ул. Шехурдина (т.е. поворачивать на лево), я поздно вспомнил и начал перестроение в левый ряд, и тут взмах палочки, остановка и фраза "вы нарушили". Я в ответ "не нарушал" пререкались долго, он говорил, что я обязан перестроиться до знака "движение по полосам", я же в свою очередь говорил, что я увидел знак и начал перестроение, в общем, он мне говорит, щас выпишу на 500 рублей, я: "пишите". он пишет, даёт мне на подпись, я говорю, типа где можно написать "не согласен" (этож постановление-квитанция, там нет такого поля, как объяснение), далее диалог:
Мент: -а с чем вы не согласны?
Я: -с постановлением
он: -почему?
я: -типа перестраивался, что мне ещё было делать? и вообще, разметки нет, значит и нарушения тоже нет, ибо я ехал в крайнем левом ряду.
он: -да я вам вообще выписал за ремни...
я немножко о...ел от такой наглости, но торопился, подписал постановление, забрал свою копию и уехал... и вот теперь думаю, надо было бы наверное его послать подальше, но тогда бы я времени ещё минут 10 наверное потерял... вот так бывает...


развод,за ремни сейчас 100р,это после нового года будет 500.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Мне чел рассказывал.
Тормозят его, бла-бла, документы. Дает. Тут тачка пролетает и одного ГАЯ уяк из лужи обрызгивает смачно с ног до головы, вся рожа в грязи. Тот стоит обтекает.
Чел отлил аж как смешно было. :rofl::rofl:
Вот такие они смешные бывают эти ДПСники
 
C

Cursed

Guest
Мне чел рассказывал.
Тормозят его, бла-бла, документы. Дает. Тут тачка пролетает и одного ГАЯ уяк из лужи обрызгивает смачно с ног до головы, вся рожа в грязи. Тот стоит обтекает.
Чел отлил аж как смешно было. :rofl::rofl:
Вот такие они смешные бывают эти ДПСники

Сцуко Жесть!!!!!..))))))))
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Прошлой осенью облил с ног до головы гайца, ехал к стрелке от автовокзала а он дорогу переходил рядоб была большая лужа... Извините дяденька я не хотел:dntknw:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сообщение от decoder
он меня ждал в ней с гражданским свидетелем попивая пиво))

Ну так и предъявил бы ему, что он пьян.
Даже Рогов официально заявил, что если сотрудник ДПС явно "под мухой", т.е. даже если есть намек на запах - не предъявлять документы и звонить по какому-то из известных номеров (уже приводились на сайте).
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Седня ехал на МАКС2007, так ну москвы до жуковского через каждые 50 метров гайцы стоят в белых рубашках прям праздник у них:) замучили спрашивать 'вы пили? дыхните' а сами потные и вонючие. причем на непристегнутые ремни им пофигу.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Уже в который раз повоторю нормальныую отмазку на такие случаи. Если тебя не поймали при въезде под знак (тротуар и т.д.), то когда ты приходишь забирать машину и тебе предъявляют какие-то претензии, можешь смело говорить, что машину сюда ставил не ты (папа, дядя, сосед и т.п.), а ты пришел ее только забрать. Формально тебе предъявить нечего. Всё! Работает на 100%, проверено не раз.

А про страховку? Типа вписаны ли те, кто авто пригнал - не могут докопаться? Или страховка типа на любого водителя ?
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
:read:"я его шлю в буй ибо машина не заведена и таким образом он курит бамбук и не может выполнить проверку документов. "
А что если машина заглушена они не могут проверить документы?:scratch_one-s_head:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нет.

А по теме страховки, то можно ездить и не вписанным в страховку, правда при ДТП хорошего будет мало.
Есть понятие "Владелец" и есть понятие "Собственник". Так вот, если человеку только что выписали доверенность, то он с этого момента является владельцем автомобиля, а теперь самое главное: у него есть 5 дней на то, чтобы оформить страховку, поэтому его за неё не оштрафуют. Единственный нюанс: Надо не показывать ВООБЩЕ старый действующий страховой полис, в котором водитель не вписан.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А что если машина заглушена они не могут проверить документы?
Документы обязан предоставлять ВОДИТЕЛЬ. Если ты не управляешь ТС, то ты не водитель. НО! Если ДПСник просит предъявить ему документы, то, как работнику милиции, ты обязан предъявить ему по меньшей мере паспорт. Так что, видать, ДПСник неграмотный попался.
А вообще, я офигеваю. Все из себя строят "я не нарушаю, я хороший". Даже типа скорость соблюдают, чему вообще ни разу не поверю. А в каждой второй теме реплики - вот, я сегодня гайца обманул: нарушил и отмазался. Кстати, любителям парковаться на тротуарах: вы учтите, что пешеходы очень злятся, когда им приходится протискиваться между вашими грязными и пыльными автомобилями. Могут ключиком оставить смачную полосочку по всему борту. Имейте в виду.
 
Верх Низ