Забит первый шпунт нового участка набережной Саратова

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я-таки не понял, до какого конца Б. Садовой будет набережная?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А с пивзавода на пляж штуцер никакой не вывели? Ну, это чтобы далеко не бегать...

Вывели. Только не прямо на пляж, а в ларёк, до которого от пляжа не так уж и далеко! Ларёк, помнится, назывался "На дне". Пиво разливали из толстого шланга, который, как мне тогда казалось, идём прямиком от какой-нибудь заводской цистерны. :crazy:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Это-то все понятно. Я про то, что было бы реально здорово для города. Но в наше время это неактуально. Надо было еще в СССРе суетится :)
Кстати, сам не был, но слышал, что в Самаре пляж таким образом огрганизован. Так и есть?

в Самаре пляж прям на набке, он бесплатный и чистый. Вобщем когда самарские увидили наш платный пляж , пришил в ужас )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лодочные базы - выгнать за город, и чем дальше - тем лучше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Хорошая идея. Главное, чтобы реализация не подкачала.

Плохая идея. То что есть сейчас, убито дальше некуда (мусор, наскальная живопись, разруха), куда еще больше.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Это еще вилами, т.е. сваями по воде писано про новую набережную. Как сказали вчера в репортаже: "В ближайшие 3 года саратовцам и гостям города придется гулять по старой полуразрушенной набережной." Мда, хоть бы старую в порядок привели сначала, а потом за грандиозные проекты принимались...

Обещанного 3 года ждут, короче)) А на 3-й сами знаете, что будет.

вот именно.
пешком по старой Набережной ходить загребешся, популистский проект однако

в Самаре пляж прям на набке, он бесплатный и чистый. Вобщем когда самарские увидили наш платный пляж , пришил в ужас )))

посчитали скока бабок они проворонили)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Это-то все понятно. Я про то, что было бы реально здорово для города. Но в наше время это неактуально. Надо было еще в СССРе суетится :)
Кстати, сам не был, но слышал, что в Самаре пляж таким образом огрганизован. Так и есть?

У нас ради города только машины уборки мусора работают, остальные для себя...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
по-моему прикольная идея,появится новое место для прогулок и отдыха горожан...пляжи я один фиг не люблю т.к. Волгу то всю уже загадили,противно ...


Только смысла в реализации проекта не вижу,все свежевыстроенное будет ушатано быстрее чем построится т.к. менталитет у нас такой...пришел,насрал....плачевно
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Ну не знаю какой там пляж получиться.Раньше был катер,стоял на "Универсале"(напротив юридического),так там-же гавенка вытекает городская.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Набережная, как я понял, будет насыпной. Т.е. заводы затронуты не будут. Будет состоять из двух уровней( две заасфальтированные дорожки, их разделяет газончик и деревца).ИМХО:
1. Разворуют средства, как пить дать! Как следствие- проект не закончат, виноватых не найдут, ибо в следующем году срок нашего губернатора заканчивается, а по слухам ТАМ им не довольны...
2. Даже если построят, то сразу все засрут. Например: там у завода комбикормов шикарный белый не раскрашенный забор стоит...:crazy:
3. Не время такие проекты мутить. На 2 млрд.р. можно людей из ветхого и аварийного жилфонда расселить...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
проект не закончат, виноватых не найдут, ибо в следующем году срок нашего губернатора заканчивается, а по слухам ТАМ им не довольны...
... как и ЗДЕСЬ, собственно.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
1. Разворуют средства, как пить дать! Как следствие- проект не закончат, виноватых не найдут, ибо в следующем году срок нашего губернатора заканчивается, а по слухам ТАМ им не довольны...
Такие прожекты часто и делаются, чтоб разворовать. Так что будем надеяться, что проект не будет реализован.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Был вчера ночью на месте начала работ. Внушает, работают круглосуточно. Классно будет, красота :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Был вчера ночью на месте начала работ. Внушает, работают круглосуточно. Классно будет, красота :)
Я тоже только что оттуда. Ты прав, очень красиво. Лодку законсервировали на зиму. Мотор отнесли в гараж. Пока его снимали - все руки на морозе ободрали. Простейшая операция по откручиванию закисшей 8 гайки обходится в 2-3 травмы пальцев на морозе. Воттка спасала. Хотели мотор домой - лень стало, напились раньше времени. Красиво там, огоньки в Заводском районе светятся... Волга штормит.... мотор 50 килограмм... Буря мглою небо кроет.... Короче только новой набережной не хватает.
 
Верх Низ