Забыл закрыть машину?

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала

Как часто Вы забываете закрывать машину?

  • Раз в месяц бывает(

    Голосов: 39 37,5%
  • Раз в неделю....

    Голосов: 2 1,9%
  • блин.. каждый день!)

    Голосов: 6 5,8%
  • Доверяю, но проверяю каждый раз.. не бывает такого!!

    Голосов: 57 54,8%

  • Всего проголосовало
    104
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Постоянно забываю закрывать двери, особенно, когда сажусь.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
да я 2 раза вообще дверь закрывать забывал во дворе и раза 2 забывал стекло поднимать)

Такая же ерунда бывает, но только вот раньше и свою дверь закрывал, а про пассажирскую - забывал иногда. Окошки иногда наполовину открытые оставались на ночь. Около работы иногда забывал закрыть.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Было несколько раз такое, что оставлял открытой, даже как-то дверь приоткрытой оставил. Но, к счастью, ничего не украли.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня автоматически закупоривается через 2 минуты. Ключи внутри лучше не забывать.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Дурацкий брелок который случайно срабатывает. Запарил уже. хочу поменять.
 
OP
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
У меня автоматически закупоривается через 2 минуты. Ключи внутри лучше не забывать.

кстати был прикол такой к меня месяца полтора назад)... у меня машина после завода двигла сама двери закрывает... утром собрался в политех... прихожу в гараж... завожу машину... а дверь не закрывал).. и я зааа сек три успел выйти из машины, для того чтобы двери в гараже открыть, и дверь машинытолкнул... ну и я слышу как ЦЗ закрывается и почти сразу дверь захлопывается... я сразу прокрутил в голове все свои планы на этот день и поставил на них жирный крест.. а ещё подумал о том что надо проехать за вторыми ключами 30 км. а машина всё это время будет работать... ну пока я думал.. машина заглохла на мою радость!! :ac50:
и что ещё мне повезло, так это то, что багажник был открыт!.. я клему с акк снял и поехал по делам... весь день без машины тусил...
В итоге я теперь снимаю с ключа брелок и в карман кладу его, если куда собираюсь выйти)))
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
кстати был прикол такой к меня месяца полтора назад)... у меня машина после завода двигла сама двери закрывает... утром собрался в политех... прихожу в гараж... завожу машину... а дверь не закрывал).. и я зааа сек три успел выйти из машины, для того чтобы двери в гараже открыть, и дверь машинытолкнул... ну и я слышу как ЦЗ закрывается и почти сразу дверь захлопывается... я сразу прокрутил в голове все свои планы на этот день и поставил на них жирный крест.. а ещё подумал о том что надо проехать за вторыми ключами 30 км. а машина всё это время будет работать... ну пока я думал.. машина заглохла на мою радость!! :ac50:
и что ещё мне повезло, так это то, что багажник был открыт!.. я клему с акк снял и поехал по делам... весь день без машины тусил...
В итоге я теперь снимаю с ключа брелок и в карман кладу его, если куда собираюсь выйти)))
у меня круче было...
Возле работы завёлся, вышел, двери закрылись. Чё делать хз. Машина торохтит на подсосе(выдернул на половину). С водилами с работы открыли капот, заглушили, а потом чужим ключом открыли дверь. Движок прогрелсяяяяя. Думал всё пипец, будет молотить пока бензин есть... обошлось
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
я однажды в политех приехал ушел на физру.. прихожу к машине жму кнопку.. а она закрылась:)))))))))

было такое 3 раза возле политеха года 2 назад, ухожу, ясно помню что закрыл! возвращаюсь минут через 20 машина открыта все на месте правда ничего и не оставлял кроме магнитолки ам ШНИВА был сигналка стояла Алигатор
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
Как уже сказали с 2х сторонней связью брелок решает эту проблему)))
на старых машинах, за неимением такового если машину ставил на весь день, например у работы, не ленился проверить двери, хоть это и смешно со стороны выглядит. Выходяиз машины на 5-10 минут не проверял, полагался на везение.
Сейчас же, отходя от машины, всегда проверяю по брелку закрыта ли она.
Также постоянно проверяю работают ли все замки, особенно после того, как наблюдал следующую картину: стоянка перед джуманджи, припарковано около 10 машин, любуюсь на эту картину в окно и вижу бегут 5 пацанов лет эдак 7-8, им хватило ровно минуту на то чтобы проверить все 10 машин на закрытость дверей, а также на то чтоб заглянуть через стекло в салон, не оставил ли нерадивый хозяин чего либо ценного на седенье, камень то я думаю они бы уж нашли чтоб стекло разбить.
Что особо огорчило, рядом с парковкой остановка, на ней люди взрослые стояли, никто на пацанов даже не ругнулся(((((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я кстати всегда закрываю двери, когда сажусь в машину))

Бензин экономишь? А вообще-то, нужно уточнить, что имел ввиду топикстартер, закрывание или запирание дверей?
 
W

welcomeinside

Guest
квартиру закрывать не забываете?
мож и адресок выложите?
гы
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
По лету частенько оставляла машин с открытым пассажир. окном. К счастью, никто не позарился.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
кстати был прикол такой к меня месяца полтора назад)... у меня машина после завода двигла сама двери закрывает... утром собрался в политех... прихожу в гараж... завожу машину... а дверь не закрывал).. и я зааа сек три успел выйти из машины, для того чтобы двери в гараже открыть, и дверь машинытолкнул... ну и я слышу как ЦЗ закрывается и почти сразу дверь захлопывается... я сразу прокрутил в голове все свои планы на этот день и поставил на них жирный крест.. а ещё подумал о том что надо проехать за вторыми ключами 30 км. а машина всё это время будет работать... ну пока я думал.. машина заглохла на мою радость!! :ac50:
и что ещё мне повезло, так это то, что багажник был открыт!.. я клему с акк снял и поехал по делам... весь день без машины тусил...
В итоге я теперь снимаю с ключа брелок и в карман кладу его, если куда собираюсь выйти)))

))))))
На заведённом автомобиле у меня ЦЗ закрывает двери когда скорость авто достигает 20 км/час,.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
А бывает наоборот, по запарке закрываю авто вместе с пассажирами. Сидят не двигаясь.)))))))
Чтобы никто не убег)))))))))))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
А,я вообще не думаю о закрывании машины,за меня думает сигналка"шерхан",через 30 сек.,машина закрыта.
 
C

Cursed

Guest
Закрываю...все время...даже на бенЗоправке! )))или когда Колесо надо подкачать...вообщем мнительный Йа! :crazy:
 
Верх Низ