Забыл закрыть машину?

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала

Как часто Вы забываете закрывать машину?

  • Раз в месяц бывает(

    Голосов: 39 37,5%
  • Раз в неделю....

    Голосов: 2 1,9%
  • блин.. каждый день!)

    Голосов: 6 5,8%
  • Доверяю, но проверяю каждый раз.. не бывает такого!!

    Голосов: 57 54,8%

  • Всего проголосовало
    104
Krasavchik

Krasavchik

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Тож было.
На ул советской припарковал машинку на правой стороне и ушел на учебу, прихожу через 1:30 часа вижу грузят уже на эвакуатор. забрали бл..Ь не уговорил.Матаюсь штрафы плачу, печати ставлю к вечеру на штраф стоянку призжаю вся обклеена пломбами и у двери передний замок поднят. Но всё цело.
 
OP
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
а я такую картину наблюдал на днях... ехал по советской, проезжал мирный переулок.. у меня мурашки по коже пробежались ну я и поехал дальше... проехал чапаева и остановился вдоль дороги... напротив школы... сестру из школы забирал... и мимо меня пролетает эвакуатор тот самый... торопится так, я думаю про себя... ну и забыл как страшный сон... через минут 15 взял сестру.. и поехал по советской дальше.. держал путь на рабочую.. поворачиваю на след прекрётске на право и вижу такую картину: тот самый эвакуатор стоит спокойно и чего-то ждёт... никуда не торопится уже... за углом стоит.. не удивлюсь если мент на мирном перекрёстке мирно стоял и дожидался водителей 10-ки и матиза... а дальше я думаю всем понятно....
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Оставил один раз свою семерку на ночь (видать сильно уставший был) с открытыми окнами и включённой магнитолу. возле политеха. ничего не произошло даже удивился.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
закрываю двери всегда, но вот окна иногда оставляю открытыми - склероз, в простонародье девичья память:)
 
Верх Низ