Зацените попку...

  • Автор темы K@BEL
  • Дата начала

Как вам попка????

  • Отлично

    Голосов: 7 11,7%
  • Аппетитно

    Голосов: 18 30,0%
  • Так себе

    Голосов: 35 58,3%

  • Всего проголосовало
    60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Приличные девушки не показывают своих попок все подряд ) Поэтому вряд ли Юля или Ирина это сделают )

И считаю, что автор темы зря расположил фото своей девушки тут, вдруг щас кому то очень понравится и уведут девчонку....
есть вариант и другой ситуации некоторые комментарии могут ее обидеть (если она это читает)!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Приличные девушки не показывают своих попок все подряд ) Поэтому вряд ли Юля или Ирина это сделают )

И считаю, что автор темы зря расположил фото своей девушки тут, вдруг щас кому то очень понравится и уведут девчонку....
Ну станте хоть на минуту неприличными!... Будет потом что вам вашим внукам рассказать, как их бабушка чумилась на форуме в молодости!... Старость придёт- жалеть будите, что в молодости отказались призентировать свой асс... Однако время сильно подпортит вид былой красоты, и нечем будет гордиться...;)
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Приличные девушки не показывают своих попок все подряд ) Поэтому вряд ли Юля или Ирина это сделают )

И считаю, что автор темы зря расположил фото своей девушки тут, вдруг щас кому то очень понравится и уведут девчонку....
Все правильно! автор я тебя не понимаю, тебе вообще самому нравится??? Или куда толпа туда и ты???
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну станте хоть на минуту неприличными!... Будет потом что вам вашим внукам рассказать, как их бабушка чумилась на форуме в молодости!... Старость придёт- жалеть будите, что в молодости отказались призентировать свой асс... Однако время сильно подпортит вид былой красоты, и нечем будет гордиться...;)

Статус жены не позволяет ) Тем более на этом форуме уже были довольно откровенные мои фото в костюме снегурочки :spruce_up:, но без пошлости, откровенно попу выкладывать на всеобщее обозрение - это не по мне...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну во-первых, здесь никто ни с кем не соревнуется, а просто высказывает мнение о выложенной заднице какой-то девушки :prankster:
Ну а во-вторых, мой блондинчатый мозг фукцианирует настолько, что не позволяет выкладывать на обозрение окружающих свою попу!Тем более нормальным представительницам форума не требуется всеобщая оценка!У каждой уже есть СВОЙ ОЦЕНЩИК :eek:n_the_quiet:
Как можно доверять субъективному мнения какого то там оценщика?...А он состоит в профсоюзе оценщиков?... А если он ошибаеться?... А форум не может ошибаться!...:pleasantry:
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Ну вот, конкурс "лучшая попка форума" не удался))))):b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
есть вариант и другой ситуации некоторые комментарии могут ее обидеть (если она это читает)!

+1, енто дело как-бы личное что ли... Я так и не поняла, парню нужна оценка задницы для чего? Сомневается брать товар или нет, вот и спраштвает мнение у всего честного народа? Фи...:63093aeb6d551410cb5

Ну станте хоть на минуту неприличными!... Будет потом что вам вашим внукам рассказать, как их бабушка чумилась на форуме в молодости!... Старость придёт- жалеть будите, что в молодости отказались призентировать свой асс... Однако время сильно подпортит вид былой красоты, и нечем будет гордиться...;)

Неприличные мы со своими любимыми, которые не догадаются выложить своё любимое и родное на форуме. Девушке явно сейчас икается наверное, чо её тут та кобмусоливают :baa4e28f56f9384bc7c
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
есть вариант и другой ситуации некоторые комментарии могут ее обидеть (если она это читает)!

Есть вариант, что сама девушка попросила разместить здесь фото ( а это запросто, каждая девушка любит комплименты в свой адрес и возможно она надеялась их здесь услышать и услышала), но на месте парня это странный поступок...Это ж твое и только твое...Зачем всем то показывать...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Как можно доверять субъективному мнения какого то там оценщика?...А он состоит в профсоюзе оценщиков?... А если он ошибаеться?... А форум не может ошибаться!...:pleasantry:

Не кого-то то там, а самого любимого! :girl_smile: Он состоит в нашем союзе, а этого уже предостаточно! Даже, если и ошибается( ничего исключать нельзя), то он её любит и не обидит, а эту попу отшлёпали на форуме, как хотели и кто хотел :pleasantry:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1, енто дело как-бы личное что ли... 1. Я так и не поняла, парню нужна оценка задницы для чего? Сомневается брать товар или нет, вот и спраштвает мнение у всего честного народа? Фи...:63093aeb6d551410cb5



Неприличные мы со своими любимыми, которые не догадаются выложить своё любимое и родное на форуме. 2. Девушке явно сейчас икается наверное, чо её тут та кобмусоливают :baa4e28f56f9384bc7c
1. Ну..., это... шапку на год берёшь- и то примеряешь, а тут- подругу, возможно на всю жизнь!... Главное- не ошибиться, это как с покупкой машины, вот он и обсуждает плюсы и минусы своего выбора с более опытными колегами по форуму...;)
2. Хорошо, если девушка икает, а не... !... А то сдесь обсуждают не девушку, а только её филей...:b3b4e46f21f040a62b4
НЛ!... Мнение: надо брать, кузов, точнее- багажник хороший!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не кого-то то там, а самого любимого! :girl_smile: Он состоит в нашем союзе, а этого уже предостаточно! Даже, если и ошибается( ничего исключать нельзя), то он её любит и не обидит, а эту попу отшлёпали на форуме, как хотели и кто хотел :pleasantry:
Зря вы так- очень неплохая..., неплохой выбор!...:pleasantry:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Зря вы так- очень неплохая..., неплохой выбор!...:pleasantry:

Ну вам виднее, хотя опрос другое показывает... И вообще может здесь и сейчас решается судьба чьей-то задницы, так что посерьёзнее дамы и господа :b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну вам виднее, хотя опрос другое показывает... И вообще может здесь и сейчас решается судьба чьей-то задницы, так что посерьёзнее дамы и господа :b3b4e46f21f040a62b4
Фи как грубо- задница... Может форумчане много кушают?... В смысле-зажрались!...:b3b4e46f21f040a62b4 Или я один голодный?... Но что-то особого голода не ощущаю...;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У меня лучше)))
У мну тоже)))

Как гворится сам себя не похвалишь, никто непохвалит, Деваньки мы не сомневаемся в этом!!!
...И ты, Брут???...:0ca9c85790aac412ab3:3fb41f66f30406cfa2c:crying:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
И считаю, что автор темы зря расположил фото своей девушки тут, вдруг щас кому то очень понравится и уведут девчонку....

+много....зачем нужно, что бы пятую точку девушки обсуждали все подряд? И даже не в том дело, уведут или нет, просто не красивый поступок. ИМХО
 
C

Cursed

Guest
+много....зачем нужно, что бы пятую точку девушки обсуждали все подряд? И даже не в том дело, уведут или нет, просто не красивый поступок. ИМХО

Не красивый поступок, Если причины такого показа, какая нить обида на эту девушку и она об этом сама незнает, то да, это не красиво, а вот если допустим она дастала вопросоми "красивая ли у нее попа", то тогда автора понять можно и никакого тут хамства в этом нет )

И потом он просто пригласив её к компу покажет результат и мнения других )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ