Зачем мужикам пузо или откуда это всё ?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Лень - это да... Что есть - то есть. Ну неужели остальной народ здесь ни когда не ленится?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А

алекс99

Guest
Да все ленятся, просто мера лени у всех разная ))).
Моя мера меня устраивает...я думаю,что это у каждого так. Осуждать кого либо бестолку,советовать,да всегда пожалста,все мы из страны советов вышли....
 
C

Cursed

Guest
Вот на пачках сигарет пишут о вреде курения и так далее.
Так на мучных продуктах и так далее, надо писать о возможном появления лишнего веса )
А на молочных продуктах можно писать, как избавляться с лишним весом )
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Вот на пачках сигарет пишут о вреде курения и так далее.
Так на мучных продуктах и так далее, надо писать о возможном появления лишнего веса )
А на молочных продуктах можно писать, как избавляться с лишним весом )

Ага представляю что будет подходишь к прилавку а там со всех продуктов НЕ ЕШЬ ЦЕЛЛЮЛИТ БУДЕТ или НЕ ЕШЬ ЖИВОТ ВЫРАСТЕТ на химии НЕ МОИ УМРИ ГРЯЗНЫМ НО ЗДОРОВЫМ . зная наших рекламщиков:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 433
Реакции
2 086
Баллы
113
Если жрать много даже исключительно полезную и натуральную еду - можно ожиреть. Надо двигаться и хоть немного спортом заниматься.
 
C

Cursed

Guest
Ага представляю что будет подходишь к прилавку а там со всех продуктов НЕ ЕШЬ ЦЕЛЛЮЛИТ БУДЕТ или НЕ ЕШЬ ЖИВОТ ВЫРАСТЕТ на химии НЕ МОИ УМРИ ГРЯЗНЫМ НО ЗДОРОВЫМ . зная наших рекламщиков:)

:lol:
человеку порой надо напоминать о выходе из какой либо ситуации )
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Если жрать много даже исключительно полезную и натуральную еду - можно ожиреть. Надо двигаться и хоть немного спортом заниматься.

Соглассна ! Подруга есть в такси работает вес набрала огромный все говорила как я похудею я баранку курчу целый день сижу прихватило ее как то и сердце давление мучить начало и желудок по врачам побегала теперь машину специально ставит за 2 остановки на стоянке чтоб утром ходить дальше было а не под окошком и с собой начала в термосе супы возить а не фаст фудом питаться :) теперь выглядит супер за 2 года незаметно без усилий половину веса скинула
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Отчаянная девушка, по такой жаре две остановки пилить пешком :( Я могу тока по офису погулять в течении дня....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Осуждать кого либо бестолку
Это точно. Кроме того, что это не совсем тактично, в общем-то, есть еще мнение, что пока человек сам не захочет свою жизнь и себя самого изменить, он найдет тысячу оправданий всем остальным типа_желающим_ему_счастья.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Это точно. Кроме того, что это не совсем тактично, в общем-то, есть еще мнение, что пока человек сам не захочет свою жизнь и себя самого изменить, он найдет тысячу оправданий всем остальным типа_желающим_ему_счастья.

+1 это да.

а лень это необъяснимое явление )) я могу часами на пляже играть в "тарелочку летающую" бегать, прыгать на жаре и так далее, мне совершенно не лень ходить в зал, не лень было бы даже чаще ходить, а вот в магазин который находится меньше чем в 1м квартале - я еду на машине )))))
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Отчаянная девушка, по такой жаре две остановки пилить пешком :( Я могу тока по офису погулять в течении дня....

Ей 53 :) гаражи рядом были пока их не снесли но все дружим :) недавно говорила что надо собаку купить :) чтоб побольше ходить :) когда ей сказали что скорее всего она до стоянки так же будет доходить а обратно на машине собаку домой повезет :) искренне согласилась :)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
:D:D:D

О чем вы люди ? :D Пузико :b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4 я торчу над вами . Сначала закидываем за воротник все что движется и шевелится, еще заливаем туда огромное количество Алкоголя, и потом удивляемся :)

Ваще есть секрет как убрать пузан )))

А вапще пузо - это показатель положения в обществе :) Так что надо ли его убирать ?;)
 
Верх Низ