Зачем мы себе усложняем жизнь???

  • Автор темы Она
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, включи внимательность:
Зачем? Я можт сёдня тоже с чулком на голове :)
"Стойкое ощущение" запросто попадает в графу "домыслы" :)
Это почему неверная?
Ну эт имхо естессно. Я полагаю, что страх потерять так трудно доставшийсся в бою трофей, не самый лучший клей для равноценных отношений) Хотя конечно всё зависит от того с какой стороны барикады находишься ты :)
любовь, как вирус, можно и заразиться)
Кстати чертовски сцуко меткая фраза))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну эт имхо естессно. Я полагаю, что страх потерять так трудно доставшийсся в бою трофей, не самый лучший клей для равноценных отношений) Хотя конечно всё зависит от того с какой стороны барикады находишься ты :)
Почему сразу страх? Просто чем больше вы общаетесь, тем роднее становитесь, разве нет?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Чет ниачем тема.
Аффтору предлагаю еще обсудить в аське - кто из героев дома 2 вам больше всего нравится, есть ли жизнь на марсе и почему не хватает денег до зарплаты. И сюда выложить расшифровку.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Почему сразу страх? Просто чем больше вы общаетесь, тем роднее становитесь, разве нет?
Ну сразу с трах - тоже не айс)
Ога, только совместимость как правило отходит на второй план. А ведь есть много чего, что притиркой характеров не исправляется. А то что роднее - ога, тем тяжелее потом расходиться) Я за естественное влечение)
 
OP
C

Cursed

Guest
Нужна, кто ж спорит?) Но я не имела в виду вечную безответность. Часто (вы уж меня простите, за откровенность), девушки думают: я ему не дам, например, 3 месяца, потому что хочу выйти замуж и мама так учила, и вот она его гоняет за конфетками, букетиками и т.д. А он и рад бегать, потому что она-то золотце! А пелена спадет уж потом) да и обоюдность не всегда наступает одновременно, любовь, как вирус, можно и заразиться)
Чо случится когда пелена спадет?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Всё элементарно:
Если мужчина хотел бы познакомиться с девушкой (именно как с девушкой, для каких-то отношений), значит она ему нравится.
Если она ему нравится, значит он считает её весьма красивой, интересной, сексуальной, умной и .т.д. (Если он хочет серьёзных отношений, значит она для него самая красивая, самая умная, самая сексуальная, самая интересная, самая желанная и т.д. самая-самая всё вместе, или ему достаточно каких-то отдельных её "самых-самых" качеств...
Если для мужчины она самая-самая, значит он думает, что она интересна если и не всем, то очень многим...
Если она интересна многим, с очень большой долей вероятности она не одна и знакомиться с ней для "отношений" бессмысленно...
Если она всё же одна, у мужчины в голове два варианта:
Или с ней что-то кардинально не так и знакомиться с ней для "отношений" бессмысленно...
Или у неё такие запросы к партнёру, что уж он то её запросы точно не удволетворит (ибо вокруг сколько мужиков, красивее, умнее, богаче, успешнее, чем он) и знакомиться с ней для "отношений" бессмысленно...
При этом, если есть какие-то комплексы (а они, в той или иной степени, есть у любого человека), то комплексовать он будет сильнее чем обычно...
Как-то так... :)

это что ж получается, что у меня нет вообще никаких шансов?)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Замени любовь на влюблённость.
Именно так! :)

Ждал, что же ты напишешь... Хотел парировть, тем, что это не любовь, а влюблённость в лучшем случае и хорошая привычка в худшем :)
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Всё элементарно:
Если мужчина хотел бы познакомиться с девушкой (именно как с девушкой, для каких-то отношений), значит она ему нравится.
Если она ему нравится, значит он считает её весьма красивой, интересной, сексуальной, умной и .т.д. (Если он хочет серьёзных отношений, значит она для него самая красивая, самая умная, самая сексуальная, самая интересная, самая желанная и т.д. самая-самая всё вместе, или ему достаточно каких-то отдельных её "самых-самых" качеств...
Если для мужчины она самая-самая, значит он думает, что она интересна если и не всем, то очень многим...
Если она интересна многим, с очень большой долей вероятности она не одна и знакомиться с ней для "отношений" бессмысленно...
Если она всё же одна, у мужчины в голове два варианта:
Или с ней что-то кардинально не так и знакомиться с ней для "отношений" бессмысленно...
Или у неё такие запросы к партнёру, что уж он то её запросы точно не удволетворит (ибо вокруг сколько мужиков, красивее, умнее, богаче, успешнее, чем он) и знакомиться с ней для "отношений" бессмысленно...
При этом, если есть какие-то комплексы (а они, в той или иной степени, есть у любого человека), то комплексовать он будет сильнее чем обычно...
Как-то так... :)

Подозреваю, что ход мыслей у женского пола, примерно такой же.



Полностью соглашусь)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ничо не понял. Наверное, по другой диагонали читать надо было.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
о чем вообще тема?
 
OP
E

Esmeralda

Guest
а мне кажется, что мужчины не то, чтобы боятся познакомиться, а просто им... тупо лень...))
хотя, приходилось не раз отказывать уличным приставакам... не потому что они какие-то плохие или ущербные, а просто потому, что несвободна. не думаю, что от такого ответа у кого-то упадёт самооценка...
при уличном знакомстве, иногда, всё же надо принять этакую позицию настойчивости... а не то что- отказала, ну и фиг с тобой, следущую прям при ней начать клеить. Мой меня так и добился, час убалтывал :) ну, я тоже, дала этакий импульс, что он мне симпатичен...ведь отвечала на вопросы, а не повернулась спиной и не продолжила шагать в своём направлении. многие мужчины просто не умеют понять "скрытое да" женщины.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
при уличном знакомстве, иногда, всё же надо принять этакую позицию настойчивости...
Нунах!!
Ненавижу знакомиться на улице. Ну, а если человек еще и настойчивость проявил, могу нагрубить. Так, что самооценку заденет..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а мне кажется, что мужчины не то, чтобы боятся познакомиться, а просто им... тупо лень...))
хотя, приходилось не раз отказывать уличным приставакам... не потому что они какие-то плохие или ущербные, а просто потому, что несвободна. не думаю, что от такого ответа у кого-то упадёт самооценка...
при уличном знакомстве, иногда, всё же надо принять этакую позицию настойчивости... а не то что- отказала, ну и фиг с тобой, следущую прям при ней начать клеить. Мой меня так и добился, час убалтывал :) ну, я тоже, дала этакий импульс, что он мне симпатичен...ведь отвечала на вопросы, а не повернулась спиной и не продолжила шагать в своём направлении. многие мужчины просто не умеют понять "скрытое да" женщины.

Ну просто очень скрытый импульс...
А открытый импульс тогда что ?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Объясните, дамы, Jul, Алиса, в чем знакомство на улице так плохо? Даже если подошел красивый культурный парень, вот он увидел тебя, и ему крайне захотелось познакомиться, и он подошел, но чисто из принципа надо послать? А ему надо за тобой следить, пока ты в кафе не сядешь или еще куда?
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Объясните, дамы, Jul, Алиса, в чем знакомство на улице так плохо? Даже если подошел красивый культурный парень, вот он увидел тебя, и ему крайне захотелось познакомиться, и он подошел, но чисто из принципа надо послать? А ему надо за тобой следить, пока ты в кафе не сядешь или еще куда?
Культурный и приличный на улице не подойдет! Этикет не позволит-)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
E

Esmeralda

Guest
Ну просто очень скрытый импульс...
А открытый импульс тогда что ?

на самом деле-очень... ведь я могу остановиться и говорить, что не хочу знакомиться... а скрытый импульс есть...женская логика... не поймёте...)
 
Верх Низ