Зачем мы себе усложняем жизнь???

  • Автор темы Она
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
на самом деле-очень... ведь я могу остановиться и говорить, что не хочу знакомиться... а скрытый импульс есть...женская логика... не поймёте...)

остановиться и говорить, что вы не хотите знакомиться - уже показатель того, что он вас заинтересовал... Не надо маскировать под "непонятную" женскую логику абсолютно всё.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Культурный и приличный на улице не подойдет! Этикет не позволит-)

Ну так у меня все тот же вопрос, а КАК ему тогда познакомиться с девушкой конкретной? Вот она ему на улице понравилась, ему что - выслеживать ее? Это этикет позволяет? Или это ему не повезло и никак не познакомиться? И что неприличного в знакомстве на улице?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Объясните, дамы, Jul, Алиса, в чем знакомство на улице так плохо? Даже если подошел красивый культурный парень, вот он увидел тебя, и ему крайне захотелось познакомиться, и он подошел, но чисто из принципа надо послать? А ему надо за тобой следить, пока ты в кафе не сядешь или еще куда?
Да оно не плохо само по себе. Просто обычно мы (в смысле и женщины, и мужчины) по улицам не гуляем в поисках приключений, а идем/спешим по каким-то делам. Соответственно у человека, решившегося познакомиться на улице, очень мало времени для того, чтобы заинтересовать собой. Плюс элементарная осторожность: у маньяка же на лице не написано, что он - маньяк. Плюс просто неудачный опыт предыдущих подобных попыток со стороны других МЧ, настойчивость которых была скорее навязчивостью.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а я люблю знакомиться. новые люди всегда интересны. вроде знакомство ни к чему не обязывает, а поболтать я завсегда
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Да оно не плохо само по себе. Просто обычно мы (в смысле и женщины, и мужчины) по улицам не гуляем в поисках приключений, а идем/спешим по каким-то делам. Соответственно у человека, решившегося познакомиться на улице, очень мало времени для того, чтобы заинтересовать собой. Плюс элементарная осторожность: у маньяка же на лице не написано, что он - маньяк. Плюс просто неудачный опыт предыдущих подобных попыток со стороны других МЧ, настойчивость которых была скорее навязчивостью.

Ну да :) Вечером по мажорке в сторону набережной и обратно целые толпы девушек идут по делам :)))) Неудачный опыт с навязчивостью после клубов/кафе/сайтов или не знаю, где ты знакомилась, был? Или только с улицами так вышло? Ну правда, непонятно предвзятое мнение. Так же, как и насчет сайтов, многие говорят, что там серьезно не познакомишься, не согласен, из личного опыта, не только моего. Это такой же плацдарм для знакомства, только не надо его считать плацдармом для продолжения отношений. Фух, че-то меня лишка понесло :)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
а я люблю знакомиться. новые люди всегда интересны. вроде знакомство ни к чему не обязывает, а поболтать я завсегда

Люблю знакомиться в поездках, скучно, по несколько часов трястись в поездах/автобусах/самолетах. :) К тому же да, такое знакомство ни к чему не обязывает :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Люблю знакомиться в поездках, скучно, по несколько часов трястись в поездах/автобусах/самолетах. :) К тому же да, такое знакомство ни к чему не обязывает :)

я и в очереди за картошкой запросто с бабулечками потрындеть могу)))
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Ну так у меня все тот же вопрос, а КАК ему тогда познакомиться с девушкой конкретной? Вот она ему на улице понравилась, ему что - выслеживать ее? Это этикет позволяет? Или это ему не повезло и никак не познакомиться? И что неприличного в знакомстве на улице?
Значит, не судьба-)
А что неприличного - почитай правила этикета..
И, как уже выше написала Osimkа, человек, чаще всего торопиться, когда куда-то идет. Отвлекать просто не прилично.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
я и в очереди за картошкой запросто с бабулечками потрындеть могу)))

О том, какая нынча молодежь пошла? :) "Ох, молодеееежь пошла....а вон собаака пошла" @ камеди
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Значит, не судьба-)
А что неприличного - почитай правила этикета..

Это правила этикета 21-го века, надеюсь? И, прошу, ну напиши тут, так не хочется их читаааать. Пожаалуйста. Я волшебное слово сказал, по правилам этикета ты должна пойти навстречу моей просьбе :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
О том, какая нынча молодежь пошла? :) "Ох, молодеееежь пошла....а вон собаака пошла" @ камеди

что ж я, враг своему здоровью? где чего дают, почем, какого качества, рецепты - благодатная тема
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
что ж я, враг своему здоровью? где чего дают, почем, какого качества, рецепты - благодатная тема

Ты будешь шпионом, узнай, зачем они набиваются в транспорт в 8 утра :))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ты будешь шпионом, узнай, зачем они набиваются в транспорт в 8 утра :))))))

я уже узнала. утром на рынки привозят свежак и ассортимент больше. а к обеду еще неизвестно, что там остается и как хранится. к тому же пожилые люди часто жаворонки, встают в 6-7 утра, чо им делать? вот они и едут

когда-то я снимала койкоместо у бабушки, она на полном серьезе ездила на рынок в другой район, т.к. там были яйца на 50 копеек дешевле. а у нее все равно проездной
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Алиса Тигрова, цель оправдывает средства) можно разок нарушить рамки приличия, но, может это будет твоя судьба)

а вобще, знаю одного парня, которого очень зацепила девушка, которую он увидел на улице. он следил за ней до самого дома. ночь просидел в машине у ее окон, с утра вычислил в каком магазине она работает. пришёл, под предлогом чего-то завёл беседу, зазнакомились, пригласил погулять вечером...она согласилась... романтическое свидание, он уже весь расслабился, общался с ней "будто сто лет знакомы"...и надо было ему дураку ляпнуть, что он следил за ней... девушка придумала липовую отмазку и свалила...и на тел звонки потом не отвечала... так что уж лучше бы он нарушил "этикет" и подкатил к ней на улице, как только заприметил)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вечером по мажорке в сторону набережной и обратно целые толпы девушек идут по делам
Ну, я не могу сказать за всех девушек, поэтому говорю про себя).
Неудачный опыт с навязчивостью после клубов/кафе/сайтов или не знаю, где ты знакомилась, был?
А я не разделяю особо знакомство на улице и знакомство в кафе, например. В любом случае приятно знакомиться с тем, кто тебе симпатичен/интересен. Почему я должна хотеть познакомиться с первым встречным?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
когда-то я снимала койкоместо у бабушки, она на полном серьезе ездила на рынок в другой район, т.к. там были яйца на 50 копеек дешевле. а у нее все равно проездной
А если она просидит весь день, ничего не делая, она скушает на одно яйцо меньше :) А это 4 рубля :) А одежда и обувь чуть меньше сотрутся :) А еще может простыть, сломать нога, еще что-нибудь - и совсем денег много придется тратить :)

Почему я должна хотеть познакомиться с первым встречным?
Я нигде не говорил, что ты должна :) А как ты узнаешь, интересен ли тебе человек, не познакомившись? А симпатичность и на улице видно, и в кафе :) А так-то да, приятнее всего знакомиться со знакомыми, я знаю, что они мне симпатичны и интересны. :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А если она просидит весь день, ничего не делая, она скушает на одно яйцо меньше :) А это 4 рубля :) А одежда и обувь чуть меньше сотрутся :) А еще может простыть, сломать нога, еще что-нибудь - и совсем денег много придется тратить :)

а поговорить???
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не знаю почему, но мне кажется ,что если человек понравился, можно пойти на всё....если действительно нравится и нужен)))
 
Верх Низ