Зачем нужна женщина ?

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
фсё общее) деньги тратим вместе на совместные нужды) зп всю отдаю мужу :prankster2:
А вклад в общаг с чьей стороны больше?)
И вообще это уже хроническое явление, а мы о процессе начальном. Конфетно-букетный период оплачиваеццо как правило мущиной, да и дальнейшее развитие в основном так же)
Так что тема Тимофея впринципе вполне так скать на слобу дня, я лишь не согласен с некоторыми логическими выводами)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А вклад в общаг с чьей стороны больше?)
пачтишта поровну :girl_blum: ну с небольшим перевесом в пользу мужа)

Конфетно-букетный период оплачиваеццо как правило мущиной, да и дальнейшее развитие в основном так же)
ИМХО 50/50 подходит тока для чужих мужчин/первых свиданий. Дальше как-то глупо все это.
тем более я обычно люблю есть из тарелки мужа) почему то вкуснее то, что заказывает он. и представь картина подобная просто с тем, с кем встречаешься: а ну положь мой кусочек в тарелку, мое горячее дороже твоего)))))) бгггг)
ЗЫ а мож я уже просто забыла как это бывает, когда встречаешься :prankster2:
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Штоб е... нам мозги )))))
 
Последнее редактирование модератором:
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Женщина нужна нам, чтобы мы чувствовали себя мужчинами. Ради них мы готовы перевернуть весь мир. И неважно, кто что здесь пишет - с иронией, пОшло, цинично - но мы готовы его перевернуть, если понадобится. Ведь женщины придают нам силы, и заставляют нас поверить в себя, стать умнее, крепче, выносливее. Если человек один или в компании таких же парней - он может позволить себ расслабиться, похныкать, пожаловаться на судьбу... Но всё это изчезает враз, когда рядом ОНИ. Мы становимся настоящими мужчинами только тогда, когда рядом женщина. Ни один холостой мужик, или женоненавистник, ничего в жизни не добился. Не было стержня, не было стимула, ради кого всё это делать, ради кого вообще жить. Пока рядом ОНИ - мы есть мы. А не просто разумное животное с членом между ног.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ни один холостой мужик, или женоненавистник, ничего в жизни не добился.
Да? Гитлер, например, был холост практически всю жизнь. Причём, как только женился, сразу умер. А среди геев нет людей, добившихся чего-то в жизни?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да? Гитлер, например, был холост практически всю жизнь. Причём, как только женился, сразу умер. А среди геев нет людей, добившихся чего-то в жизни?

Откуда я знаю, есть ли среди геев передовики производства? Я таких не припомню. Боря Моисеев не в счет. Но то, что холостые живут меньше и достигают меньшего - это факт.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Ха! Ну по-поводу денег, вас никто не заставляет тратиться на ухаживание, так что лучше просто ничего не покупайте девушке, чем потом будуту жалеть о потраченных деньгах или упрекать в этом девушку. Еще в плане достатка кое-что зависит от образования, надеюсь, с этим никто спорить не будет. ))) Исходя из личного жизненного опыта, изрядное количество представителей сильной половины человечества обязана самим фактом получения диплома женщине - если не маме, любимой девушке, то одногруппнице, у которой списывал лекции, практику и которая втихарца подсовывала ему решение задачи на экзамене. )))
А так... каждый мужчина определяет область применения женщины в меру своих интеллектуальных способностей... В аспекте кто больше зарабатывает, то за одну и ту же работу, по статистике, мужчине заплатят больше, чем женщине. Помимо этого, нам сложнее устроиться на работу - то подозревают что вот-вот в декрет уйдем, то что часто больничные, при наличие маленьких детей, будем брать. )) А наши декреты и маленькие дети, во многом, ваша заслуга (кому-то ведь женщина нужна и для семьи, а не только для приятного времяпрепровождения ;) ). ))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ха! Ну по-поводу денег, вас никто не заставляет тратиться на ухаживание, так что лучше просто ничего не покупайте девушке, чем потом будуту жалеть о потраченных деньгах или упрекать в этом девушку.
Мужчина не будет упрекать в этом девушку, это абсолютно нормально, что мужчина добытчик) Так всё устроено. Только и всего)
Еще в плане достатка кое-что зависит от образования, надеюсь, с этим никто спорить не будет. ))) Исходя из личного жизненного опыта, ...... [далее идёт женская логика] ..... а не только для приятного времяпрепровождения ;) ). ))
Проникса)) Вывод тока один - как хорошо, что миром правят не женщины.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Мужчина не будет упрекать в этом девушку, это абсолютно нормально, что мужчина добытчик) Так всё устроено. Только и всего)

Проникса)) Вывод тока один - как хорошо, что миром правят не женщины.

+ многа
 
Верх Низ