Зачем нужна женщина ?

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
OP
С

Снежана

Guest
не упоминай деньги....ща начнётся визг,что они не продаются....;)

вот и нет, мы все продаемся, как минимум за з/пл... как максимум за хорошую жизнь... просто кто-то знает грани своей цены, кто-то через чур самовлюблен, а у кого-то и вообще нет самооценки...

ЗЫ. мой любимый вопрос на собеседовании с кандидатом в менеджеры по продажам: "продайте мне себя..."
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
не упоминай деньги....ща начнётся визг,что они не продаются....;)

конечно не продаются... девушки как индейцы любят бартер)
ты как Колумб сначала обмениваешь деньги на бусы... у хитрого еврея)
а потом за бусы и "уля-уля--лял-ля" покупаешь девушку-индейку)
 
OP
А

алекс99

Guest
А если примерно 50/50?) это как называется?
Вы всегда считаете? и в кафе-кино раздельный счёт? или дарите своему МЧ цветы? ведь
Nusferatus, не сказал какие деньги,большие или маленькие...он просто сказал...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вы всегда считаете? и в кафе-кино раздельный счёт? или дарите своему МЧ цветы? ведь
Nusferatus, не сказал какие деньги,большие или маленькие...он просто сказал...

Цветы не дарю) Но тоже же подарки делала:) Ну ладна 40/60)))
 
OP
Л

Луна

Guest
Т.е. дети и вторая половина в виде женщины-это гармония с этим миром. Чёто овощеватость какаято получается)) И по поводу своего продолжения в своих детях,-это типичное самодурство всех родителей. Ты их спрашивал? Хотят-ли они быть твоим продолжением? Уверен,многие и я,во многом не хотели-бы быть продолжением или даже чем-то похожим на своих родителей..
Зачем вуалировать свои комплексы и создавать такую тему? по логике она должна называться "Мне не нужна женщина....я не овощ, а самодостаточнаяонанирующая личность".
А вообще подобные темы "Женщина друг человека..." или "Все дуры-женщины" очень хорошо обсуждать со своей мамой.....
Очередная попытка найти оправдание в собственной (причем вызывающей бурю эмоций) значимости, превосходство себя над женщиной, попытка найти сторонников таких же разочарованных одиночек.
 
OP
Т

Терос

Guest
Зачем вуалировать свои комплексы и создавать такую тему? по логике она должна называться "Мне не нужна женщина....я не овощ, а самодостаточнаяонанирующая личность".
А вообще подобные темы "Женщина друг человека..." или "Все дуры-женщины" очень хорошо обсуждать со своей мамой.....
Очередная попытка найти оправдание в собственной (причем вызывающей бурю эмоций) значимости, превосходство себя над женщиной, попытка найти сторонников таких же разочарованных одиночек.
Я знал,что Вам понравится эта тема))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Тимофей, а ты попробуй заменить в названии темы и своих постах слово "женщина" на "мама". Тема откроется в новом свете. А вопрос свой начальный задай папе, только не забудь напомнить ему, что ты появился из пробирки, и именно он менял тебе сраные пеленки по ночам.
 
OP
Т

Терос

Guest
слово "женщина" на "мама". Тема откроется в новом свете.
Согласен. Ст####ься & троллить над понятием женщина-мать - это жёстко, и не у всех крепкая психика. Мягче,гибче,-не всё так просто,и не всё так плохо-иногда видишь чёрное,а на самом деле оно белое...
 
OP
Л

Луна

Guest
Согласен. Ст####ься & троллить над понятием женщина-мать - это жёстко, и не у всех крепкая психика. Мягче,гибче,-не всё так просто,и не всё так плохо-иногда видишь чёрное,а на самом деле оно белое...
Если неудачный опыт с женщинами, то может стоит присмотреться к себе поближе, а не искать причины во вне.
 
OP
Т

Терос

Guest
Если неудачный опыт с женщинами, то может стоит присмотреться к себе поближе, а не искать причины во вне.
Опыт не может быть неудачным. P.S. Тема была сделана как раз для того,что-бы присмотреться к себе поближе, а не искать причины во вне.
 
Верх Низ