Зачем нужна женщина ?

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Возьми лист бумаги,и раздели на две колонки. В одной ставь плюсы-это будут положительные эмоции от женщины к которой ты имеешь слабость,а во второй минусы.
Несчастная любовь... ты боишься, что опять будет больно... На взаимную любовь не надеешься. Щас пока позволяешь любить себя. Так проще.:no2:
А ведь есть люди, у которых ситуация похлеще. Люди годами к себе никого не подпускают, даже не знакомятся , боясь влюбиться и обжечься. Вот у них даже не встаёт вопрос "Зачем нужна женщина", потому что обходят их за километр...
Так что у тебя ещё не всё потеряно.
Я так поняла, смысл темы был "зачем мне жениться?". Если переименовать, вот противников брака то набежица... :2dda8142dde7142ad02 А пока тут в основном сочувствующая холостая часть форума:blink:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
хорошее дело браком не назовут (с) )))
 
OP
L

LancerA

Guest
ну и??? к чему пришли??? надеяться можно, что нас оставят или все-таки перестреляют к чертовой матери???? ))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Зачем нужны мужчины?

Наверняка было,но всёже.. Секс- можно купить на выбор. Одежда- есть индезит автомат. Еда-можно купить на выбор. Тепло и ласка- есть кошка и аквариум. Бардак в квартире не напрягает,зато всегда знаю где что лежит. Ну, и кто в теме- дополняйте:148:

Хм...сейчас многие дамы зарабатывают больше мужчин, починить кран, можно вызвать слесаря, сделать ремонт - есть спец люди ну и т.д.

Тимофей, нету у тебя логики, ты разделил отношение между мужчиной и женщиной на функции, то есть если 2 человека независимы, то смысла быть вместе нет:) Про эмоциональную составляющую забыл:)
З.Ы. Всю тему не читала, если повторилась, сори))))
 
OP
А

алекс99

Guest
Вот хочу про подкаблучника замолвить словечко. А что трудно отвечать женщине: "да любимая" или "хорошо дорогая" и так далее в том же духе....Проходит какое-то время и до тебя доходит,что в общем-то ничего и не изменилось. И ей приятно и ты поступаешь по своему.....:)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Вот хочу про подкаблучника замолвить словечко. А что трудно отвечать женщине: "да любимая" или "хорошо дорогая" и так далее в том же духе....Проходит какое-то время и до тебя доходит,что в общем-то ничего и не изменилось. И ей приятно и ты поступаешь по своему.....:)
согласна с Вами:girl_smile:
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
А что трудно отвечать женщине: "да любимая" или "хорошо дорогая" и так далее в том же духе...
согласна с Вами
А раздвоения личности не случится? В глобальных вопросах провальна и чревата скандалом такая политика.
С другой стороны, если со мной согласиться и в будущем это приведет к положительным результатам, то я могу и не заметить, каким способом результат был достигнут.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Хм...сейчас многие дамы зарабатывают больше мужчин, починить кран, можно вызвать слесаря, сделать ремонт - есть спец люди ну и т.д.

эти спец люди обычно тоже мужчины...;)
 
Последнее редактирование модератором:
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
эти спец люди обычно тоже мужчины...;)

Ну собственно по аналогии, секс с кем с женщинами...
Наверняка было,но всёже.. Секс- можно купить на выбор.

только здесь в обоих случаях это услуга, а не отношения. Думаю ТС имел ввиду зачем женщина в доме (жена)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Тимофей, у каждого мужчины своё мнение по Вашему вопросу. И Вы, рано, или поздно, найдете ответ. :)
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 205
Реакции
619
Баллы
113
это понятно. я имел ввиду именно покупку)
 
Верх Низ