Зачем ходить в кинотеатр?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала

Что я делаю в кинотеатре?


  • Всего проголосовало
    77
OP
D

Dvorkyn

Guest
они кстати, отрицательных эмоций у меня не вызвали, тихо-спокойно выпили и не буянили, просто хохотали над шутками со сцены веселее остальных)))
Так это-ж замечательно...Обычно такие вот "зрители" поселяют смешинку в зале, да еще так, что актеров заводят. Какой-нибудь мужик начнет заразительно смеяться, считай спектакль накрылся..:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Давно не был в кино.
Смотрю фильм, пью пиво, ем сушироллы.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
всегда по разному))))))) когда покричать) когда поугорать))) когда попкорном покидатся........... )))))))))))))))
 
OP
C

Cursed

Guest
Есть фильмы, которые можно посмотреть дома, а есть которые смотреть надо исключительно в кинотеатре.
Только жалко что наши кинотеатры предлагают зрителям исключительно новинки...я бы с удовольствием ходил и на старые фильмы....назад в будущее, звездные войны...
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Только жалко что наши кинотеатры предлагают зрителям исключительно новинки...я бы с удовольствием ходил и на старые фильмы....назад в будущее, звездные войны...
Вот это плюс много, тоже многие фильмы бы пересмотрел в кинотеатре
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Вот это плюс много, тоже многие фильмы бы пересмотрел в кинотеатре
А здесь вообще есть (были) летние кинотеатры? Я просто не местный. А там откуда родом - это целая вечерняя жизнь..Тепло, на воздухе, индийское кино 4 серии, цоканье языком в особо страстных сценах..Эх...
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
давно не была в кино..
а когда смотрю всё внимание на фильм
Бесят комментарии зрителей не к месту, и жевание попкорна чтоб все слышали
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Мож на балконах где-то беспредельничают..В партере только коньячок по отзывам Зольтько..
я канечн уже лет 5 не был. можт и поменялось все, но в академодрамии регулярно раньше пилось пиво или джин-тоники из торпед... и даже помнится - песни пытались горланить... :(

я канечн надеюсь, что культура победила... надо сходить - глянуть как чо там...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
я канечн уже лет 5 не был. можт и поменялось все, но в академодрамии регулярно раньше пилось пиво или джин-тоники из торпед... и даже помнится - песни пытались горланить...
12 декабря. "Условные единицы", Баголей, Данилина. Рекомендую. (возможна мини-тусовка АС :) - есть еще колеблющиеся)
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
А здесь вообще есть (были) летние кинотеатры?

В Липках был. Помню, смотрела там какой-то ужастик про динозавров.
И на проспекте напротив "Пионера", там сейчас дом построили. На первом этаже магазин "Кристалл", кажется.

В кино хожу потому, что на DVD в хорошем качестве умучаешься ждать, а еще потому, что дома при просмотре все время что-то отвлекает(( а тут ни котов-собак, ни телефона и пр.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
я канечн уже лет 5 не был. можт и поменялось все, но в академодрамии регулярно раньше пилось пиво или джин-тоники из торпед... и даже помнится - песни пытались горланить...

я канечн надеюсь, что культура победила... надо сходить - глянуть как чо там...
+1, но драмсарай, я так понимаю, никогда особо культурой не выделялся, как, собственно, и уровнем.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
В кинотеатре давно не был. Основное занятие все же просмотр фильма.
 
Верх Низ