Зачем ходить в кинотеатр?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала

Что я делаю в кинотеатре?


  • Всего проголосовало
    77
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Смотря какое кино. Есть фильмы которые категорически надо смареть тока в кинотеатре.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
в большинстве своем, смотрю кино, но иногда это интересное времяпрепровождения с девушкой, к примеру, или с компанией своей)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А вы сколько лет назад последний раз там были? Что давали, кто играл?
Либо "Вы", либо "ты", определитесь.
Лет десять назад. Какое-то представление местного разлива. Не помню, как называлось, честно.
До этого был там еще пару раз. После этого не был, и не тянуло.
Правда, в театре оперы и балета на пьяного солиста "Бахчисарайского фонтана" тоже пришлось посмотреть один акт.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Очень не люблю ходить в театр или кино, когда в зале присутствуют всякие домкраты по типу золотько. Во время представления бухаю плотно, с маленькими безобидными шалостями.
 
natalka

natalka

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
В кинотеатр хожу за красотой. Если кина стоящая в видео плане - в кино по любому.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
чот немного в сторону отвлеченно:
Вот почему в зале по факту можно жрать, хлебать, чавкать, бухать, а курить нельзя?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Люблю ходить в кино! Обычно хожу на фильмы, которые интересно смотреть именно на большом экране.
Когда кино интересное и я им увлечена, мне фиолетово кто что жует, пьет и т.п. Сама канешн ем попкорн и пью колу )))
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Для меня поход в кино без попкорна и колы уже что-то нереалистичное))) Как-то ходили с друзьями, семейной парой, так они ничего не брали, пили водичку из бутылочки, взятой с собой из дома. Мы смотрели на них с удивлением... А теперь думаем, может тоже такими станем после женитьбы - экономия!:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 348
Реакции
2 069
Баллы
113
Это не экономия, а воспитание. Женитьба, возможно, не поможет))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не хожу в кино, потому что там едят, пьют, спят, занимаются чемто ещё и главное идиоцко ржут.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
чот немного в сторону отвлеченно:
Вот почему в зале по факту можно жрать, хлебать, чавкать, бухать, а курить нельзя?
а потаму чта ты жрёшь и бухаешь В СЕБЯ, а куришь В МЕНЯ.... А мне вот этот ваш говнодым ни разу не сдался...
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
а потаму чта ты жрёшь и бухаешь В СЕБЯ, а куришь В МЕНЯ.... А мне вот этот ваш говнодым ни разу не сдался...

а если придумать залы длякурящих? специальные...с вытяжками и прочей ерундой) все равно большинство народа у нас курят)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
а потаму чта ты жрёшь и бухаешь В СЕБЯ, а куришь В МЕНЯ.... А мне вот этот ваш говнодым ни разу не сдался...
надеюсь фраза была иносказательна.
потому как я не жру, не чавкаю, не бухаю, не болтаю, не хожу по залу (это если в кино или театре) и вообще не курю (уже нигде).
 
Верх Низ